Я, Емельянова Жанна Александровна, завершила обучение в 1998 году в Благовещенском педагогическом колледже №1. С 2011г работаю в МОАУ СОШ №1 с.Возжаевки учителем начальных классов.
На протяжении этого времени постоянно совершенствую своё педагогическое мастерство, использую опыт передовых учителей. При подготовке к уроку тщательно продумываю его цели- познавательные, развивающие, воспитывающие. После этого планирую этапы урока, подбираю тренировочные упражнения, тестовые и игровые задания. В плане урока предусматриваю самостоятельную, групповую, индивидуальную, работу в паре.
Провожу беседы с родителями по вопросам организации режима дня учащихся, по развитию памяти, необходимости контроля выполнения домашнего задания, необходимости домашнего чтения с обязательным обсуждением прочитанного.
На внеклассных мероприятиях стараюсь вовлечь в общий труд каждого ученика, вызвать чувство успеха, умение переживать друг за друга и радоваться вместе с товарищами.