Страница 1 из 11
Модератор форума: vikusik46 
Форум для учителей » Отвлечённые темы » Юмор и развлечения » 20 вещей, которым меня научила мама)) (20 вещей, которым меня научила мама)))
20 вещей, которым меня научила мама))
Irishka
Дата: Ср, 13.04.2016, 21:13 | Сообщение # 1
Ирина Владимировна Киселева
(русский язык,литература)
Позитив: 2491
Разработки | Блог
  • 1. Мама учила меня уважать чужой труд: «Если вы собрались переубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла».
  • 2. Мама учила меня верить в бога: «Молись, чтоб эта гадость отстиралась!»
  • 3. Мама учила меня мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему!»
  • 4. Мама учила меня думать о последствиях: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин!»
  • 5. Мама объяснила мне причинно-следственные связи: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».
  • 6. Мама учила меня преодолевать невозможное: «Закрой рот и ешь суп!»
  • 7. Мама научила меня выносливости: «Не выйдешь из-за стола, пока все не доешь!»
  • 8. Мама учила меня смело смотреть в будущее: «Уж, погоди, дома я с тобой поговорю!»
  • 9. Мама научила меня основам самолечения: «Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь таким останешься».
  • 10. Мама учила меня быть гибким: «Посмотри, какая у тебя шея сзади грязная!»
  • 11. Мама научила меня экстрасенсорике: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!»
  • 12. Мама научила меня, как стать взрослым: «Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь».
  • 13. Мама преподала мне основы генетики: «Это у тебя все от отца!»
  • 14. Мама объяснила мне, как себя вести: «Прекрати сейчас же вести себя как отец!»
  • 15. Моя мама учила меня верить в невозможное: «Я вижу тебя насквозь».
  • 16. Мама учила меня видеть во всем хорошее: «Опять устроил в комнате свинарник».
  • 17. Мама объясняла мне, откуда берется мудрость: «А ты поживи с мое, а потом рассуждай!»
  • 18. Мама учила меня «шутить»: «Когда отрежешь себе ноги газонокосилкой, не смей ко мне со слезами прибегать!»
  • 19. Мама учила меня жить в реальности: «Я уже тебе миллион раз говорила: перестань все преувеличивать!»
  • 20. Мама учила меня не завидовать: «В мире живут миллионы бедных детей, у которых нет таких замечательных родителей, как у тебя!»

Добавлено (13.04.2016, 21:13)
    ---------------------------------------------

• Статус: Offline
    super-777
    Дата: Пт, 15.04.2016, 17:19 | Сообщение # 2
    Садчикова Юлия Николаевна
    (русский язык/литература)
    Позитив: 680
    Разработки | Блог
    Статус: Offline
    Форум для учителей » Отвлечённые темы » Юмор и развлечения » 20 вещей, которым меня научила мама)) (20 вещей, которым меня научила мама)))
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    ТОП ФОРУМЧАН
    Galina1952 5087
    наталл 4115
    81059 3934
    Вл@диМир 3342
    ВЕП 3340
    Школьница 3197
    ромашка5975 3074
    Латышева 3043
    WD 2655
    psolovev 2528
    Михалыч2 2372
    borisvna 2367
    ninaloginova 2306
    OlgaNosova 2232
    holina 2176
    КОММЕНТАРИИ
    Какие красивые снимки! Как люблю соборы! Вот бы побывать и послушать настоящую о...
    Валентина Викторовна, спасибо Вам за работу! Очень понравился 3 шаблон.
    Татьяна Владимировна, спасибо за доступный урок! Обязательно воспользуюсь!
    Надежда Андреевна, прекрасная работа! Вы всегда поражаете своим особым видением ...
    Лидия Петровна, благодарю за познавательную викторину!
    ОЙ, ОШИБКА
    Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
    Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
    E-mail администратора admin@psolovev.ru
    ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
    Индекс цитирования