НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА |
ОСНОВНАЯ И СРЕДНЯЯ |
ОБОБЩЕНИЕ ОПЫТА |
ГОРЯЧИЙ ФОРУМ еще... |
|
||||||||
|
||||||||
Тема работы, избранная Катаргиным Артуром является актуальной, так как вопрос о выходе России из войны накануне революции является спорным. Необходимо было систематизировать все имеющиеся в отечественной исторической науке работы по данной тематике.
Автор данной работы изучил достаточно большой объём монографий по изучаемой теме. В процессе работы широко использованы исследовательский и научно-познавательный метод работы. Сам проект построен методически и научно грамотно, т.к. содержит все необходимые элементы: актуальность темы, основную часть, выводы. Работа содержит также сноски, список используемой литературы. В итоге работы Катаргину А. удалось систематизировать все доступные для изучения монографии отечественных историков по затронутой автором проблеме. ©
Катаргин Артур Павлович
Катаргин Артур Павлович
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Отечественная историография о проблеме выхода России из войны накануне Февральской революции» категории «Проекты учащихся по истории» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «конспект».
![]() на лучшие материалы еженедельно! ![]() |
||||||||
|