Часто мы с Вами коллеги пишем, что очень трудно нам без нашего портала, что он затягивает и много другое. В связи с чем хотела узнать как Вы относитесь к медиааскетизму? Смогли бы Вы добровольно отказаться от общения в сети? Был ли у Вас такой опыт? Для справки: медиааскетика - это образ жизни, характеризующийся пониманием работы средств электронных коммуникаций и их разумным использованием.
это ещё и поиск полезной информации, который значительно облегчает жизнь.
Это на первом месте. Не очень хочется возвращаться к поиску в бумажных источниках, хотя и там есть тоже самое, но в сети Интернет идёт большая экономия времени.
От общения в сети могу отказаться спокойно, так как времени на это не хватает, сильно не зацикливаюсь. А вот как источник информации - на данный момент не вижу альтернативы.
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+) E-mail администратора admin@easyen.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter(?)