Страница 11 из 11«1291011
Форум для учителей » Большая учительская » Классное руководство » Отказ родителей от учителя (Родители отказались от классного руководителя)
Отказ родителей от учителя
BogdaNik04
Дата: Вс, 07.08.2016, 17:51 | Сообщение # 201
Ирина Ивановна
B
Позитив: 0
Разработки | Блог
Хочу рассказать о результатах наших действий(беседы с завучем и кл.руководителем в мае). Результата нет от слова "совсем".((( Во время второй встречи с завучем нам было сказано, что мы слишком много хотим от своего молодого и не опытного учителя. Когда мы попросили взять шефство над нашей классной руководительницей и научить ее работать с детьми, то завуч сказала, что это обязанность нашей первой учительницы и это она виновата во всем происходящем. Большего бреда я еще не слышала! То есть наша первая учительница, которая набрала первоклашек, у которой двое своих маленьких детей, которая дополнительно ведет уроки пения в средних классах из-за увольнения учителя музыки, должна была еще взвалить на себя обязанности наставника новой кл.руководительницы. Почему то не молодой педагог должна обращаться к первой учительнице за советом или помощью, если чего-то не знает или не понимает, а наоборот, первая учительница обязана надвязывать свою помощь, даже если ее об этом не просят.
Так что не всегда администрация на стороне родителей.
Я для себя решила, если в новом учебном году ничего не изменится, то я не буду больше никуда ходить, буду следить за учебой своего сына, а остальное меня больше не волнует. Помогать кл.руководителю и школе больше не буду. Мне это перестало быть интересным!
Статус: Offline
Irina63L
Дата: Вс, 07.08.2016, 18:34 | Сообщение # 202
Лютина Ирина Юрьевна
(Учитель начальных классов)
Позитив: 72
Разработки | Блог
Уверена, что большинство общающихся на форуме - это неравнодушные и ответственные педагоги. В жизни, по крайне мере, что находится вокруг меня: 1/3 добросовестные классные руководители, а 2/3 - равнодушные, не радеющие за воспитание детей, педагоги.Поэтому для них вести 2-3 класса - не тяжело.
ninaloginova
Дата: Ср, 10.08.2016, 02:19 | Сообщение # 203
Логинова Нина Васильевна
(учитель математики)
Позитив: 677
Разработки | Блог
Вести 2-3 класса тяжело, но иногда это необходимо.
Kargapolova
Дата: Ср, 10.08.2016, 11:30 | Сообщение # 204
Каргаполова Татьяна Михайловна
(учитель английского языка)
Позитив: 457
Разработки | Блог
Случай такой был, администрация встала на сторону родителей.
света2510
Дата: Ср, 10.08.2016, 16:12 | Сообщение # 205
Возняк Светлана Владимировна
(учитель математики и физики)
Позитив: 20
Разработки | Блог
У нас коррекционная школа. Бывает, что родители просят поменять учителя. Меняют в основном всегда. Без обид и со стороны родителей, и со стороны ученика. Бывает, что потом родители даже жалеют. Мы, учителя, к такому со стороны родителей привыкли. Нагрузку не меняют .
ninaloginova
Дата: Ср, 10.08.2016, 19:47 | Сообщение # 206
Логинова Нина Васильевна
(учитель математики)
Позитив: 677
Разработки | Блог
света2510, а чем объясняют? Что им не нравится?
Форум для учителей » Большая учительская » Классное руководство » Отказ родителей от учителя (Родители отказались от классного руководителя)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 5087
наталл 4114
81059 3931
Вл@диМир 3342
ВЕП 3340
Школьница 3196
ромашка5975 3072
Латышева 3039
WD 2655
psolovev 2527
Михалыч2 2372
borisvna 2367
ninaloginova 2306
OlgaNosova 2231
holina 2175
КОММЕНТАРИИ
Наталья Николаевна, спасибо Вам за внимание к работе!
Спасибо, Лидия Петровна, за внимание к работе и за шаблон, который мне помог в е...
Елена Михайловна, спасибо за яркую и интересную работу!
Ольга Ивановна, спасибо за прекрасную серию скороговорок для развития речевого а...
Елена Александровна, интересная и актуальная работа! (Редко вижу тренажёры на от...
Елена Михайловна, спасибо за красивую и качественную работу!
Светлана Юрьевна, я буду только рада!
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@psolovev.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Индекс цитирования