• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Первое впечатление
psolovev
Дата: Пн, 16.07.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3113
Позитив: 1898
Разработки | Блог
Опишите, пожалуйста, свое первое впечатление о сайте. Что понравилось, что не понравилось, что было непонятно и т.д. Нам очень важно Ваше мнение.

Один пользователь может сделать не более одного сообщения в данной теме.
Статус: Оффлайн
muzika54
Дата: Ср, 15.04.2020, 19:37 | Сообщение # 341
Гордиенко Людмила Григорьевна
(Музыка)
Сообщений: 9
Позитив: 242
Разработки | Блог
Добрый вечер! Многие мои коллеги говорят, что это очень сложный сайт.  А я горжусь! Многому научилась именно здесь. Спасибо за поддержку и понимание!
Статус: Оффлайн
Русалка
Дата: Пн, 27.04.2020, 00:31 | Сообщение # 342
Оліфірова Тетяна Іванівна
(Учитель зарубіжної літератури)
Сообщений: 509
Позитив: 2632
Разработки | Блог
Цитата muzika54 ()
Многие мои коллеги говорят, что это очень сложный сайт.
По-моему, админ сделал всё возможное, чтобы ни у кого сложностей не возникло. На мой взгляд, наоборот, новичкам на сайте очень легко, трудно тем, кто не умеет/не хочет читать!  smile
Статус: Оффлайн
nata37li
Дата: Вт, 05.05.2020, 16:14 | Сообщение # 343
Чубаева Наталья Николаевна
(воспитатель ГПД, высш. категор)
Сообщений: 23
Позитив: 89
Разработки | Блог
Здравствуйте, зарегистрировалась на сайте 5 лет тому назад, но ничего не публиковала. Долгое время не заходила, но в этом году, когда искала качественные шаблоны для презентации для работы, вдруг вспомнила, что тоже здесь зарегистрирована. Нашла доступ и всё... Рада новым знакомствам, новому общению с коллегами - профессионалами. Отдельную благодарность хочется объявить от себя лично руководству проекта, а так же коллегам за качественные материалы - публикации:
1. Зобниной Ирине Евгеньевне;
2. Мимеевой Елене Викторовне;
3. Трефиловой Раисе Полкарповне;
4. Щербаковой Елене Владимировне...
Это те коллеги, которые поддержали меня в моих начинаниях на этом сайте и для меня лично стали уже эталоном профессионализма и мастерства.
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Ср, 13.05.2020, 08:16 | Сообщение # 344
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Цитата Русалка ()
На мой взгляд, наоборот, новичкам на сайте очень легко, трудно тем, кто не умеет/не хочет читать!

Да, Татьяна Ивановна, Правила портала, в которых всё подробно расписано, до мельчайших подробностей разъяснено, нужно просто прочитать, если уж не изучить.
Статус: Оффлайн
nata37li
Дата: Ср, 01.07.2020, 12:27 | Сообщение # 345
Чубаева Наталья Николаевна
(воспитатель ГПД, высш. категор)
Сообщений: 23
Позитив: 89
Разработки | Блог
Цитата Kargapolova ()
Есть подхалимство к модераторам сайта, мне это не нравится.
Целиком и полностью не согласна. Подхалимажа к модераторам нет вообще. Модераторы сайта выполняют свою работу безвозмездно, жаль, что такое проявленное неуважение к коллегам с Вашей стороны, Татьяна Николаевна. Имею опыт модератора на другом сайте. Считаю, что модераторы сайта СУП выполняют свои функции в полном объёме, соблюдая правила портала. 
А вот со стороны некоторых коллег, в том числе и Вашей, доля агрессивности к комментариям, неумение реагировать на критику, а потом мстить за написанные комментарии посредством нажатия функции под материалом на значок "не нравиться" без обоснования - присутствует однозначно. Имела честь наблюдать за этим процессом совсем недавно, когда увидела, что к двум моим материалам поставлены в общей сумме 31. Спасибо администратору сайта Павлу Евгеньевичу, что отреагировал на моё обращение и исправил ситуацию. 5 минусов к одному материалу и 3 минуса к другому ещё понять как-то можно, но не 31 минус.
Статус: Оффлайн
русиш
Дата: Ср, 01.07.2020, 15:39 | Сообщение # 346
Селиванова Галина Геннадьевна
(русский язык и литература)
Сообщений: 1613
Позитив: 2723
Разработки | Блог
31 минус! Наталья Николаевна, представить себе такого не могу! Неужели это возможно?
Статус: Оффлайн
lubovsai
Дата: Ср, 01.07.2020, 16:06 | Сообщение # 347
Сай Любовь Михайловна
(география)
Сообщений: 1639
Позитив: 6054
Разработки | Блог
Цитата русиш ()
Неужели это возможно?
Может, ошибка? У меня было такое, что не понравилась моя награда. Ну что, ничего страшного. Думаю, что был какой-то сбой в Вашем случае.
Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Ср, 01.07.2020, 23:09 | Сообщение # 348
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18772
Разработки | Блог
Цитата русиш ()
31 минус! Наталья Николаевна, представить себе такого не могу! Неужели это возможно?
Я была свидетелем данной ситуации: у одной работы было -17, у другой мне почему-то запомнилось -15. По одному минусу я сняла.
Статус: Оффлайн
lubovsai
Дата: Чт, 02.07.2020, 13:19 | Сообщение # 349
Сай Любовь Михайловна
(география)
Сообщений: 1639
Позитив: 6054
Разработки | Блог
Цитата DAN64 ()
По одному минусу я сняла.
А как это можно сделать?
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Чт, 02.07.2020, 13:27 | Сообщение # 350
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19332
Разработки | Блог
Цитата nata37li ()
Имела честь наблюдать за этим процессом совсем недавно, когда увидела, что к двум моим материалам поставлены в общей сумме 31.
Ничего себе, Наталья Николаевна, сколько минусов Вам понаставили! Сейчас посмотрю, что же так коллегам не понравилось. И это опять без всякого обоснования?
Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Чт, 02.07.2020, 13:48 | Сообщение # 351
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18772
Разработки | Блог
Цитата lubovsai ()
А как это можно сделать?
Любовь Михайловна, ниже работы делаете клик на палец вверх, т.е., что понравилось, и на 1 минусик станет меньше.  smile
Статус: Оффлайн
nata37li
Дата: Пт, 03.07.2020, 01:42 | Сообщение # 352
Чубаева Наталья Николаевна
(воспитатель ГПД, высш. категор)
Сообщений: 23
Позитив: 89
Разработки | Блог
Цитата ромашка5975 ()
Ничего себе, Наталья Николаевна, сколько минусов Вам понаставили! Сейчас посмотрю, что же так коллегам не понравилось.
Елена Владимировна, спасибо за участие и поддержку... Но ситуация опять сегодня набирает обороты... Сегодня утром у меня было к одному материалу 0 минусов,а сейчас ночью уже -6, к другому материалу было 2 минуса, сейчас 4 минуса. Такого сбоя просто не может быть. Если бы сбой был, то такой перепад минусов коснулся большей части пользователей СУПа. Я знаю, когда бывают сбои на серверах и чем это может быть чревато,мне объяснял один очень хороший человек - руководитель одного из педагогических сообществ, где я являюсь модератором. СУП создан в конструкторе сайтов https://www.ucoz.ru/. В этом конструкторе я тоже создавала свой персональный сайт когда-то давно, когда он ещё не был на платформе РФ, но там ничего не размещаю, так как нет отдачи. И в Юкозе бывают сбои, но не в отношении опубликованных материалов. Создавать персональные аккаунты я предпочитаю в педагогических сообществах, так как имею возможность профессионально расти. Меня очень разочаровывает момент, что расти профессионально на СУПе у меня не получится из -за такого количества необоснованных минусов, которые ставят мне коллеги по просьбе Ольги Михайловны Степановой. Сама она не может минусовать мои материалы, поскольку на данный момент ей как пользователю, которого перевели в статус "новый пользователь, функция ставить минус к материалам не доступна (сама была новичком и так же этой возможности не имела). Коллеги идут у неё на поводу, и она им поёт свою песню, какая я плохая и наглая. Просто человек не допонимает, не может отличить наглость от прямолинейности, честности и порядочности. Госпожа ОМС не может в лицо и прямо, предпочитает играть в прятки и действовать исподтишка и именно в этом вся её сущность. Так было, есть и будет. Не буду скрывать, я так же ставила минусы к её материалам, но их обосновывала в комментариях честно и открыто. Петь дифирамбы меня, играть в прятки, простите, не научили,тем более я точно знаю, что из себя представляют её материалы. А её ли это материалы - история умалчивает... Вероятно она добивается того, чтобы я не появлялась больше на СУПе и ей не мешала. Да не доставлю я ей такого удовольствия!!! У меня достаточно сил и энергии работать и на УчПортфолио, на Уроке РФ и здесь тоже. А еще на сайтах: Педсовет.су, Педсовет. ру, Продлёнка, Арт - талант, Учительский портал, Открытый класс, Я - учитель. 
Некоторые пользователи этого сайта пребывают в недоумении и замешательстве, что я не публикую свои материалы. Я бы с удовольствием делилась своими разработками здесь, если бы им давали адекватную оценку. Если минус материалу, то он должен быть, как и плюс, обоснованным. Если материал мой нравится, то я это вижу по комментариям, если минус к работе, то я имею полное право знать - за что поставлен мне этот минус. Считаю безосновательные минусы к моим материалам - унижением и оскорблением моей профессиональной чести и достоинства. И ещё один очень важный момент для меня: мои разработки, опубликованные на педагогических порталах каждый месяц просматривает администрация школы, где я работаю, так как пишу отчёты, где указываю все свои участия в мероприятиях, а так же распространение опыта в сети Интернет (ссылки на свои публикации) и мне уже задают вопросы: "Наталья Николаевна, почему к вашим публикациям поставлены минусы на одном из педагогических сообществ?" И что я должна ответить? Что это делают учителя-самодуры? Что это делают учителя, которые раньше занимали руководящую должность?! Скорее всего так и отвечу в следующий раз, и дам ссылки на страницы этих коллег.
Статус: Оффлайн
lubovsai
Дата: Сб, 04.07.2020, 13:19 | Сообщение # 353
Сай Любовь Михайловна
(география)
Сообщений: 1639
Позитив: 6054
Разработки | Блог
DAN64, Надежда Георгиевна, спасибо Вам, буду иметь ввиду.
Статус: Оффлайн
lua45
Дата: Ср, 26.08.2020, 17:00 | Сообщение # 354
Люпина Арина Павловна
(дополнительное образование)
Сообщений: 18
Позитив: 176
Разработки | Блог
Пока все понятно, но напрягают сообщения других новичков портала.
Статус: Оффлайн
kalinina_alt
Дата: Пн, 15.02.2021, 00:54 | Сообщение # 355
Алтынай Иватовна Калинина
Сообщений: 3
Позитив: 6
Разработки | Блог
Очень проблематично загрузить на свою страничку свою же авторскую работу. Зачем тогда портфолио? вопросики... Загружаю презентацию на мастер -класс дидактическая игра "Слово", все зависло. И теперь опять все по-новой.
Статус: Оффлайн
psolovev
Дата: Ср, 24.02.2021, 22:39 | Сообщение # 356
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3113
Позитив: 1898
Разработки | Блог
Цитата kalinina_alt ()
Очень проблематично загрузить на свою страничку свою же авторскую работу. Зачем тогда портфолио? вопросики... Загружаю презентацию на мастер -класс дидактическая игра "Слово", все зависло. И теперь опять все по-новой.
Возможно, в этот момент на сайте было более 1000 человек, возможно, файл превышал 15 мегабайт, возможно, плохое соединение с интернетом. Но в целом, до 50 разработок в день загружают пользователи, и не сталкиваются с проблемами. Напишите мне личное сообщение, помогу загрузить.
Статус: Оффлайн
psolovev
Дата: Ср, 24.02.2021, 22:41 | Сообщение # 357
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3113
Позитив: 1898
Разработки | Блог
nata37li, проблема с минусами решена. Больше такого не повторится.
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Чт, 25.02.2021, 08:03 | Сообщение # 358
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19332
Разработки | Блог
Проблемы при загрузке работ бывают крайне редко. Все вопросы можно решить с администратором и модератором. Главное - не паниковать.
Статус: Оффлайн
olia1960
Дата: Ср, 03.03.2021, 23:07 | Сообщение # 359
Ирина Николаевна Юртаева
(Методист)
Сообщений: 10
Позитив: 31
Разработки | Блог
Сайт очень понравился! Спасибо администратору и модераторам сайта!
Статус: Оффлайн
Виквеб
Дата: Пн, 01.11.2021, 12:04 | Сообщение # 360
Ди Виктория
В
Сообщений: 7
Позитив: 1
Разработки | Блог
Сайт интересный, но когда заходишь в первый раз, удивляешься, как все друг на друге держится. На мой взгляд слишком много разных вставок, текста в начале сайта, глаза разбегаются, фокус теряется. В целом, довольно информативно
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26118
ромашка5975 25659
DAN64 23511
наталл 22474
Linda 19972
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16028
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13721
user14398 13205
GOR154 12058
Natali19 9440
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Раиса Поликарповна, спасибо Вам за внимание к работе и добрые слова! Рада Вас ви...
Любовь Николаевна, спасибо большое за добрый комментарий!
Благодарю Вас, Оксана, за внимание к игровому ресурсу и добрые слова комментария!
Спасибо, Зоя Андреевна, за красивые шаблоны для создания презентаций!
Наталья Александровна, третий вариант у Вас также интересен, как и предыдущие. С...
Наталья Васильевна,спасибо Вам огромное за Ваш труд! Презентации очень содержате...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети