НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Лидия Петровна, благодарю за внимание и поддержку! Всегда рада Вас видеть!
Татьяна Анатольевна, благодарю за внимание к работе и позитивный комментарий.Все...
Зоя Андреевна, спасибо, что зашли на мою страничку.Спасибо за добрые слова.
Наталья Николаевна, благодарю за интерес к работе.Всего наилучшего!
Татьяна Анатольевна,спасибо за внимание к рксурсу.
Раиса Поликарповна, благодарю за интерес к моей работе.
Спасибо, Марина Юрьевна, за внимание к ресурсу и позитивный комментарий! Рада бы...
ОНЛАЙН

Развиваться постоянно

Блог tylik

Прочитав информацию об акции "Саморазвитие", была очень воодушевлена и хотелось поделиться своим движением вперёд, своим саморазвитием. Для меня это действительно очень важно: важно развиваться, даже никому не говоря о каких-то достижениях, успехах, публикациях, а их, поверьте на слово или загляните в блог-портфолио ЛогоКласс, немало. Мне реально нравится учиться! Курсы повышения квалификации, мастер-классы и вебинары, создание ЭОР и т.д. Однако, почитав блоги об успехах коллег, как-то воодушевления поубавилось: кажется, что всё, что я делаю, не такое значительное, не такое глобальное, не такое "прорывное". Хотя на одном из сайтов в этом году заняла 1 место во всероссийском творческом конкурсе портфолио "Мой успех". Но ведь так и есть, работа логопеда часто остаётся за кадром, так сказать, я и мой коллеги-логопеды - это "бойцы невидимого фронта"... Пожалуй, это даже большая победа, когда с возрастом ребёнка никто и не знает, что когда-то пришлось потрудиться целой команде: логопеду, ребёнку и родителям.Ведь только так, а не иначе можно преодолеть речевые проблемы. И всё-таки решилась рассказать. Так в чем же для меня стал памятным в саморазвитии этот год? Чтобы повысить результативность своей работы, дать возможность родителям и детям всегда иметь возможность быть в курсе событий, что происходят на занятиях в ЛогоКлассе школы, мной был создан сайт Домашний ЛогоКласс. Думаю, название говорит само за себя. Этот сайт стал продолжением блога-портфолио ЛогоКласс. На сайте три основных раздела: новостной, тематический, фонетический. Каждый из разделов тщательно продуман и содержит полезную информацию для учащихся и родителей. Домашний ЛогоКласс ещё не так уверенно держится на ногах, но ведь ему нет и года. Однако, он получил свой первый документ о занесении в банк интернет-портфолио учителей. И, конечно, имеет своих постоянных читателей: это учащиеся, посещающие логопункт школы и их родители. А пишу я об этом не только для того, чтобы просто рассказать, но и получить подсказки, советы, пожелания от коллег: что нужно добавить, изменить, убрать на сайте? Словом, услышать мнение коллег и найти в этом источник для своего дальнейшего развития.



ссылки
Новые записи:
Христиан Гюйгенс (0)
12 апреля, это самый космичес... (0)
Народный праздник День жаворо... (1)
Со Всемирным Днем Поэзии вас,... (0)
20 марта – Международный день... (0)
Тёплых эмоций и замечательног... (0)
Только первым быть непросто... (0)
4 марта – 120 лет со дня рожд... (0)
Тридцать лет, которые потрясл... (0)
Про добро, неравнодушие и отв... (1)
1380
7
DAN64
#1 | 06.12.2015 | 10:59 | 0 [Материал]
Татьяна Ивановна, то, что Вы создали сайт - это здорово. Хотелось бы поинтересоваться, а заходят ли на Ваш сайт родители и как часто? Задают ли Вам вопросы? Другими словами, заинтересованы ли они в развитии своих детей?

tylik
#3 | 06.12.2015 | 15:01 | 0 [Материал]
Надежда Георгиевна!Спасибо большое, что прочли и оценили мой блог о саморазвитии. Вы, как мудрый человек, зрите в корень:заинтересованность родителей, думаю не только у нас, оставляет желать лучшего.У них находятся разные аргументы о занятости, загруженности, обещания, но хотелось бы всё-таки действий с их стороны и того, чтобы они плыли с нами в одной лодке!Есть, конечно, активные, интересующиеся, но их немного. А вот ребята заходят, что радует, иногда мне жалуются, что интернет был плохой и не смогли открыть сайт или перейти по ссылкам. Сейчас работаю над формой обратной связи, что-то она никак не хочет у меня крепиться. Может быть, кто-то из коллег на портале даст мне дельный совет, то буду очень рада!

Irina63L
#6 | 26.09.2020 | 16:15 | 0 [Материал]
Школа держится на таких энтузиастах, как Вы. Создание сайта, постоянное его обновление, требует физических сил, креативного поиска и временных затрат. Сил Вам и здоровья!

user14398
#2 | 06.12.2015 | 13:12 | 0 [Материал]
Татьяна Ивановна, Ваша работа в последнее время стала очень актуальной. Много детей приходят в школу с дефектами речи, и помощь логопедов очень помогает детям в освоении знаний! Спасибо за Ваш труд, а на 
Цитата
не такое значительное, не такое глобальное, не такое "прорывное"
не обращайте внимание.

tylik
#4 | 06.12.2015 | 15:03 | 0 [Материал]
Ольга Ивановна!Спасибо за слова поддержки и оценку блога!Работая с детьми, имеющими проблемы, ценишь даже самые незначительные их успехи и победы.

pavda
#5 | 08.12.2015 | 21:30 | 0 [Материал]
Желаю добиться новых успехов.

Irina63L
#7 | 26.09.2020 | 16:15 | 0 [Материал]
Татьяна Ивановна, молодец! Восхищаюсь Вашей работой, воодушевленностью и увлеченностью!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети