Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Первое впечатление
psolovev
Дата: Пн, 16.07.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3113
Позитив: 1898
Разработки | Блог
Опишите, пожалуйста, свое первое впечатление о сайте. Что понравилось, что не понравилось, что было непонятно и т.д. Нам очень важно Ваше мнение.

Один пользователь может сделать не более одного сообщения в данной теме.
Статус: Оффлайн
модель69
Дата: Пт, 28.03.2014, 21:19 | Сообщение # 121
Михайлецкая Елена Григорьевна
(технология)
Сообщений: 347
Позитив: 3271
Разработки | Блог
Зарегестрирована на многих сайтах, но СУП мне нравиться больше. Много интересного на сайте, ограничения небольшие. Я пока новый пользователь, впечатления  ok , некоторые вопросы непонятны. Но можно со временем разобраться .
Статус: Оффлайн
Leonel87
Дата: Сб, 29.03.2014, 17:03 | Сообщение # 122
Корогод Владимир Александрович
(Информатика)
Сообщений: 739
Позитив: 5883
Разработки | Блог
Очень интересный  и полезный сайт ,  скажу  даже международный  здесь коллеги из стран  бывшего  СССР  и очень  хорошо относятся  к друг другу . СУП привлекателен своим дизайном,очень  много  развито  функций . Спасибо  за идею  и воплощение  создателям !  Пусть процветает суп , и помогают в этом люди ,здесь  и работа , и досуг  и новости.
Статус: Оффлайн
ВВБ
Дата: Сб, 29.03.2014, 19:56 | Сообщение # 123
Валентина Васильевна Борунова
(начальные классы)
Сообщений: 12
Позитив: 343
Разработки | Блог
Несколько месяцев назад случайно попала на СУП. Уже была знакома со многими педагогическими сайтами. Почитала, посмотрела - и осталась здесь. Более того, зарегистрировалась и теперь полноправный член этого замечательного сообщества. Спасибо организаторам сайта и, конечно, Павлу за его неуёмную энергию и творчество. Успехов и удачи сайту и его членам.
Статус: Оффлайн
inkas
Дата: Пт, 04.04.2014, 23:50 | Сообщение # 124
Семакова Фаина Викторовна
(химия, биология)
Сообщений: 52
Позитив: 42
Разработки | Блог
Я зашла сюда случайно. Хотя как знать. говорят, в нашей жизни случайностей не бывает. Нужны дополнительные баллы к аттестации? И это тоже правда. Только об этом узнала потом. Пока я в статусе "новичок". Но мне интересно всё - разработки уроков, блоги, новости коллег... Планирую на ближайшем РМО рассказать о СУП, ибо сравнить есть с чем. Сравнение в пользу СУП и весьма весомое. СПАСИБО! tongue
Статус: Оффлайн
мизильскаянн
Дата: Ср, 09.04.2014, 19:44 | Сообщение # 125
Мизильская Наталья Николаевна
(учитель)
Сообщений: 24
Позитив: 100
Разработки | Блог
Спасибо огромное Грузинову Сергею Тимофеевичу, что познакомил меня с СОВРЕМЕННЫМ УЧИТЕЛЬСКИМ ПОРТАЛОМ. Да-да, неслучайно написала все заглавные буквы. Действительно СУП - это сайт с большой буквы. Это не лесть, а от чистой души. Огромное спасибо.
Статус: Оффлайн
valentina58
Дата: Пн, 14.04.2014, 15:25 | Сообщение # 126
Валентина Ивановна Чередниченко
(начальные классы)
Сообщений: 8
Позитив: 52
Разработки | Блог
Зашла на сайт случайно. Но с первых дней заинтересовалась. Все очень нравится, только включаю компьютер и сначала захожу на сайт, а потом другие дела. Спасибо всем, очень приятное занятие общаться с коллегами сайта " СУП". hello
Статус: Оффлайн
OlgaSch
Дата: Ср, 16.04.2014, 22:33 | Сообщение # 127
Шахторина Ольга Владимировна
(немецкий язык)
Сообщений: 163
Позитив: 5896
Разработки | Блог
Добрый вечер!
А он, действительно, добрый и приятный. Потому что находишься в удивительном месте, имя которому "Современный учительский портал", где имеешь возможность находить интересные работы, где можешь поделиться своими успехами и находками,где идет живое общение. Именно живое, потому что сайт живет и движется вперед. Здесь открываешь для себя столько нового и разнообразного.
И "если не знаешь что делать — делай шаг вперёд." / Кодекс Буси-до / А именно на "Современный учительский портал"!
Успехов!
             Процветания!
                                 Благоденствия!
Статус: Оффлайн
ИАС
Дата: Чт, 01.05.2014, 09:11 | Сообщение # 128
Илюсизова Айман Сатыбалдиновна
(математика)
Сообщений: 88
Позитив: 34
Разработки | Блог
Попала  на сайт больше года назад, когда искала сценарий для очередного мероприятия. Зарегистрировалась, но быстро прошлась по сайту,  скачала необходимый материал и ушла. Время аттестации было не за горами и я призадумалась: на высшую категорию нужны свидетельства о публикации материалов, достижения и т.д. В поиске информации о том, как дела обстоят в других школах у педагогов, имеющих высшую категорию, я вновь попала сюда и осталась. Ознакомилась с правилами портала, опубликовала несколько материалов, через некоторое время получила свидетельство. Понравилось, что получила, да еще и бесплатно! Обратила внимание на выставляемые баллы, но не придала им должного значения или скорее не поверила, что такое бывает, что можно и заработать на этом портале.  Загрузила награды. Баллы стали  увеличиваться. Для сравнения, стала публиковать материалы  на других сайтах, но там правила совсем другие, да и свидетельства  бывали платные. И я вернулась снова на СУП и осталась и не жалею. Здесь мне нравится всё!
Статус: Оффлайн
mina1963
Дата: Чт, 22.05.2014, 18:10 | Сообщение # 129
Мамаева Муминат Абдулвагабовна
(заместитель директора по УВР)
Сообщений: 286
Позитив: 390
Разработки | Блог
Сайт я тоже нашла случайно. Попробовала, понравилось. Главное, здесь можно высказаться, послушать других, посоветоваться, получить отзывы, и это общение приносит  радость и удовлетворение. Знаешь, что здесь тебя всегда поддержат.
Статус: Оффлайн
Helen5481
Дата: Пт, 20.06.2014, 21:17 | Сообщение # 130
Елена Николаевна Макарова
(начальная школа)
Сообщений: 217
Позитив: 268
Разработки | Блог
Спасибо организатору!!! Очень удобный сайт, все легко, интересно!
Статус: Онлайн
cmirnova
Дата: Вт, 29.07.2014, 23:36 | Сообщение # 131
Смирнова Елена Васильевна
(педагог ДО)
Сообщений: 23
Позитив: 855
Разработки | Блог
Зашла на сайт несколько дней назад - и всё. Каждый день здесь! Тут так интересно - брожу по сайту, вникаю, изучаю. Атмосфера теплая, доброжелательная!
Статус: Оффлайн
Ирис
Дата: Пт, 05.09.2014, 07:15 | Сообщение # 132
Новожонова Ирина Петровна
(Зам.директора по ВР)
Сообщений: 643
Позитив: 2551
Разработки | Блог
На сайт зашла случайно, готовясь к мероприятию. Побродила, зарегестрировалась, и началось... Сценарии, советы, рецепты: интересно все.
Сын вместе со мной проходил тест и радовался за меня. Теперь интересуется моими успехами. А меня затягивает все больше. Огромное спасибо коллегам за разработки, доброжелательное отношение, руководству сайта за постоянный творческий поиск. Всем удачи в новом учебном году!
Статус: Оффлайн
vikusik46
Дата: Пт, 05.09.2014, 20:43 | Сообщение # 133
Полшкова Виктория Валерьяновна
(педагог доп. образования/вокал)
Сообщений: 2108
Позитив: 19287
Разработки | Блог
На Современный Учительский Портал я попала случайно - хотела опубликовать свою новую авторскую программу в сети интернет. Зашла через поисковик. С тех пор просто "живу" здесь! Самое главное для меня на сайте - общение. Я встретила поддержку коллег, нашла друзей.

Здесь есть возможность публиковать свои  методические разработки, бесплатно получать свидетельство о публикации, участвовать в конкурсах и акциях, общаться на форуме, как вопросам образования, так и на другие темы, узнать много нового, интересного. 

Здесь я научилась писать блоги о своих увлечениях, путешествиях, интересных событиях. Блоги часто иллюстрирую своими фоторепортажами, которые тепло принимают коллеги, и я с удовольствием читаю и комментирую блоги своих товарищей. 

Желаю всем удачи и творческих успехов во всех начинаниях!
Добро пожаловать на наш Современный Учительский Портал!
Статус: Оффлайн
v-a-n-i-l
Дата: Вс, 21.09.2014, 17:18 | Сообщение # 134
Илюшина Ольга Олеговна
(начальные классы)
Сообщений: 26
Позитив: 139
Разработки | Блог
Понравилось, то что все педагоги! Что могут оценить мои наработки, похвалить или наоборот раскритиковывать их. Соглашусь с Анжеликой Владимировной, что охватил азарт!

Непонятно, что означает РА на "почётной доске" сайта? Позитивы можно давать за всё что угодно? Спасибо разработчикам этого хорошего сайта!!!
Статус: Оффлайн
nbg
Дата: Пн, 22.09.2014, 05:07 | Сообщение # 135
Тулеубаев Бекзат Жанатович
Сообщений: 96
Позитив: 49
Разработки | Блог
Очень интересный и полезный ресурс! Можно пообщаться с коллегами с разных стран!очень приятно!)
Статус: Оффлайн
Katerina
Дата: Пт, 26.09.2014, 22:50 | Сообщение # 136
Банникова Екатерина Петровна
(начальные классы)
Сообщений: 32
Позитив: 568
Разработки | Блог
На портал попала случайно. Первое впечатление: "Наверное как везде!" Но когда внимательнее изучила правила и инструкции, увидела какой большой простор для творчества учителя. И еще хотелось бы отметит, что вначале мне казалось, что слишком строго придираются модераторы к материалам, но потом поняла, что все правильно. Зато любую работу, одобренную модераторами и вами коллеги, не страшно отправить на конкурс любого уровня.Творческих успехов вам коллеги. И особо желаю успехов Павлу Евгеньевичу. Успехв и процветания порталу, новых решений. Теперь я каждое свое утро начинаю с портала СУП, после работы тоже спешу заглянуть на портал, пообщаться с коллегами, узнать новинки. В общем, я в восторге!
Статус: Оффлайн
chlk
Дата: Пт, 26.09.2014, 23:55 | Сообщение # 137
Чистякова Людмила Константиновна
(математика)
c
Сообщений: 396
Позитив: 331
Разработки | Блог
Если сказать одним словом, то первое впечатление от СУП - это интересно. Заинтересовалась и осталась.
Статус: Оффлайн
puchkovasa
Дата: Вс, 26.10.2014, 19:46 | Сообщение # 138
Пучкова Светлана Александровна
(учитель физики)
Сообщений: 532
Позитив: 572
Разработки | Блог
Зарегистрировалась несколько дней назад, случайно увидела у коллеги сертификат об электронном портфолио, решила заглянуть, изучаю инструкции. Справедливо, что действительно труд оценивают по заслугам . Павел Евгеньевич большое вам спасибо за ваш труд. Теперь каждый день заглядываю сюда. Все доступно, за что большое спасибо. На все свои вопросы нахожу ответы. Расскажу о сайте своим коллегам.
Статус: Оффлайн
N_Orlova
Дата: Ср, 05.11.2014, 17:28 | Сообщение # 139
Орлова Наталья Александровна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1
Позитив: 3
Разработки | Блог
Добрый день. Сайт очень полезен каждому творчески работающему учителю. Всегда можно найти занимательный материал, который обязательно окажется полезным при подготовке к урокам или внеклассным мероприятиям. Спасибо модераторам и, конечно же, все тем педагогам, которые делятся опытом работы с коллегами.
Я новичок, и у меня вопрос. Через какое время после загрузки методических разработок они становятся доступны другим пользователям?
Статус: Оффлайн
Январёва
Дата: Ср, 05.11.2014, 18:03 | Сообщение # 140
Горичная Наталья Фёдоровна
(русский язык и литература)
Сообщений: 13
Позитив: 438
Разработки | Блог
На СУП я попала случайно, сначала казалось,что ненадолго, но чем чаще я сюда заходила, тем больше нравилось и в конце-концов - "засосало"! Теперь совсем не жалею о той "случайности". Здесь всё понятно, доступно, просто. ОЧЕНЬ нравится неповторимая, какая-то особенная атмосфера общения между "суповчанами", здесь публикуются материалы настоящих профессионалов своего дела, хотя, я считаю, требования к оформлению работ следует сделать жёстче, потому что оформление некоторых материалов (их меньшинство) не выдерживают критики.Нравится, как здесь выглядит электронное портфолио учителя, нравится, что есть баллы за активность, что общатся можно не только в узко-профессиональном русле, но и по любому интересующему вопросу. Думаю, СУПу не хватает "раскрученности", но Павел Евгеньевич уже ведёт работу в этом направлении, надеюсь, скоро всё изменится к лучшему.
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26118
ромашка5975 25660
DAN64 23511
наталл 22474
Linda 19972
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16030
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13721
user14398 13205
GOR154 12058
Natali19 9440
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Вера Николаевна, спасибо за тренажёры! Уже не знаешь, как выработать почерк у бо...
Ирина Евгеньевна, спасибо за такую красоту! Очень нужно и своевременно!
Любовь Николаевна, спасибо за внимание к работе и добрые слова комментария! Буду...
Очень интересная викторина! Оформление прекрасное! Обязательно воспользуюсь. Спа...
Вера Александровна, какой огромный труд вложен в проект! Я просто в восторге от ...
Вера Александровна, спасибо, что поделились! Очень понравился Ваш творческий про...
Спасибо, Ирина Евгеньевна, за флажки! Яркие, красивые!
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети