Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Первое впечатление
psolovev
Дата: Пн, 16.07.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3115
Позитив: 1899
Разработки | Блог
Опишите, пожалуйста, свое первое впечатление о сайте. Что понравилось, что не понравилось, что было непонятно и т.д. Нам очень важно Ваше мнение.

Один пользователь может сделать не более одного сообщения в данной теме.
Статус: Оффлайн
Svetlana57
Дата: Ср, 07.08.2013, 18:35 | Сообщение # 41
Светлана Ивановна Нижниковская
(русский язык и литература)
Сообщений: 1399
Позитив: 2154
Разработки | Блог
Первое впечатление: очень демократичный сайт, на котором не только что-то полезное найти можно, но и получить бесплатный сертификат, выложив свои личные работы. Да еще и подарочки дают!

"Заразила" СУПом коллегу, которая сначала к нему  отнеслась прохладненько, теперь получаю сообщение, что твердо решила испробовать СУП на себе.
Действительно, все просто и понятно по сравнению с некоторыми другими сайтами. И, главное, что почти каждого уже узнаешь не только "в лицо", но и по стилю общения!
Статус: Оффлайн
Rimmaind
Дата: Ср, 07.08.2013, 22:28 | Сообщение # 42
Индюкова Римма Юрьевна
(Начальная школа,)
Сообщений: 933
Позитив: 466
Разработки | Блог
Классный сайт! Спасибо огромное создателю и коллегам активным!
Статус: Оффлайн
Nadezhda57
Дата: Сб, 05.10.2013, 08:43 | Сообщение # 43
Тихонова Надежда Андреевна
(полная свобода)
Сообщений: 2357
Позитив: 8409
Разработки | Блог
Здравствуйте! Я новичок на сайте. Пока осваиваюсь. Впечатление тоже пока только складывается. Пока чувствую себя чужаком, но интересно. Пытаюсь войти в жизнь портала. Вопросов много, скачала все инструкции, читаю.
Появился вопрос, на который не могу найти ответ: как вставить изображение в комментариях, в блоге. На страничке понятно, а вот в остальном не получается.
Статус: Оффлайн
olya1962
Дата: Сб, 05.10.2013, 16:15 | Сообщение # 44
Ольга Анатольевна Вольская
(начальные классы)
Сообщений: 102
Позитив: 111
Разработки | Блог
Здравствуйте! Всех с праздником! Я на сайте СУП второй месяц. Мне очень нравится. Во-первых, могу опубликовать свои работы бесплатно; во-вторых, могу за это ещё и подарки получить; в-третьих, мне очень приятно общаться с добрыми и позитивными людьми. Вам, Павел, отдельная благодарность!
Статус: Оффлайн
Сергей53
Дата: Вс, 06.10.2013, 09:33 | Сообщение # 45
Грузинов Сергей Тимофеевич
(история,обществознание)
Сообщений: 719
Позитив: 1378
Разработки | Блог
На сайт попал случайно. Огромное спасибо коллегам,которые его создали.Все просто,нет проблем при регистрации и опубликовании материалов. А главное, что наш труд оценивается и поощряется. Свидетельство о публикации материала выдается не просто за выложенный материал, а после признания материала востребованным. А это важно. Приятно осознавать, что ты не зря потрудился. Одно пожелание у меня, как у  учителя коррекционного  образовательного учреждения, по возможности в разделе основная и средняя школа выделить коррекционную педагогику.
Статус: Оффлайн
cat
Дата: Вс, 20.10.2013, 17:12 | Сообщение # 46
Людмила Васильевна Кашкова
(Английский язык)
Сообщений: 472
Позитив: 1328
Разработки | Блог
Спасибо за современный подход! Желаю удачи и процветания!
Статус: Оффлайн
LANA13
Дата: Ср, 30.10.2013, 23:01 | Сообщение # 47
Хорошилова Светлана Алексеевна
(русский язык и литература)
Сообщений: 326
Позитив: 1955
Разработки | Блог
Добрый вечер всем участникам сайта! smile Если честно, то пока в растерянности:не знаю, с чего начать. "Прошлась" по сайту. Очень интересный материал, познавательный, полезный. Думаю, что со временем освоюсь, начну активную работу. Есть, чем поделиться. Пожалуйста, помогайте, советуйте, добавляйтесь в друзья.
Статус: Оффлайн
Svetlana57
Дата: Чт, 31.10.2013, 10:50 | Сообщение # 48
Светлана Ивановна Нижниковская
(русский язык и литература)
Сообщений: 1399
Позитив: 2154
Разработки | Блог
Светлана Алексеевна! А начните с правил ("Помощь"), затем полистайте все рубрики, почитайте блоги, комментарии к ним, пройдитесь по разработкам уроков и презентациям к ним - а после этого, вот увидите, сами начнете активнейшим образом общаться с СУПовцами, и это покажется Вам очень интересным (но, предупреждаю, затягивающим в себя!) занятием! v
Статус: Оффлайн
PanovaOlgaLeon
Дата: Чт, 31.10.2013, 14:28 | Сообщение # 49
Панова Ольга Леонидовна
(учитель биологии и химии)
Сообщений: 239
Позитив: 410
Разработки | Блог
Да занятие, действительно, затягивающее. Уж как две недели, читаю блоги и форумы, пишу, редактирую свои работы. Всегда была против свидетельств полученных за деньги.  И принципиально не отправляла свои работы. Но, во-первых, аттестация не за горами, а во-вторых в этом году пришлось составлять портфолио для стимулирующей части зарплаты. Задумалась?. А тут случай привел на Ваш сайт.  А может действительно "всякая случайность, есть лишь непознанная закономерность"  И я очень рада этому. Павел Евгеньевич, спасибо Вам за сайт и внимание к нам.
Статус: Оффлайн
Сергей53
Дата: Чт, 31.10.2013, 14:30 | Сообщение # 50
Грузинов Сергей Тимофеевич
(история,обществознание)
Сообщений: 719
Позитив: 1378
Разработки | Блог
Светлана Ивановна Вы правы! Нет и месяца как я зарегистрировался, а уже свершилось! Затянуло! Тороплюсь скорее открыть и все просмотреть. И как не странно, но не тороплюсь в новые разработки, а в первую очередь общение с коллегами.
Статус: Оффлайн
EleNO4KA
Дата: Чт, 31.10.2013, 18:21 | Сообщение # 51
Славинская Елена Владимировна
(русский язык, литература)
Сообщений: 1
Позитив: 0
Разработки | Блог
Добрый вечер! И я новичок! Пока присматриваюсь... Вроде интересно, но что-то страшновато... Вдруг что-нибудь не так сделаю...
Статус: Оффлайн
Svetlana57
Дата: Чт, 31.10.2013, 19:49 | Сообщение # 52
Светлана Ивановна Нижниковская
(русский язык и литература)
Сообщений: 1399
Позитив: 2154
Разработки | Блог
Не бойтесь, я сама убедилась, что  здесь не кусаются и даже в угол не ставят!  hello Попробуйте пройтись по комментариям, что-то прочитать, что-то написать  - увидите, насколько теплая и семейная атмосфера сложилась на портале. А вдруг что-то не получается, сразу же пишите свой вопрос - каждый был в роли новичка, поэтому Вам обязательно помогут. Вот Вам мой авансик + за откровенность.
Статус: Оффлайн
25yfnfif
Дата: Чт, 31.10.2013, 22:37 | Сообщение # 53
Дробатун Наталия Арсентьевна
(Воспитатель.)
Сообщений: 2
Позитив: 1
Разработки | Блог
Очень интересный сайт.Жаль мало дошкольников.
Статус: Оффлайн
natali1950
Дата: Пн, 04.11.2013, 22:30 | Сообщение # 54
Савченко Наталия Ивановна
(история, обществознание,)
Сообщений: 1047
Позитив: 6726
Разработки | Блог
Зарегистрировалась несколько дней назад, мне здесь понравилось, пока что присматриваюсь, изучаю инструкции. Атмосфера доброжелательная, коллеги отзывчивы! Вижу действительно здесь труд оценивают по заслугам и это справедливо. Павел Евгеньевич большое вам спасибо за ваш нелегкий труд. Творческих успехов!
Статус: Оффлайн
миш
Дата: Пн, 11.11.2013, 13:52 | Сообщение # 55
Андрошина Ирина Александровна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2
Позитив: 5
Разработки | Блог
Огромное  спасибо, Вам коллеги, которые создали такой классный сайт! «Заразилась» «СУПом»  от и до. Очень нравится сайт. Всвоей школе на педагогическом совете 31.10.2013г. выступила с сообщением о
вашем сайте.  И  всем своим коллегам рассказываю  о нем и советую только
ваш сайт. Я им ОЧЕНЬ довольна. Довольна, что однажды натолкнулась на него. Сегодня получила свидетельство об электронном портфолио.  Это вообще супер! Павел Евгеньевич, спасибо еще раз Вам и всем вашим коллегам за сайт и внимание к нам. Успехов и процветания! :)
Статус: Оффлайн
anzheliknik
Дата: Чт, 14.11.2013, 19:30 | Сообщение # 56
Исаева Анжелика Владимировна
(начальные классы)
Сообщений: 479
Позитив: 3572
Разработки | Блог
На сайте оказалась случайно в поиске интересных разработок. Прошла регистрацию.  И ... "затянуло". Какой-то олимпийский азарт охватил! Теперь каждый день я здесь. Все доступно и понятно, за что огромное спасибо администраторам группы. На все свои вопросы быстро получила ответы. Рассказала о сайте своим коллегам. Спасибо за современный, интересный и продуманный сайт!
Статус: Оффлайн
Oksana1979
Дата: Пт, 22.11.2013, 19:18 | Сообщение # 57
Терновая Оксана Павловна
(история и обществознание)
Сообщений: 1
Позитив: 0
Разработки | Блог
Познакомилась с новым для меня учительским порталом! Первое впечатление - все просто и лаконично. Будем надеяться, что дальнейшее сотрудничество будет успешным и интересным!
Статус: Оффлайн
makstata
Дата: Сб, 23.11.2013, 14:34 | Сообщение # 58
Максимова Татьяна Михайловна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 21
Позитив: 50
Разработки | Блог
Я новичок, но полностью согласна с коллегами, которые считают, что на сайте самые доброжелательные и отзывчивые люди. Огромное спасибо всем за помощь. Удачи и процветания. v
Статус: Оффлайн
PElena
Дата: Пт, 29.11.2013, 12:32 | Сообщение # 59
Пешкова Елена Александровна
(физика, астрономия)
Сообщений: 35
Позитив: 54
Разработки | Блог
Заглянула на сайт случайно – по ссылке из поисковика (даже и не помню уже что искала). Первое впечатление приятное. Интересно организована работа участников на сайте (блоги, форумы, возможность создания странички, портфолио, возможность делиться разработками, акции, подарки, сертификаты и дипломы – это то, что видно «на первый взгляд»).

Долго присматривалась, но присоединиться не решалась. Подтолкнула на этот шаг акция «Мое мнение о тестировании» - в свете последнего ГИА очень больная для меня тема. Сейчас знакомлюсь с правилами портала. Тест по правилам сдала с первого раза, но это только теоретически. Теперь буду осваивать портал на практике. Большое спасибо за интересные возможности саморазвития!
Статус: Оффлайн
Эльвира
Дата: Ср, 04.12.2013, 23:30 | Сообщение # 60
Эльвира Адольфовна Анашкина
(обществознание)
Сообщений: 209
Позитив: 329
Разработки | Блог
О сайте СУП узнала от коллег на "прошколу". Заглянула, походила, пригляделась- понравилось. Многое еще не познала, но пытаюсь. Есть еще вопросы по ведению блога, форума, но думаю справлюсь и с этой задачей. К сожалению, не разобралась с TestEdu.ru (Генератор html тестов). Ох как бы он мне помог!
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26118
ромашка5975 25660
DAN64 23514
наталл 22474
Linda 19973
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16039
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13722
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9441
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Анатолий Николаевич, мне приятно, если данная игра окажется для Вас полезной. Вс...
Альбина Геннадиевна, рада быть полезной. Успешной Вам работы с детьми.
Спасибо за шикарную игру, Надежда Георгиевна.
Лидия Петровна, благодарю за внимание и поддержку! Всегда рада Вас видеть!
Татьяна Анатольевна, благодарю за внимание к работе и позитивный комментарий.Все...
Зоя Андреевна, спасибо, что зашли на мою страничку.Спасибо за добрые слова.
Наталья Николаевна, благодарю за интерес к работе.Всего наилучшего!
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети