НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
И Храм и Ганина яма чудесные места. Всем рекомендую их посетить.
Татьяна Владимировна, большое спасибо за актуальный тест. Беру в копилочку.
Интересная полоса. Надо будет присмотреться к ней. Спасибо за информацию.
Наталья Александровна, большое спасибо за занимательный и познавательный материал.
Молодей, ученица, интересуется историей.
Елена Владимировна, да это далеко, на маршрутки и то 30 минут.
Так это Ваша работа!

Интерактивный тренажёр «Котёнок Гав» по теме «Связь между суммой и слагаемыми»

Математика 1 класс

• 1 класс
• повторение, систематизация , презентация
03.02.2018
Тренажёр «Котёнок Гав» предназначен для учащихся 1-х классов, УМК «Школа России». Первоклассникам необходимо дополнить записи так, чтобы к каждому примеру на сложение получилось по два примера на вычитание. Проверить ответы можно, кликая по окошкам.
Ресурс выполнен с использованием ТП «Анимированная сорбонка» в программе Microsoft Office PowerPoint 2007 и содержит 6 рабочих слайдов с заданиями разного уровня сложности.





©
Зурнаджиева Светлана Павловна
Зурнаджиева Светлана Павловна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать Интерактивный тренажёр «Котёнок Гав» по теме «Связь между суммой и слагаемыми» категории Математика 1 класс бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Документ является презентация.



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

954
429
12

Рекомендации:

relikt
#1 | 03.02.2018 | 22:49 | 1
Большое спасибо, Светлана Павловна, за очередной интересный тренажёр! Забираю в копилку для внуков!

Cerg68
#2 | 04.02.2018 | 06:07 | 1
Светлана Павловна, спасибо за великолепный тренажёр! Очень понравилось, что Вы постепенно усложнили задания. Оформление просто радует глаз!

GOR154
#3 | 04.02.2018 | 07:54 | 1
Яркий! Полезный! Замечательный тренажёр,Светлана Павловна! Благодарю за качественный ресурс!

Linda
#4 | 04.02.2018 | 08:34 | 1
Светлана Павловна! Спасибо за великолепный тренажёр. Беру на занятие. Творческих Вам идей.

valyusha
#5 | 04.02.2018 | 10:04 | 1
Отличный тренажер для первоклашек, Светлана Павловна. Красивое оформление, чудный сюрприз. Спасибо.

Латышева
#6 | 04.02.2018 | 10:09 | 1
Спасибо за очередную отличную работу, Светлана Павловна. Всегда и нетерпением ожидаю Ваших новых ресурсов.

Sharapova197
#7 | 04.02.2018 | 11:08 | 0
Дорогие коллеги, спасибо огромное за оставленные отзывы! Мне очень важно знать Ваше мнение!

tanyakurova_
#8 | 04.02.2018 | 14:52 | 1
Светлана Павловна! Спасибо за отличную работу!

Kulakova26
#9 | 04.02.2018 | 19:12 | 1
Светлана Павловна., спасибо за полезный ресурс. Понравилось оформление работы.

Sharapova197
#10 | 04.02.2018 | 19:32 | 0
Татьяна Владимировна, Наталья Ивановна, благодарю Вас за внимание к ресурсу и позитивный комментарий!

obeigily613
#11 | 08.02.2018 | 00:24 | 1
Светлана Павловна, благодарю за интересный и полезный ресурс!

Sharapova197
#12 | 08.02.2018 | 21:20 | 0
Ольга Куприяновна, большое спасибо за интерес к работе! smile





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт