Страница 1 из 11
Модератор форума: Школьница 
Форум для учителей » Большая учительская » Общие вопросы, Ваше мнение » Вкладыш к диплому
Вкладыш к диплому
psolovev
Дата: Чт, 18.08.2016, 08:32 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Позитив: 1484
Разработки | Блог
Вопрос с почты

Стаж работы у меня 40 лет. В этом году переехала в Санкт - Петербург. Стала страиваться на работу, а у меня потребовали при оформлении вкладыш к диплому, который давно утерян. Без этого вкладыша экономист не пропускает документы. Сделала запрос в институт, ответа пока нет. Обязателен ли вкладыш к диплому при поступлении на работу?
Статус: Offline
OlgaNosova
Дата: Чт, 18.08.2016, 09:25 | Сообщение # 2
Ольга Михайловна Носова
(начальная школа, рук-ль МО)
Позитив: 5571
Разработки | Блог
Согласно ст. 65 ТК РФ при приеме на работу предъявляется документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний. Вкладыш
является частью диплома, поэтому нужно предъявить диплом со всеми приложениями. Диплом без вкладыша действителен, а вкладыш без диплома – нет.

Работодатель имеет право требовать предъявления вкладыша, так как он свидетельствует о наличии специальных знаний: об изученных дисциплинах, об уровне образования.  Если много желающих на это место вкладыш может пригодиться при конкурсном отборе. Конечно, в большинстве случаев  при приеме на работу вкладыш  не спрашивают.
Статус: Offline
Форум для учителей » Большая учительская » Общие вопросы, Ваше мнение » Вкладыш к диплому
Страница 1 из 11
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
наталл 22391
Латышева 16112
ромашка5975 16016
81059 15784
Galina1952 14540
Nevolja 13154
Cerg68 10031
DAN64 9407
tanyakurova_ 9301
vikusik46 9294
annatim 8718
Школьница 8714
GOLD 8359
lubovsai 7820
Linda 7478
КОММЕНТАРИИ
Очень интересно представили Вы, Надежда Андреевна, рисование пингвина! Привлекат...
Ой, Надежда Андреевна, Вы опять у меня в гостях (на страничке, я имею в виду). С...
Карточки-тренажеры значительно помогут ученикам подготовиться к экзаменам, к уро...
Лидия Петровна, спасибо за яркий ресурс к уроку математики.
Татьяна Анатольевна, спасибо за актуальный ресурс. Ребятам очень нравится работа...
Ольга Ивановна, благодарю за предоставленный материал! Ох, и затейница Вы!
Наталья Николаевна, огромное спасибо за Ваш ресурс! Была уверена, что у Вас обяз...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@psolovev.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Индекс цитирования