НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Спасибо, Раиса Поликарповна, за внимание к моим ресурсам!
Спасибо большое, Галина Геннадьевна, за внимание к публикации и доброжелательный...
Ваша викторина, Елена Владимировна, очень мне сейчас нужна! огромное Вам спасибо...
Елена Владимировна, большое спасибо за тренажер! Использую в работе с девятиклас...
ОНЛАЙН

Сценарий праздничного концерта "Нашей школе 110"

Разные сценарии праздников

• 1- 11 класс
• сценарий
08.09.2016
Юбилей школы- это очень ответственное мероприятие. Как сделать его незабываемым не только для выпускников и гостей, но и для учащихся школы. Весь год велась активная поисковая, исследовательская, оформительская работа, проводились конференции, писались сценарии, проводились репетиции. В подготовке мероприятия участвовали все учащиеся и педагоги школы. День встречи выпускников не ограничился только концертом. В разработке приведены план праздничного дня. Концерт, который стал завершением полномасштабного мероприятия стал экскурсом в прошлое школы от начала его основания до наших дней. Совершить его помогали сценки, написанные на местном диалекте, которые были специально придуманы для этого мероприятия, инсценировки , песни, танцы. Мероприятие оставило массу приятных отзывов и благодарностей выпускников, которые также звучали в этот день со сцены. Каждый из них имел возможность поделиться воспоминаниями, поблагодарить своих учителей и просто вновь окунуться в мир детства.

Цели: популяризация роли школы в жизни общества; создание праздника для учащихся, учителей, родителей; формирование чувства национального самосознания и достоинства.
Задачи: Создание необходимых условий для проявления индивидуальности каждого члена коллектива школы. Сохранение и развитие традиций школы, накопленных за прошлую педагогическую деятельность. Формирование навыков поисково-исследовательской деятельности. воспитание уважения и любви к школе - малой Родине; сохранение и развитие школьных традиций; сплочение школьного сообщества: учителей, учеников, родителей.

©
Огородова Наталия Викторовна
Огородова Наталия Викторовна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Сценарий праздничного концерта "Нашей школе 110"» категории «Разные сценарии праздников» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «сценарий».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

2197
333
0
Спасибо 
+2





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт