• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Большая учительская » Ставки, нагрузки, часы, оплата, премии » Уменьшение зарплаты
Уменьшение зарплаты
vikusik46
Дата: Вт, 04.12.2018, 23:03 | Сообщение # 21
Полшкова Виктория Валерьяновна
(педагог доп. образования/вокал)
Сообщений: 2108
Позитив: 19287
Разработки | Блог
Цитата aleksandrche ()
я предпочел бы подписывать трудовой договор на один учебный год. В мае. С четким прописыванием нагрузки, оплаты, форм поощрений.
Мы подписываем ежегодно трудовой договор в сентябре, в нем все указано. Поощрений в нем нет.
Статус: Оффлайн
sonya_elets
Дата: Сб, 08.12.2018, 23:30 | Сообщение # 22
Кирсанова Наталья Николаевна
(учитель английского языка)
Сообщений: 303
Позитив: 36
Разработки | Блог
Цитата vikusik46 ()
Цитата sonya_elets ()У меня в этом году зарплата уменьшилась на 4.500. Часов не убавилось, а руководство сменилось...
Руководство назначает зарплату? Разве нет тарифной сетки? У нас оклад плюс надбавка за стаж, образование, категорию и проектную деятельность, у кого таковая имеется.

Тарификация не изменилась, но новый директор убрала у меня оплату за кабинет, уменьшился размер стимулирующих...
Статус: Оффлайн
aleksandrche
Дата: Вс, 09.12.2018, 00:54 | Сообщение # 23
Чернышев Александр Юрьевич
(историк)
Сообщений: 78
Позитив: 23
Разработки | Блог
У меня нынче тоже сокращение доходов. Причем резкое. Спрос упал. Несколько месяцев проедали кредитные деньги. Я в два раза уменьшил цену урока. И то только к декабрю  набрал  учеников, обеспечивающих доход, который мне ни одна школа не даст. Жить уже можно, если бы не долги. Так и буду, видимо, метаться между частной практикой и необходимостью в постоянной занятости с твердым, хоть и с мизерным доходом.
Но, читая ваши сообщения, прихожу к выводу, что нечего делать в школе за такие деньги. Лучше пережить временный спад, чем нищету без конца.
Статус: Оффлайн
tomamedvedev
Дата: Пн, 10.12.2018, 18:37 | Сообщение # 24
Медведева Тамара Ивановна
t
Сообщений: 2
Позитив: 0
Разработки | Блог
У нас с 1 сентября зарплата снизилась, т.к. нет стимулирующих выплат ( нет денег, но вы держитесь). Вообще майские указы должны были поправить материальное положение учителей, но на деле... Пока не будет принят закон, что базовая ставка для начисления зарплаты учителя должна быть не меньше двух МРОТ, будет продолжаться бардак!!! У нас в отчетах о зарплате учителей указывают зарплату общую ( у большинства 1.5 ставки), вот и получается, что ниже МРОТ зарплаты нет...
Статус: Оффлайн
vikusik46
Дата: Ср, 12.12.2018, 04:26 | Сообщение # 25
Полшкова Виктория Валерьяновна
(педагог доп. образования/вокал)
Сообщений: 2108
Позитив: 19287
Разработки | Блог
Цитата tomamedvedev ()
У нас с 1 сентября зарплата снизилась, т.к. нет стимулирующих выплат ( нет денег, но вы держитесь). Вообще майские указы должны были поправить материальное положение учителей, но на деле... Пока не будет принят закон, что базовая ставка для начисления зарплаты учителя должна быть не меньше двух МРОТ, будет продолжаться бардак!!! У нас в отчетах о зарплате учителей указывают зарплату общую ( у большинства 1.5 ставки), вот и получается, что ниже МРОТ зарплаты нет...
Радуйтесь, что стимулирующие выплату у вас еще есть!
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Большая учительская » Ставки, нагрузки, часы, оплата, премии » Уменьшение зарплаты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5266
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3859
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3114
GOR154 2844
OlgaNosova 2617
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2376
КОММЕНТАРИИ
Спасибо, Раиса Поликарповна, за внимание к моим ресурсам!
Спасибо большое, Галина Геннадьевна, за внимание к публикации и доброжелательный...
Ваша викторина, Елена Владимировна, очень мне сейчас нужна! огромное Вам спасибо...
Елена Владимировна, большое спасибо за тренажер! Использую в работе с девятиклас...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети