Дополнительные наблюдатели на ЕГЭ 2017
каспер
Дата: Пн, 05.09.2016, 21:07 | Сообщение # 2
Кучанская Елена Васильевна
Сообщений: 2
Разработки | Блог
Дождались наконец-то положительных сдвигов.. Ура!
Статус: Оффлайн
Galina1952
Дата: Пн, 05.09.2016, 21:45 | Сообщение # 3
Поспелова Галина Васильевна
(информатика)
Сообщений: 7333
Разработки | Блог
Цитата каспер (
)
Дождались наконец-то положительных сдвигов.. Ура!
В чем же Вы увидели положительность сдвигов-то, Елена Васильевна?
Статус: Оффлайн
Kargapolova
Дата: Вт, 06.09.2016, 10:28 | Сообщение # 4
Каргаполова Татьяна Михайловна
(учитель английского языка)
Сообщений: 983
Разработки | Блог
Разве это положительные моменты? Лишние волнения для учеников.
Статус: Оффлайн
Galina1952
Дата: Вт, 06.09.2016, 16:51 | Сообщение # 5
Поспелова Галина Васильевна
(информатика)
Сообщений: 7333
Разработки | Блог
Цитата Kargapolova (
)
Разве это положительные моменты? Лишние волнения для учеников.
Согласна с Вами, Татьяна Михайловна! Но это и ещё дополнительные средства на обеспечение наблюдателей. Они же будут вести наблюдение он-лайн.
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Вт, 06.09.2016, 17:44 | Сообщение # 6
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5267
Разработки | Блог
А давайте на каждого ребенка по наблюдателю. У нас был мальчик с ОВЗ, так на него одного было два организатора и общественный наблюдатель. Сказал, что такого врагу не пожелаешь: наблюдают за тобой три человека.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Вт, 06.09.2016, 17:55 | Сообщение # 7
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Разработки | Блог
У нас такие наблюдатели уже сидели. Но до конца не смогли усидеть... Ушли.
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Вт, 06.09.2016, 18:05 | Сообщение # 8
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5267
Разработки | Блог
Цитата 81059 (
)
У нас такие наблюдатели уже сидели.
Наша школа ППЭ ГИА, ЕГЭ сдают в другой. Так там тоже были такие наблюдатели. Девушка-студентка из соседней области обнаружила у мальчика-одиннадцатиклассника "бумажную заметку". Пересдавать парень будет на следующий год. как-то так. Сразу скажу, что мальчик не из нашей школы.
Статус: Оффлайн
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите
Ctrl+Enter (?)