• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Большая учительская » Контроль знаний, оценивание » ГИА (ОГЭ) и ГВЭ 9 класс » И снова о ГИА (ОГЭ)
И снова о ГИА (ОГЭ)
iyugov
Дата: Ср, 14.06.2017, 23:27 | Сообщение # 41
Югов Иван Олегович
(Учитель информатики, сисадмин)
Сообщений: 872
Позитив: 44
Разработки | Блог
Цитата Латышева ()
Не факт, что ты попадешь на тот этаж, где туалет с секретиком.
Следовательно, они нужны в каждом туалете. Это работа не для одного человека, зато выгодно всем причастным. Кажется маловероятным, но когда-нибудь это произойдёт или уже происходит.
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Чт, 15.06.2017, 17:47 | Сообщение # 42
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5266
Позитив: 13762
Разработки | Блог
Цитата iyugov ()
Это работа не для одного человека, зато выгодно всем причастным. Кажется маловероятным, но когда-нибудь это произойдёт или уже происходит.
Интересная теория! Пожалуй, надо предложить детям.  smile 
Знаете, в прошлом году к нам на ГИА приехал представитель из Департамента, этакий милый молодой человек в розовых слипонах, рваненьких джинсиках и с хвостиком на голове. мало нам не показалось. Он сам проверил все туалеты, заглядывал в корзинки, за сливные бачки, в воздухоотводы. Проверил все тумбочки под кулерами с водой, хотя они были заклеены. Испытал действие металлоискателя на себе, проверил паспорта у организаторов. Не найдя никакого компромата, сдал мне свой телефон на хранение и отправился бегать по этажам. Все прошло удачно. biggrin
Статус: Оффлайн
Tzs5890z
Дата: Чт, 15.06.2017, 17:52 | Сообщение # 43
Гулина Светлана Салимовна
(Учитель музыки)
Сообщений: 184
Позитив: 1146
Разработки | Блог
И у нас все дети сдают в другой школе!
Статус: Оффлайн
iyugov
Дата: Чт, 15.06.2017, 22:27 | Сообщение # 44
Югов Иван Олегович
(Учитель информатики, сисадмин)
Сообщений: 872
Позитив: 44
Разработки | Блог
Латышева, а он имел полномочия проверять паспорта? И что, таскался по всему ППЭ с телефоном? У нас бывает такое, что проверяющий или наблюдатель сам становится объектом служебной записки наверх, в том числе из-за внешнего вида.

Департамент - это у вас региональный орган управления образованием?
У нас министерские (областные) на каждом втором экзамене, почти не обращаем внимания. Даже уже к федеральным наблюдателям привыкаем и к представителям Рособрнадзора. А что они нам сделают? Не лишат же статуса ППЭ. Мы бы им за это только спасибо сказали.

В прошлом году на одном экзамене сторожу штаб, пока все главные проверяют и распределяют детей на входе. Приходит какая-то дама, перегораживаю ей путь, спрашиваю: "Кто?". Она: "Не поверите..." - и показывает удостоверение - министр образования области. Не пускаю, но зову главных - пусть сами разбираются. Она тогда нашла расхождения во времени на часах аудиторий. Я заранее подводил часы и не нашёл расхождений ни до замечания, ни после. Видимо, я достаточно быстро перемещаюсь между аудиториями, чтобы часы не успели уйти. Не стоило кидать этот камушек в мой огород, ведь у меня тоже есть претензии - пытаюсь заставить министерство платить за проведение ЕГЭ.
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Большая учительская » Контроль знаний, оценивание » ГИА (ОГЭ) и ГВЭ 9 класс » И снова о ГИА (ОГЭ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5266
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3859
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3113
GOR154 2844
OlgaNosova 2616
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2376
КОММЕНТАРИИ
Вера Николаевна, спасибо за тренажёры! Уже не знаешь, как выработать почерк у бо...
Ирина Евгеньевна, спасибо за такую красоту! Очень нужно и своевременно!
Любовь Николаевна, спасибо за внимание к работе и добрые слова комментария! Буду...
Очень интересная викторина! Оформление прекрасное! Обязательно воспользуюсь. Спа...
Вера Александровна, какой огромный труд вложен в проект! Я просто в восторге от ...
Вера Александровна, спасибо, что поделились! Очень понравился Ваш творческий про...
Спасибо, Ирина Евгеньевна, за флажки! Яркие, красивые!
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети