Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Школьница 
Форум для учителей » Большая учительская » Школа, как учреждение » Родители "отжигают" (Забавные, малопонятные, нестандартные поступки родителей.)
Родители "отжигают"
id1762
Дата: Вс, 23.02.2014, 15:48 | Сообщение # 41
id1762
Позитив: 619
Разработки | Блог
Цитата
А мне нравилось когда папа на собрания родительские ходил:
 У меня тоже папа часто приходил на собрания и помогал классному руководителю ставить на место зарвавшихся родителей. Меня приучали, что учитель всегда прав! Может учителя были замечательные, может это правило срабатывало -никогда конфликтов с учителями не было!

А то, что папы незнакомые приходили на родительское собрание -было, но быстро выяснялось, что он не знает  классного руководителя.
Огорчает не то, что папы не ходят на собрание, а то, что их нет вообще.
Мамы какие-никакие есть всегда, а пап нет. В общем-то, со многими папами я знакома. С белой завистью смотрю на классных руководителей к которым папы приходят ремонтировать мебель, окна, красят и т.д.. Мой муж к дочкам всегда ходил, и на собрания, и ремонт в классах делал, и утеплял -ведь твоему ребёнку будет удобно и тепло.
Статус: Offline
Латышева
Дата: Пн, 24.02.2014, 12:12 | Сообщение # 42
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Позитив: 9598
Разработки | Блог
Цитата ВЕП ()
Суть не в знании буквы.
Да, он знает, что проходит его сын по программе и помогает ребенку.
Статус: Offline
Форум для учителей » Большая учительская » Школа, как учреждение » Родители "отжигают" (Забавные, малопонятные, нестандартные поступки родителей.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
наталл 22455
ромашка5975 18491
Латышева 18491
Galina1952 16971
81059 16567
Nevolja 13205
DAN64 11885
Cerg68 10692
tanyakurova_ 9862
vikusik46 9590
Linda 9145
Школьница 8734
annatim 8718
GOLD 8361
lubovsai 8061
КОММЕНТАРИИ
Наталья Николаевна, очень понравились секретики. И подойдут они не только для пя...
Наталья Николаевна, благодарю Вас за отличную развивающую игру на внимание. В ла...
Елена Владимировна, спасибо за важные слова с глубоким смыслом. Вчера представил...
Наталья Николаевна, благодарю Вас за познавательную читательскую викторину. Отли...
Татьяна Владимировна, благодарю Вас за отличную работу. Интересное содержание, п...
Спасибо, организаторы постарались. Всем ребятам понравилось, решили участвовать ...
Спасибо за чудного карасика! Порисуем,Татьяна Анатольевна!
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@psolovev.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.