Татьяна Анатольевна, благодарю за внимание к работе и позитивный комментарий.Все...
Спасибо, Марина Юрьевна, за внимание к ресурсу и позитивный комментарий! Рада бы...
ОНЛАЙН
Kamejsha

Мы снова победили!

Блог Goldina

Каждый год 9 мая в нашем городе проходит легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Миасский рабочий». Сегодня состоялась 79-я, в которой приняли участие школьники, средние и высшие учебные заведения, а также предприятия города. В первом забеге стартовали основные школы, в том числе и наша школа № 15. На первом этапе с большим отрывом от соперников шел ученик 7 класса Александр К. на протяжении всего забега наши ребята были впереди и на старте это доказала ученица 7 класса Ангелина Т. Среди основных школ первое место заняла школа № 15, второе - № 14 и третье - № 28. Среди общеобразовательных школ в лидерах школа № 4, за ней - школа № 16 и гимназия № 26. Миасский геологоразведочный колледж в своей категории также оказался первым, вторую ступень пьедестала заняла команда ЧелГУ, а третью - Миасский машиностроительный колледж. Мы в снова стали победителями! Более подробно можно прочитать на сайте города

#2 | 10.05.2016 | 15:47 | 0 [Материал]
Лилия Васильевна, поздравляю! Замечательная победа, значит учителя у вас физической культуры хорошие! Я тоже хочу похвастаться мы тоже, в очередной раз выиграли! У нас 6-7 кл. -1 и 3 место; 8-9кл.- 2 и 3 место и 10-11 кл - 1 место.

Goldina
#5 | 10.05.2016 | 19:24 | 0 [Материал]
Светлана Ивановна! Большое спасибо! Я тоже очень рада за ваших ребятишек! Молодцы!

Cerg68
#3 | 10.05.2016 | 16:29 | 0 [Материал]
Лилия Вильевна, за Ваших ребят можно только порадоваться! Спортивные достижения не даются так легко, значит в тренировки вложено много сил и труда. Желаю Вашим спортсменам новых свершений.

Goldina
#6 | 10.05.2016 | 19:27 | 0 [Материал]
Уважаемая Ирина Евгеньевна! И мы,стоя на финише, очень были рады встречать нашу бегунью. Все учителя кричали: "УРА!" А учитель физкультуры тренирует команду с самого начала года!

super-777
#7 | 10.05.2016 | 19:50 | 0 [Материал]
Молодцы! С победой Вас в День Победы!

Goldina
#12 | 11.05.2016 | 14:44 | 0 [Материал]
Юлия Николаевна! Большое спасибо за поздравление!

ромашка5975
#8 | 10.05.2016 | 21:39 | 0 [Материал]
Лилия Вильевна! От души поздравляю с победой!

Goldina
#13 | 11.05.2016 | 14:45 | 0 [Материал]
Елена Владимировна! Благодарю Вас!

eapetrova
#9 | 10.05.2016 | 21:46 | 0 [Материал]
Лилия Вильевна! Примите и мои поздравления. Искренне рада за успехи Ваших спортсменов!

Goldina
#14 | 11.05.2016 | 14:46 | 0 [Материал]
Уважаемая Елена Александровна! Огромное спасибо за поздравление!

farnat55
#10 | 10.05.2016 | 23:27 | 0 [Материал]
Поздравляю с победой! Молодцы! Новых Вам спортивных успехов!

Goldina
#15 | 11.05.2016 | 14:47 | 0 [Материал]
Наталья Евгеньевна, большое спасибо за поздравление и пожелания!

smolenczewatat
#11 | 11.05.2016 | 07:06 | 0 [Материал]
Лилия Вильевна! Рада за Ваших спортсменов. Так держать!

Goldina
#16 | 11.05.2016 | 14:48 | 0 [Материал]
Уважаемая Татьяна Григорьевна! Спасибо за поддержку и поздравление!

Goldina
#17 | 07.06.2016 | 13:57 | 0 [Материал]
Илона Дмитриевна, спасибо за поздравление!

Irina63L
#18 | 12.07.2020 | 11:37 | -1 [Материал]
Какое мероприятие хорошее! Девочки в специальной форме, с эстафетными палочками. Рада за спортсменов и их стремлением к победе!