• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Обидно когда уходят отличники просвещения
Обидно когда уходят отличники просвещения
Djanetta79
Дата: Чт, 09.03.2017, 22:50 | Сообщение # 41
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Конечно, жаль! Ведь Отличник, и даже не Образования РФ, а Просвещения! Несомненно, владеет эксклюзивным педагогическим опытом...Поделилась бы с нами. А так ушла с обидой. И все из-за того, что не ознакомилась с Правилами публикации или не так поняла, может, не приняла их. Как бы хотелось, чтобы возвратился Отличник просвещения!
Статус: Оффлайн
iyugov
Дата: Чт, 09.03.2017, 23:13 | Сообщение # 42
Югов Иван Олегович
(Учитель информатики, сисадмин)
Сообщений: 872
Позитив: 44
Разработки | Блог
Пошла третья страница заочного обсуждения личности пользователя. Если это был тролль, то он своей цели достиг на все сто.
Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Чт, 09.03.2017, 23:22 | Сообщение # 43
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18772
Разработки | Блог
Цитата OlgaNosova ()
А тут личные амбиции, к сожалению...
Да, причём через край хлещут. Некрасиво это. Ведь звание "Отличник" включает в себя отличное обучение, отличное общение, отличный пример и т.д. Просто некоторые данную награду не так понимают, к сожалению.

Добавлено (09.03.2017, 23:19)
---------------------------------------------
Цитата lubovsai ()
Мне даже как-то неловко стало...  Я ведь тоже "Отличник просвещения".
Я тоже, Любовь Михайловна, только "Отличник образования". Читать такое вдвойне неприятно.

Добавлено (09.03.2017, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата luba57 ()
Интересно, как этот "отличник"заслужил такого звания?
У нас одно время большая часть коллектива была "Отличники", один из педагогов имел звание "Заслуженный учитель РФ", только сейчас большинство наших отличников на пенсии. smile И дело не в директоре. Просто коллектив работоспособный, а вот директор это должен вовремя подметить и поощрить.
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Пт, 10.03.2017, 10:36 | Сообщение # 44
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Цитата iyugov ()
Пошла третья страница заочного обсуждения личности пользователя. Если это был тролль, то он своей цели достиг на все сто.

Для этого и форумы, чтобы люди общались, набирали большее количество баллов активности для повышения своего уровня. На мой взгляд, никакой это не отличник, даже не учитель, а просто тролль. Написано-то совершенно недалеким человеком. Не может учитель, даже не отличник, себе позволить до такой степени безграмотно писАть.

Добавлено (10.03.2017, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата DAN64 ()
У нас одно время большая часть коллектива была "Отличники", один из педагогов имел звание "Заслуженный учитель РФ", только сейчас большинство наших отличников на пенсии. smile И дело не в директоре. Просто коллектив работоспособный, а вот директор это должен вовремя подметить и поощрить.

Вот именно, Надежда Георгиевна, что дело в директоре, который может вовремя заметить заслуги учителя, написать представление, ходатайство, подать всю документацию.
Статус: Оффлайн
super-777
Дата: Пт, 10.03.2017, 10:49 | Сообщение # 45
Садчикова Юлия Николаевна
(русский язык/литература)
Сообщений: 1620
Позитив: 1131
Разработки | Блог
Всякому своё, каждому по его заслугам.
Статус: Оффлайн
iyugov
Дата: Пт, 10.03.2017, 10:55 | Сообщение # 46
Югов Иван Олегович
(Учитель информатики, сисадмин)
Сообщений: 872
Позитив: 44
Разработки | Блог
Цитата Djanetta79 ()
Для этого и форумы, чтобы люди общались, набирали большее количество баллов активности для повышения своего уровня.
Я тут недавно и ещё не освоился. Как понимаю, баллы и уровень - это просто элементы геймификации и они имеют ценность только в пределах данного сайта. Или ещё где-то? Стоит ли ради этого писать всё что угодно? Эта тема не самая красивая для обсуждения, не так ли?
Пользуюсь другими сайтами, где количество сообщений пользователей не так поощряется. К сожалению, заметно, что сообщения на них более содержательные, хотя и более редкие.
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Пт, 10.03.2017, 13:38 | Сообщение # 47
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Цитата iyugov ()
Как понимаю, баллы и уровень - это просто элементы геймификации и они имеют ценность только в пределах данного сайта. Или ещё где-то? Стоит ли ради этого писать всё что угодно? Эта тема не самая красивая для обсуждения, не так ли?

Как Вы всё правильно понимаете. Ценности никакой эти элементы не представляют, но игра есть игра. И для лидеров этой игры показатели немаловажны. А тема, как тема, напоминает о Правилах публикации материала. Поэтому не советую разочаровываться в портале! Здесь очень увлекательно и довольно интересно было бы даже без элементов геймификации.

Добавлено (10.03.2017, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата iyugov ()
Пользуюсь другими сайтами, где количество сообщений пользователей не так поощряется.

Будьте добры, скиньте в личку ссылочку на них! Такие сайты, где "больше дела - меньше слов", мне бы тоже понравились.

Добавлено (10.03.2017, 13:38)
---------------------------------------------
Намного обиднее, когда уходят стоящие люди, оставив плоды своего труда! И когда видишь в Комментариях отзывы об их давних материалах, думаешь, что они вернулись вновь... А это просто мираж!

Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Пт, 10.03.2017, 21:35 | Сообщение # 48
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18772
Разработки | Блог
Цитата Djanetta79 ()
Вот именно, Надежда Георгиевна, что дело в директоре
Джанетта Геннадьевна, мне хотелось подчеркнуть, что значок давался не липовый, а заработанный. Ранее звучало, что этого можно достичь по блату (во всяком случае я так поняла).
Статус: Оффлайн
Ageev
Дата: Сб, 11.03.2017, 13:42 | Сообщение # 49
Агеев Анатолий Николаевич
Сообщений: 30
Позитив: 66
Разработки | Блог
На всех не угодишь.
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Сб, 11.03.2017, 18:30 | Сообщение # 50
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5266
Позитив: 13762
Разработки | Блог
Цитата iyugov ()
Как понимаю, баллы и уровень - это просто элементы геймификации и они имеют ценность только в пределах данного сайта. Или ещё где-то?
Да, конечно. При начислении льготной пенсии и раздачи званий "отличников". А Вы разве не знали? tongue 
Цитата iyugov ()
Пошла третья страница заочного обсуждения личности пользователя.
Обсуждают не личность, а поступок. 
А по мне так: уходя - уходи! Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Удачи! Жаль, что СУП Вам не подошел.
Статус: Оффлайн
Galina1952
Дата: Вс, 12.03.2017, 12:02 | Сообщение # 51
Поспелова Галина Васильевна
(информатика)
Сообщений: 7333
Позитив: 8992
Разработки | Блог
Цитата iyugov ()
Если это был тролль, то он своей цели достиг на все сто.
И я так считаю...
Статус: Оффлайн
Kargapolova
Дата: Вт, 14.03.2017, 12:57 | Сообщение # 52
Каргаполова Татьяна Михайловна
(учитель английского языка)
Сообщений: 983
Позитив: 2322
Разработки | Блог
Всем делают на сайте замечания, всех чему-то учат, но оскорблять - не стоит, даже если вы отличник просвещения.
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Ср, 15.03.2017, 09:21 | Сообщение # 53
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Цитата Kargapolova ()
Всем делают на сайте замечания, всех чему-то учат, но оскорблять - не стоит, даже если вы отличник просвещения.

Будем надеяться, что покинул СУП не Отличник просвещения, а просто грубый и безграмотный самозванец.
Статус: Оффлайн
iyugov
Дата: Ср, 15.03.2017, 10:43 | Сообщение # 54
Югов Иван Олегович
(Учитель информатики, сисадмин)
Сообщений: 872
Позитив: 44
Разработки | Блог
Цитата Латышева ()
Обсуждают не личность, а поступок. 

Почему-то обсуждают именно личность: "личные амбиции", "недалёкий человек", "безграмотный самозванец", многие поиронизировали над "отличником просвещения", обсудили способ получения этого звания. Человек ушёл давно, а обсуждение всё никак не остановится. Представляете, как бы это выглядело в реале?
С поступком вроде всё просто. Администрация сайта может удалять разработки по своему усмотрению (и в принципе даже без объяснения причин), а пользователь - уйти на ресурсы, которые ему больше подходят. Это нормально. А кто там что сказал - частности и, возможно, вообще личная переписка.
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Ср, 15.03.2017, 11:18 | Сообщение # 55
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Цитата iyugov ()
"безграмотный самозванец",

По-моему, учитель даже самый безграмотный не сделает столько опечаток, как бы клавиатура у него ни западала. ПисАл безграмотный человек. Уверена, что не учитель. Скорее подходит Ваше определение "тролль"!
Статус: Оффлайн
iyugov
Дата: Ср, 15.03.2017, 11:29 | Сообщение # 56
Югов Иван Олегович
(Учитель информатики, сисадмин)
Сообщений: 872
Позитив: 44
Разработки | Блог
Djanetta79, так почему же мы продолжаем обсуждать личность?
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Ср, 15.03.2017, 23:50 | Сообщение # 57
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Цитата iyugov ()
Djanetta79, так почему же мы продолжаем обсуждать личность?

А Вы что предлагаете обсуждать? Только поступок? Поступок - это следствие действия представленной личности. Обсуждать следует причину, а не следствие!
Статус: Оффлайн
iyugov
Дата: Чт, 16.03.2017, 00:24 | Сообщение # 58
Югов Иван Олегович
(Учитель информатики, сисадмин)
Сообщений: 872
Позитив: 44
Разработки | Блог
Djanetta79, это вообще обсуждения не заслуживает - ни причина, ни следствие. Обсуждать личность некрасиво и бессмысленно практически. Сам поступок тоже малозначительный, частный. И, по-моему, это вообще была личная переписка двух людей, которая только их и должна касаться. Нет?
Статус: Оффлайн
ynot
Дата: Чт, 16.03.2017, 05:49 | Сообщение # 59
Старшов Михаил Александрович
(доцент/физика)
Сообщений: 29
Позитив: 109
Разработки | Блог
А мне так даже интересно стало, что же такого сочинил господин Отличник!:)
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Чт, 16.03.2017, 08:43 | Сообщение # 60
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Цитата iyugov ()
И, по-моему, это вообще была личная переписка двух людей, которая только их и должна касаться. Нет?

Иван Олегович, Вы слишком категоричны. С Вами согласиться не могу. Почему бы и всем нам не узнать, какие бывают "отличники" или "тролли". Ведь это так интересно.

Добавлено (16.03.2017, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата ynot ()
А мне так даже интересно стало, что же такого сочинил господин Отличник!:)

Интерес к творческому созданию "отличника" давно появился. Вдруг у него стоящая работа, и ошибок меньше, чем в сообщении. Тогда какой же это тролль? Это просто учитель, который пренебрег Правилами портала.
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Обидно когда уходят отличники просвещения
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5266
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3859
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3113
GOR154 2844
OlgaNosova 2616
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2376
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, спасибо за внимание к работе и добрые слова комментария! Буду...
Очень интересная викторина! Оформление прекрасное! Обязательно воспользуюсь. Спа...
Вера Александровна, какой огромный труд вложен в проект! Я просто в восторге от ...
Вера Александровна, спасибо, что поделились! Очень понравился Ваш творческий про...
Спасибо, Ирина Евгеньевна, за флажки! Яркие, красивые!
Спасибо, Ольга Михайловна, за диафильм! Очень понравилась озвучка.
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети