• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Отвлечённые темы » Оффтопик » Вечная женственность (Как всегда остаться женственно красивой?)
Вечная женственность
volume220220
Дата: Пт, 22.01.2016, 22:07 | Сообщение # 21
Анна Петровна Иванова
(воспитатель)
Сообщений: 205
Позитив: 296
Разработки | Блог
Вот я вернулся с дороги...
Вот я вернулся с дороги
И встретил твой ясный взгляд.
Как будто вижу впервые,
Как эти глаза горят!
Вот я вернулся с дороги,
В милый наш дом вхожу...
И, словно впервые в жизни,
Руки твои держу.
И кажется мне, впервые
Я слышу твой тихий смех,
И в сотый раз понимаю,
Насколько ты лучше всех!
И в сотый раз повторяю,
Как счастливы мы с тобой,
Что вместе прожить не месяц -
Всю жизнь нам дано судьбой,
Что вместе встречать нам весны,
Рвать на полях цветы,
Что я не спешил родиться
И не опоздала ты.
Расул Гамзатов
Статус: Оффлайн
WD
Дата: Сб, 23.01.2016, 12:46 | Сообщение # 22
Валериан Дмитриевич Чупин
Сообщений: 3859
Позитив: 371
Разработки | Блог
Любовь бежит от тех, кто гонится.
Статус: Оффлайн
Z-exbntkm
Дата: Сб, 23.01.2016, 15:53 | Сообщение # 23
Кожухарь Прасковья Никифоровна
(русский язык и литература)
Сообщений: 552
Позитив: 225
Разработки | Блог
Лучше и не скажешь.
Статус: Оффлайн
WD
Дата: Сб, 30.01.2016, 06:30 | Сообщение # 24
Валериан Дмитриевич Чупин
Сообщений: 3859
Позитив: 371
Разработки | Блог
В очереди:– Что это за моду завели? Брюки, короткая стрижка. Ну вот кто там стоит, мужчина или женщина? – Это девушка. Она моя дочь. – Ох,
извините. Такая взрослая дочь и такой молодой папа! – Почему папа? Я ее мама.
Статус: Оффлайн
Kristal
Дата: Ср, 25.05.2016, 15:36 | Сообщение # 25
Кристина Млекнова
(Учитель)
Сообщений: 1
Позитив: 0
Разработки | Блог
Женственность в доброте, умении обаять и очаровать ...
Статус: Оффлайн
WD
Дата: Сб, 28.05.2016, 16:30 | Сообщение # 26
Валериан Дмитриевич Чупин
Сообщений: 3859
Позитив: 371
Разработки | Блог
Матерьючеловечества является женщина, какая она – такое и общество. Женщина,
обладающая тактом, всегда пользуется хорошей репутацией, она не заставляет о
себе говорить окружающих. Такая женщина окружена подругами, она умеет
воспитывать своих детей, в доме у нее мир и спокойствие, ей незачем слыть молодой или красивой или модной, она просто всегда изящна и невольно очаровывает всех.
Статус: Оффлайн
ingekon123
Дата: Вс, 29.05.2016, 00:26 | Сообщение # 27
Мухина Нелли Владимировна
(Учитель географии)
Сообщений: 2234
Позитив: 2751
Разработки | Блог
Цитата ninaloginova ()
Нужно жить так, чтобы не было и мысли уйти.
Оба должны так жить.
Статус: Оффлайн
WD
Дата: Вс, 12.06.2016, 18:43 | Сообщение # 28
Валериан Дмитриевич Чупин
Сообщений: 3859
Позитив: 371
Разработки | Блог
Человеческое лицо прекрасно не только гармонией и правильностью черт, но и одухотворенностью, и добротой, следами честно прожитой жизни.
Статус: Оффлайн
volume220220
Дата: Пн, 13.06.2016, 00:41 | Сообщение # 29
Анна Петровна Иванова
(воспитатель)
Сообщений: 205
Позитив: 296
Разработки | Блог
Рецептов женственности много,
Позвольте свой вам предложить,
Прогнав улыбкой прочь тревоги,
Сияйте счастьем просто жить,
Затем возьмите кисть и краски,
Запечатлейте томный взгляд,
В него добавьте больше ласки,
Наденьте лучший свой наряд,
Накрасив губы в тон помадой,
Идите в свет на каблуках,
А большего вам и не надо,
Как только вслед услышать 'Ах!'
Статус: Оффлайн
WD
Дата: Вс, 10.07.2016, 07:30 | Сообщение # 30
Валериан Дмитриевич Чупин
Сообщений: 3859
Позитив: 371
Разработки | Блог
Каждый человек достигает такого состояния, когдаот него остаются только фотографии.
Статус: Оффлайн
walkernearfl
Дата: Сб, 30.09.2017, 17:04 | Сообщение # 31
w
Позитив:
Разработки | Блог
Здравствуйте.

Предлагаю Вашему вниманию метод усиления себя, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье и ум. Метод полностью автономный- ничего материального или внешнего не нужно для него. Я понимаю, что такая претенциозная характеристика похожа на ложь. (автор текста этого сообщения- я, Walkernearfl. если Модераторы посчитают правильным перенести это сообщение куда-либо- я доверяю Их решению. но хотелось бы чтобы люди увидели.)

Метод сильный –по себе сужу.

Вообразить черный шар примерно 5-8 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте - между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких форм, посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.

Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту. И я решал эту проблему следующим трюком: способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар. Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его.

Развивающий трюк из буддизма: вообразить, что где-то в глубине сознания основа, источник, центр сознания -является бесконечной пустотой космоса. И, отрешаясь, человек приобретает качества этой пустоты, всё больше осознавая себя и мир, всё больше контактируя с миром.

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "бесконечная пустота". Так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей. Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Любая нагрузка- физическая, умственная, нервная- позволяют почуствовать эффект шара при его практике.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 2 минуты минимум.

!!!!!Также эффективно создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером, да и форма серого тоже влияет. Но: осваивать чёрно-серую связку надо без серого цвета- сначала освоить эффект чёрного, создаваемый без серого и описанный вначале. И только потом добавить серый. -Чтобы в чёрно-серой связке серый использовался правильно. Я только месяц назад открыл эффект серого цвета при его добавлении к чёрному.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации, не слишком выходить из равновесия.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. Или надпись "Содержит фториды".
WD
Дата: Сб, 07.10.2017, 06:57 | Сообщение # 32
Валериан Дмитриевич Чупин
Сообщений: 3859
Позитив: 371
Разработки | Блог
Эксперт — любой человек не из нашего города. /Правило Марса/
Статус: Оффлайн
GOR154
Дата: Сб, 07.10.2017, 08:02 | Сообщение # 33
Горбачева Марина Юрьевна
(учитель русский язык ,литерат)
Сообщений: 2844
Позитив: 5655
Разработки | Блог
Спасибо за советы!
Статус: Оффлайн
holina
Дата: Сб, 07.10.2017, 19:11 | Сообщение # 34
Холина Елена Михайловна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 2273
Позитив: 2232
Разработки | Блог
В ней Женственность, Любовь и Красота!
Инна Пурат

В ней Женственность,Любовь и Красота!
Её ночами тайно ткали Боги.
Стройна, скромна и ангельски нежна.
Не трогают её земные склоки.

В груди её пульсирует ВЕСь МИР !
Тот МИР, что только Богу виден.
В глазах её божественный сапфир,
Но крест её , поверьте, незавиден.

Она и тыл.Она и доброта!
И мать, подруга и конечно же жена.
В улыбке прячет тяжесть будних дней.
И дышит МИР в унисон лишь с ней!

Храните Боги женское тепло.
Дарите ей как можно больше счастья.
Покудо бьётся сердце в унисон
НестрАшны нам невзгоды и несчастья!
Статус: Оффлайн
WD
Дата: Вс, 22.10.2017, 19:26 | Сообщение # 35
Валериан Дмитриевич Чупин
Сообщений: 3859
Позитив: 371
Разработки | Блог
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Отвлечённые темы » Оффтопик » Вечная женственность (Как всегда остаться женственно красивой?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26118
ромашка5975 25659
DAN64 23511
наталл 22474
Linda 19972
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16028
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13721
user14398 13205
GOR154 12058
Natali19 9440
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Раиса Поликарповна, спасибо Вам за внимание к работе и добрые слова! Рада Вас ви...
Любовь Николаевна, спасибо большое за добрый комментарий!
Благодарю Вас, Оксана, за внимание к игровому ресурсу и добрые слова комментария!
Спасибо, Зоя Андреевна, за красивые шаблоны для создания презентаций!
Наталья Александровна, третий вариант у Вас также интересен, как и предыдущие. С...
Наталья Васильевна,спасибо Вам огромное за Ваш труд! Презентации очень содержате...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети