Модератор форума: OlgaNosova  
Полюбуйся: весна наступает!
ivanovaev55
Дата: Вс, 27.04.2014, 22:14 | Сообщение # 81
Иванова Евгения Владимировна
(русский язык и литература)
Сообщений: 560
Позитив: 749
Разработки | Блог
А мы сегодня картошку посадили. Будем ждать раннего урожая, если морозом не убьет. Черемуха готовится к цвету, жди морозов.
Статус: Оффлайн
Kulakova26
Дата: Вс, 27.04.2014, 22:36 | Сообщение # 82
Кулакова Наталья Ивановна
(начальные классы)
Сообщений: 79
Позитив: 2324
Разработки | Блог


Возле школы цветут вишни! Красота! Замечательное время.
Прикрепления: 9647172.jpg (299.8 Kb)
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Вс, 27.04.2014, 22:36 | Сообщение # 83
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9613
Разработки | Блог
У нас тоже начали сажать картошку. Но не все ещё.
Статус: Оффлайн
Сергей53
Дата: Вс, 27.04.2014, 22:59 | Сообщение # 84
Грузинов Сергей Тимофеевич
(история,обществознание)
Сообщений: 719
Позитив: 1379
Разработки | Блог
Мы уже окучивать начинаем картошку!
Статус: Оффлайн
lubovsai
Дата: Пн, 28.04.2014, 00:15 | Сообщение # 85
Сай Любовь Михайловна
(география)
Сообщений: 1639
Позитив: 6055
Разработки | Блог
У нас тепло, весна в разгаре. Цветет черемуха. и по народным приметам совпало, похолодало до +9 утром.
Статус: Оффлайн
WD
Дата: Пн, 28.04.2014, 14:16 | Сообщение # 86
Валериан Дмитриевич Чупин
Сообщений: 3863
Позитив: 373
Разработки | Блог
И до нас дойдет.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Пн, 28.04.2014, 21:50 | Сообщение # 87
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9613
Разработки | Блог
Весна идёт! Весне дорогу! У нас она уже пришла. Встречаем с радостью!
Статус: Оффлайн
GVG
Дата: Пн, 28.04.2014, 23:35 | Сообщение # 88
Гомонова Галина Васильевна
(математика)
Сообщений: 1515
Позитив: 6020
Разработки | Блог
Почки на деревьях набухают, но все еще холодно. Чаще всего дует сильный и порывистый ветер. А так уже хочется тепла.
Статус: Оффлайн
WD
Дата: Вт, 29.04.2014, 20:32 | Сообщение # 89
Валериан Дмитриевич Чупин
Сообщений: 3863
Позитив: 373
Разработки | Блог
Сегодня +12 днем.
Статус: Оффлайн
igjn55
Дата: Вт, 29.04.2014, 22:31 | Сообщение # 90
Тимощук Жанна Петровна
(начальные классы, ИЗО)
Сообщений: 264
Позитив: 158
Разработки | Блог
У нас уже картошка взошла, а ещё морковка, лук... Редиску уже свою кушаем с открытого грунта. Зацвела глициния.
Прикрепления: 3558042.jpg (286.9 Kb)
Статус: Оффлайн
ivanovaev55
Дата: Ср, 30.04.2014, 20:21 | Сообщение # 91
Иванова Евгения Владимировна
(русский язык и литература)
Сообщений: 560
Позитив: 749
Разработки | Блог
Это глициния? Чудо какое. А у нас черемуха зацвела. Запах...
Статус: Оффлайн
Rumanzeva23
Дата: Ср, 30.04.2014, 20:37 | Сообщение # 92
Румянцева Любовь Петровна
(история и обществознание)
Сообщений: 108
Позитив: 1064
Разработки | Блог
Цитата
Зацвела глициния.
Какое интересное растение. Она пахнет?
Статус: Оффлайн
П812130
Дата: Чт, 01.05.2014, 00:37 | Сообщение # 93
Иванов Игорь Петрович
(ОБЖ, право)
Сообщений: 525
Позитив: 89
Разработки | Блог
Весна пришла и все растения ожили как прекрасно
Статус: Оффлайн
GVG
Дата: Чт, 01.05.2014, 14:16 | Сообщение # 94
Гомонова Галина Васильевна
(математика)
Сообщений: 1515
Позитив: 6020
Разработки | Блог
1 мая. А у нас очень сильный дождик идет.
Статус: Оффлайн
igjn55
Дата: Сб, 03.05.2014, 09:37 | Сообщение # 95
Тимощук Жанна Петровна
(начальные классы, ИЗО)
Сообщений: 264
Позитив: 158
Разработки | Блог
Да, глициния очень ароматный цветок, который перебивает даже запах ландыша и сирени. Очень красивое растение.
Статус: Оффлайн
Svetlana57
Дата: Вс, 04.05.2014, 15:05 | Сообщение # 96
Светлана Ивановна Нижниковская
(русский язык и литература)
Сообщений: 1399
Позитив: 2154
Разработки | Блог
Цитата igjn55 ()
У нас уже картошка взошла,
А у нас ее молоденькие всходы жук колорадский оккупировал так, что зелени почти не видно! Щтук по 5-8 на каждом кустике.
Статус: Оффлайн
Ждырёва
Дата: Вс, 04.05.2014, 18:33 | Сообщение # 97
Ждырёва Лариса Александровна
(начальные классы)
Сообщений: 415
Позитив: 527
Разработки | Блог
Я сегодня на даче посадила 2 деревца туи и 7 роз. Такая прелесть, но погода ещё +12. Ждём тепла...
Статус: Оффлайн
наталл
Дата: Вс, 04.05.2014, 19:35 | Сообщение # 98
Наталья Николаевна Покровкова
(учитель русского языка и литер)
Сообщений: 4107
Позитив: 15523
Разработки | Блог
У нас ночью мороз был...
Статус: Оффлайн
Galina1952
Дата: Пн, 05.05.2014, 21:24 | Сообщение # 99
Поспелова Галина Васильевна
(информатика)
Сообщений: 7333
Позитив: 8993
Разработки | Блог
"Вот и лето прошло!" - шутим мы, узнав температуру воздуха (+8! после +26).
Статус: Оффлайн
smolenczewatat
Дата: Пн, 05.05.2014, 22:07 | Сообщение # 100
Смоленцева Татьяна Григорьевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 652
Позитив: 5408
Разработки | Блог
У многих уже все цветёт и растёт, у нас пока  ничего не посажено. На улице прохладно, тепло было не долго.Почки на деревьях набухли, скоро зацветут черёмуха, а потом и вишни, сливы, яблони.  Очень ждём тепла!
Статус: Оффлайн
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5267
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3863
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3119
GOR154 2844
OlgaNosova 2620
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2375
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)