Страница 1 из 11
Модератор форума: Школьница 
Форум для учителей » Большая учительская » Общие вопросы, Ваше мнение » Ш-каф. Мысли позитивно » Методика предотвращения умственной деградации
Методика предотвращения умственной деградации
SH-KAF
Дата: Вт, 22.12.2015, 08:47 | Сообщение # 1
Ш-каф
Позитив: 6
Разработки | Блог
Методика предотвращения умственной деградации

Полезнейшая статья Данила Дехканова о том, как предотвратить застывание и деградацию разума, ведь, когда вы прекращаете двигаться вперёд — вы начинаете двигаться назад! Читать далее...

Подписаться на новости
Статус: Offline
psolovev
Дата: Вт, 22.12.2015, 08:50 | Сообщение # 2
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Позитив: 1480
Разработки | Блог
Конечно, статья не совсем для учителей. В жизни учителя итак очень много умственной и эмоциональной нагрузки.
Статус: Online
Kargapolova
Дата: Вт, 22.12.2015, 14:40 | Сообщение # 3
Каргаполова Татьяна Михайловна
(учитель английского языка)
Позитив: 458
Разработки | Блог
Мне кажется, что это статья не про труд учителя.

Добавлено (22.12.2015, 14:40)
---------------------------------------------
Советуют не смотреть фильмы, которые ты смотрел когда-то, а вот на Новый год и каждый год мы смотрим фильм Рязанова: " Ирония судьбы" Почему? Потому что можно посмеяться и почувствовать праздник! И книги можно перечитывать. В школе мы не читали школьную программу, прошли годы и с каким интересом я перечитала романы И.С.Тургенева, что происходит? А вот что. С годами- это переоценка ценностей, когда ты совсем воспринимаешь всё по другому, есть житейский опыт и мудрость.

holina
Дата: Вс, 27.12.2015, 07:45 | Сообщение # 4
Холина Елена Михайловна
(учитель начальных классов)
Позитив: 1837
Разработки | Блог
Цитата Kargapolova ()
Советуют не смотреть фильмы, которые ты смотрел когда-то, а вот на Новый год и каждый год мы смотрим фильм Рязанова: " Ирония судьбы" Почему? Потому что можно посмеяться и почувствовать праздник!
Согласна!
Форум для учителей » Большая учительская » Общие вопросы, Ваше мнение » Ш-каф. Мысли позитивно » Методика предотвращения умственной деградации
Страница 1 из 11
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
наталл 22388
Латышева 16095
ромашка5975 15994
81059 15773
Galina1952 14508
Nevolja 13106
Cerg68 9985
DAN64 9346
tanyakurova_ 9280
vikusik46 9278
annatim 8718
Школьница 8714
GOLD 8359
lubovsai 7804
Linda 7444
КОММЕНТАРИИ
В кроссвордах использовался один набор рисунков! Поиск картинок зависит от прави...
Надежда Андреевна, я Вам бесконечно благодарна за Вашу чуткость, внимание и зорк...
Сам шаблон задает тон, Надежда Андреевна! Спасибо Вам за внимание и отзыв, мне о...
Иногда картинки приходится искать очень долго. На всё требуется время.
Ирина Евгеньевна, работы однотипные, оформление простенькое, меняю только текст ...
Надежда Георгиевна, благодарю Вас за теплые слова! Вот такими я увидела сказки в...
Наталья Геннадьевна, беру Вашу замечательную работу для своих внуков, поработает...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@psolovev.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Индекс цитирования