Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Школьница 
Форум для учителей » Большая учительская » Школа, как учреждение » Родители "отжигают" (Забавные, малопонятные, нестандартные поступки родителей.)
Родители "отжигают"
id1762
Дата: Вс, 23.02.2014, 15:48 | Сообщение # 41
id1762
Позитив: 619
Разработки | Блог
Цитата
А мне нравилось когда папа на собрания родительские ходил:
 У меня тоже папа часто приходил на собрания и помогал классному руководителю ставить на место зарвавшихся родителей. Меня приучали, что учитель всегда прав! Может учителя были замечательные, может это правило срабатывало -никогда конфликтов с учителями не было!

А то, что папы незнакомые приходили на родительское собрание -было, но быстро выяснялось, что он не знает  классного руководителя.
Огорчает не то, что папы не ходят на собрание, а то, что их нет вообще.
Мамы какие-никакие есть всегда, а пап нет. В общем-то, со многими папами я знакома. С белой завистью смотрю на классных руководителей к которым папы приходят ремонтировать мебель, окна, красят и т.д.. Мой муж к дочкам всегда ходил, и на собрания, и ремонт в классах делал, и утеплял -ведь твоему ребёнку будет удобно и тепло.
Статус: Offline
Латышева
Дата: Пн, 24.02.2014, 12:12 | Сообщение # 42
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Позитив: 9108
Разработки | Блог
Цитата ВЕП ()
Суть не в знании буквы.
Да, он знает, что проходит его сын по программе и помогает ребенку.
Статус: Offline
Форум для учителей » Большая учительская » Школа, как учреждение » Родители "отжигают" (Забавные, малопонятные, нестандартные поступки родителей.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 5352
наталл 4121
81059 4071
Вл@диМир 3344
ВЕП 3342
Латышева 3308
ромашка5975 3241
Школьница 3198
WD 2723
psolovev 2649
Михалыч2 2393
borisvna 2367
ninaloginova 2338
OlgaNosova 2282
holina 2199
КОММЕНТАРИИ
Замечательный тренажёр. Я и сама (иногда) призадумываюсь над тем, как правильно ...
С интересом прочитала Ваш блог, порадовалась за детей, что они на празднике вмес...
Спасибо, коллеги, за позитивные отзывы! Вдвойне приятно,что понравилось учащимся...
Отличный познавательный ресурс о зимующих птицах! Спасибо Вам, Татьяна Анатольев...
Анна Сергеевна, и мне понравилась Ваша акция. Название и девиз замечательные. Мы...
Чудесная работа, Лидия Петровна! Спасибо Вам за эту красоту и пользу от неё.
Ох уж эти тОрты! сколько учим и все равно ошибочки бывают. Спасибо, Ольга Владим...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@psolovev.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.