• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » А как Вы попали на СУП?
А как Вы попали на СУП?
arhipowa52
Дата: Вс, 19.07.2015, 20:19 | Сообщение # 41
Архипова Людмила Ивановна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1299
Позитив: 621
Разработки | Блог
Искала материалы к уроку,так и познакомилась с СУПом.А теперь это как болезнь,ни дня без сайта!Зарегистрирована на многих сайтах,а СУП-лучший.И коллег уже многих в "лицо" знаю.Какие творческие люди здесь живут!Вот именно-живут:делятся своими знаниями,опытом,разработками,общаются на форумах и блогах.Спасибо всем большое!
Статус: Оффлайн
Irishka
Дата: Вс, 19.07.2015, 20:45 | Сообщение # 42
Ирина Владимировна Киселева
(русский язык,литература)
I
Сообщений: 520
Позитив: 2576
Разработки | Блог
"Бродила" в дни летних каникул "в поисках чего-нибудь интересненького". Зарегистрировалась - не пожалела. Почти два года общения с коллегами, с друзьями!
Статус: Оффлайн
puchkovasa
Дата: Вс, 19.07.2015, 21:40 | Сообщение # 43
Пучкова Светлана Александровна
(учитель физики)
Сообщений: 532
Позитив: 572
Разработки | Блог
Увидела в портфолио коллеги грамоту с СУПа. Выписала адрес сайта - и теперь зависаю. Еще нет года, как я на сайте, но очень много коллег, разработок я уже здесь нашла. Отношение доброжелательное и позитивное, что импонирует (в отличии от других порталов, где могут некрасиво нахамить). Я очень рада, что есть такой сайт. Зарегистрировала еще  четверых коллег, думаю еще показать сайт некоторым друзьям. Спасибо, что есть такой сайт
Статус: Оффлайн
eapetrova
Дата: Вс, 19.07.2015, 21:45 | Сообщение # 44
Петрова Елена Александровна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 78
Позитив: 1128
Разработки | Блог
О СУПе первый раз услышала от коллеги, несколько раз выходила на сайт через поисковик, сделала закладку. Поразило огромное количество качественных материалов. Сначала просто скачивала без регистрации, но совесть постоянно не давала покоя. Стыдно только брать, нужно и своими наработками делиться. Теперь я в рядах СУПовчан и с удовольствием выкладываю свои работы.
Статус: Оффлайн
Tzs5890z
Дата: Вс, 19.07.2015, 22:48 | Сообщение # 45
Гулина Светлана Салимовна
(Учитель музыки)
Сообщений: 184
Позитив: 1146
Разработки | Блог
Искала что-то особенное и необычное. То, что поможет осваивать новые технологии, подготовиться к очередной аттестации.  Она у меня в октябре 2015 года.
Так я попала на наш необычной и в то же время самый удобный во всех отношениях портал под необычным названием СУП. И всё, теперь нет ни одного дня, чтобы я не заглянула сюда.  Многому научилась именно здесь.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Вс, 19.07.2015, 23:02 | Сообщение # 46
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9608
Разработки | Блог
Искала сайт, чтобы заработать бесплатное свидетельство о публикации. Нашла СУП и не поверила сразу, что можно получить не только его, но и чудесные подарки на свой выбор! Так теперь здесь и "живу"!
Статус: Оффлайн
user14398
Дата: Пн, 20.07.2015, 09:20 | Сообщение # 47
Неизвестная
Сообщений: 918
Позитив: 5834
Разработки | Блог
Проходила мимо, заглянула, зацепило, решила попробовать поучаствовать. Шестой месяц на портале, нравится, кое-что получается.
Статус: Оффлайн
Saglayi
Дата: Пн, 20.07.2015, 10:18 | Сообщение # 48
Ирина Владимировна Саглай
(учитель русского языка и литер)
Сообщений: 314
Позитив: 546
Разработки | Блог
Через поисковик искала разработку. Чувствуется особенная атмосфера на сайте, доброжелательное отношение, словно попала в клуб по интересам! Жаль, не так часто бываю, хорошо, что отпуск позволяет заняться чем-то для души!
Статус: Оффлайн
tanyaobj
Дата: Пн, 20.07.2015, 10:57 | Сообщение # 49
Бочкарева Татьяна Викторовна
(ОБЖ, информатика)
Сообщений: 84
Позитив: 231
Разработки | Блог
Достаточно долго скачивала разработки, просматривала новости и все-таки решила присоединиться. Желаю всем хорошего летнего отдыха и творческого вдохновения! Мне нравится быть в компании творческих людей!
Статус: Оффлайн
lubovsai
Дата: Ср, 22.07.2015, 22:56 | Сообщение # 50
Сай Любовь Михайловна
(география)
Сообщений: 1639
Позитив: 6054
Разработки | Блог
Готовилась к аттестации, искала сайт для размещения разработок. Зарегистрировалась на СУПе, но не заходила. Меня подтолкнул Сергей Тимофеевич, мой коллега. А как зашла на СУП - так и осталась...
Статус: Оффлайн
sonya_elets
Дата: Сб, 25.07.2015, 23:52 | Сообщение # 51
Кирсанова Наталья Николаевна
(учитель английского языка)
Сообщений: 303
Позитив: 36
Разработки | Блог
Наткнулась на СУП, когда искала необходимый материал для работы... Потом долгое время не заглядывала, а этим летом все получше прочитала на этом сайте, и понравилось. Поэтому решила зарегистрироваться и здесь, чтобы делиться с коллегами своими разработками, участвовать в конкурсах и просто пообщаться...
Статус: Оффлайн
elena_urievn
Дата: Вс, 26.07.2015, 04:59 | Сообщение # 52
Сейитмедова Елена Юрьевна
(французский язык,зам.директора)
Сообщений: 16
Позитив: 43
Разработки | Блог
Попала случайно, искала материал по электронным учебникам, зарегистрировалась сама и порекомендую коллегам, когда выйду из отпуска. Очень понравились жёсткие требования к публикациям. Очень нравится порядок на сайте во всём!!!
Статус: Оффлайн
ninaloginova
Дата: Вс, 26.07.2015, 20:46 | Сообщение # 53
Логинова Нина Васильевна
(учитель математики)
Сообщений: 2376
Позитив: 710
Разработки | Блог
Благодаря конкурсу "Педагог года", случайно.
Статус: Оффлайн
antropo4ka
Дата: Пн, 27.07.2015, 12:12 | Сообщение # 54
Антропова Вероника Юрьевна
(педагог доп. образования)
Сообщений: 42
Позитив: 102
Разработки | Блог
Цитата наталл ()
Искала ссылки на сайты, где реально можно получить бесплатные свидетельства о публикации.
Я тоже, готовясь к аттестации, бродила по всем сайтам, где можно получить бесплатное свидетельство, зарегестрировалась везде, но регулярно посещаю только СУП, т.к. тут много интересных материалов, конкурсов, огромное количество участников, и мы не только выкладываем разработки, но и активно общаемся, обсуждаем наболевшие проблемы, поддерживаем друг друга. Даже соц. сети теперь не нужны tongue
Статус: Оффлайн
GOR154
Дата: Вс, 11.12.2016, 15:44 | Сообщение # 55
Горбачева Марина Юрьевна
(учитель русский язык ,литерат)
Сообщений: 2844
Позитив: 5660
Разработки | Блог
Банально! Искала материал к уроку!
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Вс, 11.12.2016, 18:20 | Сообщение # 56
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
В августе 2014-ого года искала сертификаты, дипломы, грамоты... Думала, что для аттестации понадобятся! Здесь зарегистрировалась, вижу, что сертификатов мне не дождаться. Закупила на другом педагогическом портале на две тысячи. Но они уже давно, оказывается, не котируются у нас. Вернулась ровно через два года! И мне здесь очень нравится, хотя для аттестации ни сертификаты, ни благодарности, ни дипломы уже не нужны! Пусть участие в жизни СУП будет просто для души!
Статус: Оффлайн
svetlaychok
Дата: Вс, 11.12.2016, 19:08 | Сообщение # 57
Капуста Светлана Леонидовна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 659
Позитив: 1067
Разработки | Блог
Искала  сайт, где выдают свидетельства о публикации бесплатно. Сначала удивило, что для получения нужно 50 скачиваний или 150 просмотров. Ушла, затем вернулась, зарегистрировалась. Оказывается ждать приходилось и не долго. А здесь ещё и подарки дают (раньше), и портфолио бесплатно (сейчас свой сайт), и медальки, а со сколькими интересными МК и технология познакомилась. А атмосфера общения и сотрудничества.
Так и осталась на СУПе.
Статус: Оффлайн
super-777
Дата: Вс, 11.12.2016, 19:31 | Сообщение # 58
Садчикова Юлия Николаевна
(русский язык/литература)
Сообщений: 1620
Позитив: 1131
Разработки | Блог
Случайное знакомство привело к ежедневному общению на СУП с коллегами. И так уже целый год, чему очень рада!
Статус: Оффлайн
LariSSka
Дата: Вс, 11.12.2016, 20:11 | Сообщение # 59
Авдюшкина Лариса Викторовна
(Педагог-организатор/педагог до)
Сообщений: 496
Позитив: 926
Разработки | Блог
Искала разработку новогоднего мероприятия, зарегистрировалась, скачала и долго не посещала СУП. А потом вышло как-то само собой, теперь каждый день захожу. Очень нравится!
Статус: Оффлайн
Natali19
Дата: Вс, 11.12.2016, 20:19 | Сообщение # 60
Марченко Наталья Леонидовна
(история)
Сообщений: 556
Позитив: 796
Разработки | Блог
Случайно и думаю на долго. Очень многому научилась. Ольга Михайловна, спасибо за терпение которым вы обладаете.
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » А как Вы попали на СУП?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26118
ромашка5975 25660
DAN64 23512
наталл 22474
Linda 19973
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16039
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13722
user14398 13205
GOR154 12058
Natali19 9441
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Спасибо, Раиса Поликарповна, за внимание к моим ресурсам!
Спасибо большое, Галина Геннадьевна, за внимание к публикации и доброжелательный...
Ваша викторина, Елена Владимировна, очень мне сейчас нужна! огромное Вам спасибо...
Елена Владимировна, большое спасибо за тренажер! Использую в работе с девятиклас...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети