Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Школьница 
Форум для учителей » Административный раздел » Новости сайта » Соавторство
Соавторство
наталл
Дата: Вс, 23.08.2015, 20:55 | Сообщение # 41
Наталья Николаевна Покровкова
(заместитель директора по УВР)
Позитив: 14675
Разработки | Блог
Цитата Михалыч2 ()
Сначала СУП. На остальное если останется время.
СУП всех переманил с других сайтов
Статус: Offline
bragina
Дата: Пт, 28.08.2015, 18:29 | Сообщение # 42
Брагина Светлана Анатольевна
(учитель начальных классов)
Позитив: 104
Разработки | Блог
Огромное спасибо за то,что можно работать соавтором.

СУП очень интересный и нужный сайт для всех. Я сегодня в школе рассказала об этом,то многие учителя заинтересовались и решили зарегистрироваться,потому что многим нужны документы для аттестации. Благодарю я Павла Евгеньевича и всех учителей ,которые работают вместе с ним за этот сайт. Молодец!
eminanataliy
Дата: Пт, 28.08.2015, 23:15 | Сообщение # 43
Емина Наталия Владимировна
e
Позитив: 0
Разработки | Блог
Павел Евгеньевич, у нас есть очень интересный видео материал. Программные стихи 1-4 класс школа России читают дети.В подготовке принимали участие учителя всей начальной школы(каждого класса). Возможно ли разместить такой материал на вашем сайте? Возможно ли получить свидетельтва всем учителям, которые принимали участие в подготовке детей?
psolovev
Дата: Сб, 26.09.2015, 11:03 | Сообщение # 44
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Позитив: 1596
Разработки | Блог
Цитата eminanataliy ()
Павел Евгеньевич, у нас есть очень интересный видео материал. Программные стихи 1-4 класс школа России читают дети. В подготовке принимали участие учителя всей начальной школы (каждого класса). Возможно ли разместить такой материал на вашем сайте? Возможно ли получить свидетельтва всем учителям, которые принимали участие в подготовке детей?

Есть ли у Вас разрешение о публикации фото и видео детей в Интернет? Свидетельство за один материал можно получить максимум 2-м соавторам.
vikusik46
Дата: Сб, 26.09.2015, 20:59 | Сообщение # 45
Полшкова Виктория Валерьяновна
(педагог доп. образования/вокал)
Позитив: 13309
Разработки | Блог
Цитата eminanataliy ()
у нас есть очень интересный видео материал. Программные стихи 1-4 класс школа России читают дети.В подготовке принимали участие учителя всей начальной школы(каждого класса). Возможно ли разместить такой материал на вашем сайте?
Я думаю, незачем выкладывать видеоматериал, проще опубликовать саму методическую разработку. Фото и видео материал с участием детей лучше публиковать в блоге, разумеется, с письменного разрешения родителей, как давно известно.
holina
Дата: Пт, 02.10.2015, 07:49 | Сообщение # 46
Холина Елена Михайловна
(учитель начальных классов)
Позитив: 1969
Разработки | Блог
Цитата наталл ()
СУП всех переманил с других сайтов
Здесь очень интересно!
Цитата bragina ()
в школе рассказала об этом,то многие учителя заинтересовались и решили зарегистрироваться,потому что многим нужны документы для аттестации. Благодарю я Павла Евгеньевича и всех учителей ,которые работают вместе с ним за этот сайт.
Всем огромное спасибо за такую профессиональную работу! Успехов, удачи нашему сайту!!!
Форум для учителей » Административный раздел » Новости сайта » Соавторство
Страница 3 из 3«123
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 6289
81059 4699
наталл 4123
Латышева 3881
ромашка5975 3454
Вл@диМир 3342
ВЕП 3342
Школьница 3218
WD 2972
psolovev 2744
Михалыч2 2399
ninaloginova 2370
borisvna 2367
OlgaNosova 2314
holina 2235
КОММЕНТАРИИ
Наталья Николаевна! Благодарю Вас за замечательную презентацию по знаменательным...
Елена Владимировна, спасибо большое. Притчи просты и будут понятны даже младшим ...
Огромное спасибо за яркий и чудесный интерактивный тренажер! Думаю, что мои перв...
Благодарю за шикарную голосилку!
Благодарю за чудесный труд, мои дети очень любят такие интерактивные книжки!
Благодарю за интересный материал, который можно использовать и в начальной школе!
Спасибо за щедрую оценку моей работы, Марина Юрьевна. Очень приятно.
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@psolovev.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.