Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Персональный профиль » Грамота активности и УА100
Грамота активности и УА100
psolovev
Дата: Вт, 14.02.2017, 19:16 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3113
Позитив: 1898
Разработки | Блог
Грамота активности или грамота об активном участии в работе профессионального сообщества СУП.



Такую награду можно получить заработав минимум 200 баллов УА100.

УА100 - это уровень активности за последние 100 дней. Например, комментарий около 1 балла, а разработка более 50 баллов и т.д. Данные о своем уровне активности на сайте можно найти в своем портфолио.

Количество баллов за те или иные действия будет периодически корректироваться в зависимости от активности пользователей.



Когда вы достигнете уровня 200 за последние 100 дней, то появитесь в рейтинге и сможете скачать грамоту.

Важно!

1. Рейтинг обновляется каждые 4 часа.

2. Чтобы обновились ваши данные, нужно зайти в свое портфолио, а потом подождать 4 часа.

3. Пользователи, в портфолио которых не заходили в течение 10 дней, в таблице рейтинга делаются полупрозрачными, и не участвуют в рейтинге.

4. Чтобы скачать грамоту, вы должны быть авторизованы на сайте.

Предыдущее обсуждение вопроса
Прикрепления: 3436778.png (146.5 Kb) · 2984691.png (2.1 Kb)
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Пн, 20.03.2017, 18:59 | Сообщение # 261
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19333
Разработки | Блог
Цитата Cerg68 ()
Пусть меня закидают камнями! Что делать?
Да камни я все на себя приняла уже!!! У этого автора был блог, в котором более опытный пользователь-расследователь давал советы поступать именно так!
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Пн, 20.03.2017, 19:05 | Сообщение # 262
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5266
Позитив: 13762
Разработки | Блог
Цитата Cerg68 ()
Цитата Латышева ()Я стала слишком стара, чтобы кому-то что-то доказывать. Ухожу в декретный отпуск. tongue
Неувязочка!
А я как Пугачева. Ей можно, а мне разве нет? tongue
Статус: Оффлайн
Русалка
Дата: Пн, 20.03.2017, 19:24 | Сообщение # 263
Оліфірова Тетяна Іванівна
(Учитель зарубіжної літератури)
Сообщений: 509
Позитив: 2632
Разработки | Блог
Цитата
Я стала слишком стара, чтобы кому-то что-то доказывать. Ухожу в декретный отпуск.
Так любит говорить одна моя коллега, намекая на недавно родившегося внука.
Статус: Оффлайн
наТека
Дата: Пн, 20.03.2017, 21:59 | Сообщение # 264
Фуфлыгина Наталья Николаевна
(зав. библиотекой)
Сообщений: 948
Позитив: 5111
Разработки | Блог
Цитата Cerg68 ()
Пусть меня закидают камнями! Что делать?
Да ничего не надо делать! Хочет человек самоутверждаться таким образом и зарабатывать пресловутые балы, пусть зарабатывает. Это дело совести каждого.
А вообще, конечно, вся эта гонка за медалями, балами и пр. любой ценой спровоцирована самим порталом. Понятны в этом случае были мотивы администрации, преследующие свои цели. Но они и не предполагали, что при этом возникнет столько "пены" и ажиотажа.
Статус: Оффлайн
R-Elena
Дата: Пн, 20.03.2017, 23:05 | Сообщение # 265
Ранько Елена Алексеевна
(начальные классы, рук-ль МО)
Сообщений: 241
Позитив: 2440
Разработки | Блог
Цитата Djanetta79 ()
Все другие стремятся только вперед и вверх.

Не думаю... Я, например, никуда не стремлюсь. smile В обсуждениях участвую редко, комментариев пишу мало. А вот делиться с коллегами своими наработками очень нравится, я и делюсь. И делаю это совсем не ради того, чтобы попасть на ДП. И искренне радуюсь, когда вижу, что мои работы кому-то нужны. smile
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Пн, 20.03.2017, 23:28 | Сообщение # 266
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9608
Разработки | Блог
Ирина Евгеньевна, удивили! Посмотрела ссылку... Слов нет!
Статус: Оффлайн
Осипова
Дата: Вт, 21.03.2017, 05:46 | Сообщение # 267
Осипова Марина Ивановна
(гуманитарное направление)
Сообщений: 47
Позитив: 709
Разработки | Блог
Цитата Djanetta79 ()
Уберите меня отсюда! Неприятно мне здесь находиться! Всё думаю, как меня угораздило здесь оказаться!
Прочитала все Ваши комменты и удивилась. "У кого что болит, тот о том и говорит", - говорят дети. 
В чём проблема-то? Заходите на сайт, будьте, сколько Вам надо, читайте, скачивайте и ничего не комментируйте, ничего не добавляйте - быстро скатитесь вниз без всякого кокетства.  biggrin 
А то такое впечатление, что "чужие лавры по ночам спокойно спать мешают" lol
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Вт, 21.03.2017, 09:18 | Сообщение # 268
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Цитата Осипова ()
В чём проблема-то? Заходите на сайт, будьте, сколько Вам надо, читайте, скачивайте и ничего не комментируйте, ничего не добавляйте - быстро скатитесь вниз без всякого кокетства. biggrin

Марина Ивановна! Как же это возможно пройти мимо ваших милых сообщений, чтобы не ответить; поэтому быстро скатиться и не получается. Вы о каких лаврах? В жизни у меня их более, чем достаточно! И здесь, как сюрприз, я свои лавры уже получила, ( перечислять не стану: слишком много), нашим любимым СУПом очень довольна! А теперь спокойно иду на выход, чтобы освободить путь другим, например, Вам, к лаврам. А я , как человек прямой и честный, порочить людей не позволю, пусть скажут в глаза Галине Васильевне, а теперь, смотрю, и за Марию Викторовну взялись! Ответьте, что мучит этих "учителей"? И учителя ли они вообще, если позволяют себя так вести?! Им какие лавры "спать мешают", что они роются в чужих комментариях? Наверно, лавры Марии Викторовны или Галины Васильевны?

Добавлено (21.03.2017, 09:18)
---------------------------------------------
Цитата Cerg68 ()
Уймитесь, дамы! Я открою Вам тайну Золотого ключика! Скорость просмотра и оценивания потрясающая!
http://easyen.ru/index/34-6825

Ничего удивительного! Сколько таких комментариев, а еще и реплик в одно слово, у других пользователей СУП! Что нового и страшного Вы заметили?
Статус: Оффлайн
yelenaageeva
Дата: Вт, 21.03.2017, 15:30 | Сообщение # 269
Агеева Елена Павловна
(литература)
Сообщений: 225
Позитив: 553
Разработки | Блог
Цитата Djanetta79 ()
Павел Евгеньевич, в третий раз Вас прошу:" Уберите меня отсюда! Неприятно мне здесь находиться! Всё думаю, как меня угораздило здесь оказаться!"
Это как-то в плохом спектакле звучит. Так сами себя уберите!!! От Вас одни скандалы. Любите пошуметь. Не пишите ничего. Думаю, сайт не пострадает.
Статус: Оффлайн
Galina1952
Дата: Вт, 21.03.2017, 17:52 | Сообщение # 270
Поспелова Галина Васильевна
(информатика)
Сообщений: 7333
Позитив: 8992
Разработки | Блог
Цитата yelenaageeva ()
Так сами себя уберите!!! От Вас одни скандалы. Любите пошуметь. Не пишите ничего. Думаю, сайт не пострадает.
Какая Вы злая, Елена Павловна! Давно ли Вы на сайте, много ли для портала сделано, много ли методического материала размещено?
А берётесь судить! Ой, как плохо поступаете!
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Вт, 21.03.2017, 17:54 | Сообщение # 271
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5266
Позитив: 13762
Разработки | Блог
Цитата yelenaageeva ()
Павел Евгеньевич, в третий раз Вас прошу:" Уберите меня отсюда! Неприятно мне здесь находиться! Всё думаю, как меня угораздило здесь оказаться!"
Статус: Оффлайн
yelenaageeva
Дата: Вт, 21.03.2017, 18:44 | Сообщение # 272
Агеева Елена Павловна
(литература)
Сообщений: 225
Позитив: 553
Разработки | Блог
Цитата Galina1952 ()
Какая Вы злая, Елена Павловна! Давно ли Вы на сайте, много ли для портала сделано, много ли методического материала размещено?А берётесь судить! Ой, как плохо поступаете!

Да не я злая, а педагог, назвавший и Вашу фамилию, и Лидии Петровны. Вы разве этого не увидели? 
Я не скажу, что сайт мне нравится. Скорее, наоборот. Но захожу сюда иногда, как, впрочем, на любой другой. Судить я не берусь. Только отвечаю на "мольбу" женщины, которая просит убрать её фото. Вот и всё.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Вт, 21.03.2017, 18:51 | Сообщение # 273
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9608
Разработки | Блог
А как можно убрать с доски?! Активность высокая это сделать не позволит.
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Вт, 21.03.2017, 18:56 | Сообщение # 274
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5266
Позитив: 13762
Разработки | Блог
Цитата Galina1952 ()
Какая Вы злая, Елена Павловна!
Начинается! Теперь еще и злые появились.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Вт, 21.03.2017, 19:02 | Сообщение # 275
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9608
Разработки | Блог
Весеннее обострение! Люди устали в борьбе за доску почёта.
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Вт, 21.03.2017, 19:06 | Сообщение # 276
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5266
Позитив: 13762
Разработки | Блог
Цитата 81059 ()
Люди устали в борьбе за доску почёта.

Похоже.
Статус: Оффлайн
Sharapova197
Дата: Вт, 21.03.2017, 19:34 | Сообщение # 277
Зурнаджиева Светлана Павловна
(начальные классы)
Сообщений: 73
Позитив: 616
Разработки | Блог
Цитата 81059 ()
Весеннее обострение!
Не думаю. Больше похоже на умелую провокацию, которая на этот раз удалась на все 100%.
Статус: Оффлайн
наТека
Дата: Вт, 21.03.2017, 20:24 | Сообщение # 278
Фуфлыгина Наталья Николаевна
(зав. библиотекой)
Сообщений: 948
Позитив: 5111
Разработки | Блог
Цитата 81059 ()
Люди устали в борьбе за доску почёта.
Да борются то, похоже, всего несколько человек, а волны идут по всему порталу. Вот что досадно.
Статус: Оффлайн
Galina1952
Дата: Вт, 21.03.2017, 22:04 | Сообщение # 279
Поспелова Галина Васильевна
(информатика)
Сообщений: 7333
Позитив: 8992
Разработки | Блог
Цитата yelenaageeva ()
Я не скажу, что сайт мне нравится. Скорее, наоборот.
Я не захожу на сайты, которые мне не нравятся и, тем более, не принимаю никакого участия в работе. Вам-то это зачем?

Добавлено (21.03.2017, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Латышева ()
Начинается! Теперь еще и злые появились.
А Вы, Татьяна Анатольевна, считаете её высказывание нормальным?
Цитата yelenaageeva ()
От Вас одни скандалы. Любите пошуметь. Не пишите ничего. Думаю, сайт не пострадает.
И это говорит человек, которому
Цитата yelenaageeva ()
что сайт мне нравится. Скорее, наоборот.

Добавлено (21.03.2017, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Sharapova197 ()
Не думаю. Больше похоже на умелую провокацию, которая на этот раз удалась на все 100%.
Как точно подмечено, Светлана Павловна...
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Ср, 22.03.2017, 08:22 | Сообщение # 280
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Цитата наТека ()
Да борются то, похоже, всего несколько человек, а волны идут по всему порталу. Вот что досадно.

Какая-то непонятная борьба! Интересно, Галина Васильевна, которая находится в хвосте Доски, чем помешала? А Мария Викторовна чье место заняла, что против неё ополчились? Доска тем и хороша, что она живая! На ней может оказаться каждый самый активный пользователь. И не бороться для этого нужно, и не завидовать, а активно участвовать в жизни портала, активно творчески работать, не поддаваясь на подобные провокации недоброжелателей.

Добавлено (22.03.2017, 08:16)
---------------------------------------------
Цитата Sharapova197 ()
Не думаю. Больше похоже на умелую провокацию, которая на этот раз удалась на все 100%.

Несомненно, провокация! Провокаторами умело была поставлена проблемная ситуация, которую я решила, пусть не сразу, не без ошибок, но решила сама без подсказки Елены Владимировны!

Добавлено (22.03.2017, 08:22)
---------------------------------------------
Цитата yelenaageeva ()
Только отвечаю на "мольбу" женщины, которая просит убрать её фото. Вот и всё.

Беспокоиться не стоит! Павел Евгеньевич услышал мою "мольбу"! А Вы-то мне чем можете помочь? Ваш совет мне очень не подходит, ведь в отличие от Вас я очень люблю СУП, всё своё свободное время я провожу именно здесь. И ни один из 20 педагогических порталов не может сравниться с великолепным СУПом!
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Персональный профиль » Грамота активности и УА100
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26118
ромашка5975 25660
DAN64 23511
наталл 22474
Linda 19972
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16030
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13721
user14398 13205
GOR154 12058
Natali19 9440
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Вера Николаевна, спасибо за тренажёры! Уже не знаешь, как выработать почерк у бо...
Ирина Евгеньевна, спасибо за такую красоту! Очень нужно и своевременно!
Любовь Николаевна, спасибо за внимание к работе и добрые слова комментария! Буду...
Очень интересная викторина! Оформление прекрасное! Обязательно воспользуюсь. Спа...
Вера Александровна, какой огромный труд вложен в проект! Я просто в восторге от ...
Вера Александровна, спасибо, что поделились! Очень понравился Ваш творческий про...
Спасибо, Ирина Евгеньевна, за флажки! Яркие, красивые!
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети