Страница 1 из 11
Модератор форума: Школьница 
Форум для учителей » Большая учительская » Общие вопросы, Ваше мнение » Дидактическая задача
Дидактическая задача
anzheliknik
Дата: Вт, 05.05.2015, 20:33 | Сообщение # 1
Исаева Анжелика Владимировна
(начальные классы)
Позитив: 2843
Разработки | Блог
Уважаемые коллеги! Моя знакомая обратилась ко мне с просьбой решить дидактическую задачу, но я не смогла ей помочь. Может быть Вы сможете предложить решение? Буду очень благодарна.
Учительница 2-го класса обратила внимание на высокую отвлекаемость детей на уроке. Изучение сосредоточенности внимания методом корректурной пробы показало, что у одной группы детей количество ошибок в работе соответствует возрастной норме, вторая группа наибольшее количество ошибок делает в начале работы, третья группа – в конце, а у четвертой группы – количество ошибок большое на протяжении всей работы. Предложите способы работы с детьми из выделенных групп. 
О какой форме дифференциации будет идти речь в этом случае?
Статус: Offline
pavda
Дата: Чт, 07.05.2015, 21:35 | Сообщение # 2
Суркова Галина Александровна
(информатика)
Позитив: 479
Разработки | Блог
Тут только поможет интернет.
Статус: Offline
Форум для учителей » Большая учительская » Общие вопросы, Ваше мнение » Дидактическая задача
Страница 1 из 11
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 5091
наталл 4115
81059 3939
Вл@диМир 3342
ВЕП 3340
Школьница 3197
ромашка5975 3078
Латышева 3048
WD 2657
psolovev 2537
Михалыч2 2372
borisvna 2367
ninaloginova 2308
OlgaNosova 2234
holina 2176
КОММЕНТАРИИ
Светлана Леонидовна, благодарю Вас за внимание к моей работе!!! Пусть наступающи...
Светлана Леонидовна, прекрасная викторина!!! Хороша идея  с  инопланетянином  и ...
Валентина Николаевна, спасибо за доброго и позитивного предсказателя. Пусть всем...
Как я Вас понимаю!Здорово!Поздравляю Вас! У нас в студенчестве была не пластинка...
Валентина Николаевна, спасибо за внимание к работе и позитивный комментарий.
Прекрасная мечта у вас осуществилась! У нас в республике тоже  в этом году была ...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@psolovev.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Индекс цитирования