Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Первое впечатление
psolovev
Дата: Пн, 16.07.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3114
Позитив: 1899
Разработки | Блог
Опишите, пожалуйста, свое первое впечатление о сайте. Что понравилось, что не понравилось, что было непонятно и т.д. Нам очень важно Ваше мнение.

Один пользователь может сделать не более одного сообщения в данной теме.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Пн, 09.12.2013, 18:12 | Сообщение # 61
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9608
Разработки | Блог
Какой интересный и притягивающий к себе сайт! Спасибо! Успеха и процветания на долгие годы! Так держать!

Я итак не могу уже без этого сайта! Как рада, что нашла такое интересное дело.
Статус: Оффлайн
veronika
Дата: Ср, 11.12.2013, 22:28 | Сообщение # 62
Бурякова Вера Николаевна
(математика)
Сообщений: 837
Позитив: 680
Разработки | Блог
Зашла на сайт случайно. Искала материал для уроков и попала на, теперь уже, наш сайт. Сначала было много непонятного. Ошибалась, не без этого. Спасибо модераторам, помогали сориентироваться. Теперь более или менее освоилась. Стараюсь, если есть свободное время, заходить на СУП. Здесь интересно.
Статус: Оффлайн
Galina1952
Дата: Чт, 12.12.2013, 16:25 | Сообщение # 63
Поспелова Галина Васильевна
(информатика)
Сообщений: 7333
Позитив: 8992
Разработки | Блог
Цитата veronika ()
Здесь интересно.
И много полезного можно узнать от коллег, поделиться своими умениями, задать вопросы, которые не останутся без ответов!
Статус: Оффлайн
Svetlana57
Дата: Сб, 14.12.2013, 12:10 | Сообщение # 64
Светлана Ивановна Нижниковская
(русский язык и литература)
Сообщений: 1399
Позитив: 2154
Разработки | Блог
Здесь интересно, но не безопасно! Затягивает... Так что необходимо рассчитывать свое время: сначала - дела, потом СУП (на десерт!)
Статус: Оффлайн
pechenkinasv
Дата: Чт, 19.12.2013, 22:03 | Сообщение # 65
Печенкина Светлана Владимировна
(начальные классы)
Сообщений: 135
Позитив: 1956
Разработки | Блог
Зашла на сайт на днях случайно, искала что-то для работы. Добавила в закладки, в надежде на свободное время... Вот и нашлось! Несколько часов назад зарегистрировалась, выложила 3 работы. И сразу баллы, репутация. Но даже и это не главное. Хорошее оформление сайта, всё предельно понятно, как я стараюсь для своих первоклашек. Обязательно останусь!
Статус: Оффлайн
0990187897
Дата: Вс, 22.12.2013, 14:53 | Сообщение # 66
Дудникова Наталья Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 863
Позитив: 811
Разработки | Блог
Я всего 17 дней назад даже не подозревала о таком интересном сайте. как этот "Современный учительский портал". Уже заработала свидетельство и одну медаль. Даже азарт какой-то появился как у игрока. Смотрю в блоках, а я не одна такая. Все рвутся получить медали, пройти какие-то тесты, чтоб заработать баллы. Я такого не встречала ни на одном сайте за последнее время. Молодец этот организатор! Потому и хороших людей здесь собралось немало. Несомненно,есть что почитать, с чем поделиться, о чём написать или поспорить. Вообщем мне здесь дюже нравится. Успехов и удачи в новом году!
Статус: Оффлайн
sopin-iu64
Дата: Вс, 22.12.2013, 22:56 | Сообщение # 67
Сопина Татьяна Васильевна
(Русский язык. Литература.)
Сообщений: 11
Позитив: 47
Разработки | Блог
Замечательный сайт! Ещё и ещё раз примите благодарность и пожелания всего самого доброго в Новом году!!!
Статус: Оффлайн
Raisa61
Дата: Сб, 28.12.2013, 22:43 | Сообщение # 68
Батайкина Раиса Фаризуновна
(география)
Сообщений: 32
Позитив: 83
Разработки | Блог
О существования данного портала узнала от своей коллеги, Галины Васильевны. До этого была на другом портале. За методические разработки получала свидетельства платно. Плати и получай. А когда узнала, что на этом портале свидетельства можно получить бесплатно, правда, после рецензии модераторов, удивилась, но заинтересовалась. Трудности есть еще и будут на данном портале. Разработок много, но не всегда решаюсь разместить. Уж очень много правил и инструкций. Боюсь потерять баллы, если нарушу правила размещения разработок. Много презентаций моих и детских, учебных фильмов (мною скачанных для уроков). Но трудности наоборот притягивают, хочется все до конца изучить, что и делаю до сих пор. Спасибо за такой непростой и одновременно интересный, поучительный, познавательный, актуальный, креативный, доброжелательный... портал!
Статус: Оффлайн
МАГ
Дата: Вс, 29.12.2013, 19:11 | Сообщение # 69
Мишарина Альбина Геннадьевна
(математика)
Сообщений: 141
Позитив: 1531
Разработки | Блог
Брожу по сайту второй день. Попала на него случайно. Зарегистрировалась. Интересно....  Видимо тоже буду здесь.
Статус: Оффлайн
fktrcfylhf
Дата: Пн, 30.12.2013, 21:09 | Сообщение # 70
Климова Александра Владимировна
(русский язык и литература)
Сообщений: 1571
Позитив: 2638
Разработки | Блог
Я новичок на сайте. Впечатление пока только складывается. Пытаюсь войти в жизнь портала. Сайт замечательный! Сайт очень позитивный. Cкачала все инструкции, читаю. Надеюсь, что у меня здесь все получится.
Статус: Оффлайн
Cjkysirj
Дата: Сб, 04.01.2014, 16:18 | Сообщение # 71
Алимбаева Алина Кажирахимовна
(химия, биология)
Сообщений: 518
Позитив: 460
Разработки | Блог
Зарегистрировалась на сайте еще летом, но повторно зашла для работы только сейчас (т.к. ждала прибавления в своей семье и были другие планы и интересы). В целом сайт мне очень понравился. Соглашусь со многими, что это отлично, что сайт предоставляет педагогам свидетельства о публикации, т.к. при аттестации обязательно нужно подтверждение педагогического роста и самосовершенствования. В принципе все достаточно доступно и понятно. Успехов Вам! Теперь постараюсь быть более активней tongue
Статус: Оффлайн
GVG
Дата: Пн, 06.01.2014, 15:09 | Сообщение # 72
Гомонова Галина Васильевна
(математика)
Сообщений: 1515
Позитив: 6019
Разработки | Блог
Как хорошо, когда долгожители СУПа (кто здесь дольше, чем я) тебе помогают освоиться на портале. Только зарегистрировалась, а уже землячка (Чикулаева Лилия Ивановна) прислала приветственное сообщение. От совсем мне незнакомых, казалось бы, людей приходят поздравления с Новым годом, с Рождеством с приятными пожеланиями. Коллеги оставляют добрые комментарии к материалам. Появился вопрос, и сразу же Павел Евгеньевич ответил на него.
Спасибо Всем!
С Новым годом! С Рождеством!
Статус: Оффлайн
nironovatb
Дата: Пт, 10.01.2014, 09:11 | Сообщение # 73
Ниронова Татьяна Борисовна
(физика)
Сообщений: 439
Позитив: 739
Разработки | Блог
Наконец-то, нашла то, что искала целый год, после закрытия другого полюбившегося мне портала учителей! Говорят, подсознательно, девушка ищет себе жениха, похожего на её отца. Я тоже искала сайт, похожий на тот, с которым сроднилась. И не удивительно, что встретила здесь старых знакомых. Рада несказанно!
Огромное спасибо организатору. Понимаю, как много времени и сил требует поддержание сайта в рабочем состоянии и интереса к нему!
Хотелось бы выходить, только, сразу на последние сообщения в блогах и форумах, а то - пока долистаешь...
Статус: Оффлайн
Ekaterina050466
Дата: Пт, 10.01.2014, 15:06 | Сообщение # 74
Елисеева Екатерина Степановна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 316
Позитив: 985
Разработки | Блог
Я полностью согласна с Татьяной Борисовной. Первое впечатление просто замечательное. И самое главное, что оно улучшается с каждым днём. Удачи и дальнейшего процветания порталу и всем нам.
Статус: Оффлайн
Svetlana22
Дата: Пт, 10.01.2014, 16:03 | Сообщение # 75
Слизкая Светлана Николаевна
(начальные классы)
Сообщений: 1
Позитив: 25
Разработки | Блог
Мне сайт понравился, много хороших качественных разработок, шаблонов, презентаций. Иногда бывает не хватает времени на разработку презентации, а  на сайте можно найти что-то интересное практически по всем темам. Очень приятно будет пообщаться и обменяться опытом с такими творческими людьми.  hello
Статус: Оффлайн
igjn55
Дата: Вс, 12.01.2014, 00:46 | Сообщение # 76
Тимощук Жанна Петровна
(начальные классы, ИЗО)
Сообщений: 264
Позитив: 158
Разработки | Блог
Я случайно зашла на Ваш сайт и сразу влюбилась в него. Всё доступно, интересно! Присутствует творческий подход к разработкам. Это  то, что мне подходит. Спасибо!
Прикрепления: 9228604.jpg (11.2 Kb)
Статус: Оффлайн
irinapanova
Дата: Вс, 19.01.2014, 16:22 | Сообщение # 77
Панова Ирина Александровна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 386
Позитив: 2163
Разработки | Блог
На сайте совсем недавно. Атмосфера тёплая, участники сайта доброжелательные, создатели внимательные. Спасибо. Обязательно порекомендую НАШ сайт коллегам.
Статус: Оффлайн
vjbehjrb
Дата: Вс, 19.01.2014, 16:36 | Сообщение # 78
Зайцева Нина Викторовна
(математика)
Сообщений: 9
Позитив: 24
Разработки | Блог
Очень хороший портал для учителей. Есть возможность самой хорошо потрудится, во всём разобраться. Побывав на вашем портале учителя смогут полученные материалы использовать при аттестации, это хорошо, это Вам большой плюс за помощь в наших школьных проблемах. Всего у вас в гостях 2 дня, не всё ещё понятно совсем. Возможность для создания электронного портфолио - это здорово, еще и получения свидетельства.  Если возможно напишите, правильно ли оформлены мной разработки, которые я выложила, может что-то нужно делать не так? Спасибо Вам за ваш портал.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Пн, 20.01.2014, 15:54 | Сообщение # 79
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9608
Разработки | Блог
Мне нравится, что на любой неясный вопрос, задав его, я получу быстро ответ.Такое редко где встречается.
Статус: Оффлайн
Linda
Дата: Вт, 28.01.2014, 19:49 | Сообщение # 80
Фокина Лидия Петровна
(начальные классы)
Сообщений: 881
Позитив: 9237
Разработки | Блог
Три дня назад случайно зашла на Ваш сайт. Очень понравилась навигация, всё под рукой. Прочитав комментарии, записи в блогах ощутила атмосферу доброжелательности.
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5266
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3859
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3114
GOR154 2844
OlgaNosova 2617
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2376
КОММЕНТАРИИ
Спасибо, Раиса Поликарповна, за внимание к моим ресурсам!
Спасибо большое, Галина Геннадьевна, за внимание к публикации и доброжелательный...
Ваша викторина, Елена Владимировна, очень мне сейчас нужна! огромное Вам спасибо...
Елена Владимировна, большое спасибо за тренажер! Использую в работе с девятиклас...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети