Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Школьница 
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » А как Вы попали на СУП?
А как Вы попали на СУП?
arhipowa52
Дата: Вс, 19.07.2015, 20:19 | Сообщение # 41
Архипова Людмила Ивановна
(учитель начальных классов)
Позитив: 579
Разработки | Блог
Искала материалы к уроку,так и познакомилась с СУПом.А теперь это как болезнь,ни дня без сайта!Зарегистрирована на многих сайтах,а СУП-лучший.И коллег уже многих в "лицо" знаю.Какие творческие люди здесь живут!Вот именно-живут:делятся своими знаниями,опытом,разработками,общаются на форумах и блогах.Спасибо всем большое!
Статус: Offline
Irishka
Дата: Вс, 19.07.2015, 20:45 | Сообщение # 42
Ирина Владимировна Киселева
(русский язык,литература)
Позитив: 2494
Разработки | Блог
"Бродила" в дни летних каникул "в поисках чего-нибудь интересненького". Зарегистрировалась - не пожалела. Почти два года общения с коллегами, с друзьями!
puchkovasa
Дата: Вс, 19.07.2015, 21:40 | Сообщение # 43
Пучкова Светлана Александровна
(учитель физики)
Позитив: 550
Разработки | Блог
Увидела в портфолио коллеги грамоту с СУПа. Выписала адрес сайта - и теперь зависаю. Еще нет года, как я на сайте, но очень много коллег, разработок я уже здесь нашла. Отношение доброжелательное и позитивное, что импонирует (в отличии от других порталов, где могут некрасиво нахамить). Я очень рада, что есть такой сайт. Зарегистрировала еще  четверых коллег, думаю еще показать сайт некоторым друзьям. Спасибо, что есть такой сайт
eapetrova
Дата: Вс, 19.07.2015, 21:45 | Сообщение # 44
Петрова Елена Александровна
Позитив: 1004
Разработки | Блог
О СУПе первый раз услышала от коллеги, несколько раз выходила на сайт через поисковик, сделала закладку. Поразило огромное количество качественных материалов. Сначала просто скачивала без регистрации, но совесть постоянно не давала покоя. Стыдно только брать, нужно и своими наработками делиться. Теперь я в рядах СУПовчан и с удовольствием выкладываю свои работы.
Tzs5890z
Дата: Вс, 19.07.2015, 22:48 | Сообщение # 45
Гулина Светлана Салимовна
(Учитель музыки)
Позитив: 823
Разработки | Блог
Искала что-то особенное и необычное. То, что поможет осваивать новые технологии, подготовиться к очередной аттестации.  Она у меня в октябре 2015 года.
Так я попала на наш необычной и в то же время самый удобный во всех отношениях портал под необычным названием СУП. И всё, теперь нет ни одного дня, чтобы я не заглянула сюда.  Многому научилась именно здесь.
81059
Дата: Вс, 19.07.2015, 23:02 | Сообщение # 46
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Позитив: 8352
Разработки | Блог
Искала сайт, чтобы заработать бесплатное свидетельство о публикации. Нашла СУП и не поверила сразу, что можно получить не только его, но и чудесные подарки на свой выбор! Так теперь здесь и "живу"!
Nevolja
Дата: Пн, 20.07.2015, 09:20 | Сообщение # 47
Неверова Ольга Ивановна
Позитив: 5600
Разработки | Блог
Проходила мимо, заглянула, зацепило, решила попробовать поучаствовать. Шестой месяц на портале, нравится, кое-что получается.
Saglayi
Дата: Пн, 20.07.2015, 10:18 | Сообщение # 48
Ирина Владимировна Саглай
(учитель русского языка и литер)
Позитив: 536
Разработки | Блог
Через поисковик искала разработку. Чувствуется особенная атмосфера на сайте, доброжелательное отношение, словно попала в клуб по интересам! Жаль, не так часто бываю, хорошо, что отпуск позволяет заняться чем-то для души!
tanyaobj
Дата: Пн, 20.07.2015, 10:57 | Сообщение # 49
Бочкарева Татьяна Викторовна
(ОБЖ, информатика)
Позитив: 214
Разработки | Блог
Достаточно долго скачивала разработки, просматривала новости и все-таки решила присоединиться. Желаю всем хорошего летнего отдыха и творческого вдохновения! Мне нравится быть в компании творческих людей!
lubovsai
Дата: Ср, 22.07.2015, 22:56 | Сообщение # 50
Сай Любовь Михайловна
(география)
Позитив: 4956
Разработки | Блог
Готовилась к аттестации, искала сайт для размещения разработок. Зарегистрировалась на СУПе, но не заходила. Меня подтолкнул Сергей Тимофеевич, мой коллега. А как зашла на СУП - так и осталась...
sonya_elets
Дата: Сб, 25.07.2015, 23:52 | Сообщение # 51
Кирсанова Наталья Николаевна
(учитель английского языка)
Позитив: 27
Разработки | Блог
Наткнулась на СУП, когда искала необходимый материал для работы... Потом долгое время не заглядывала, а этим летом все получше прочитала на этом сайте, и понравилось. Поэтому решила зарегистрироваться и здесь, чтобы делиться с коллегами своими разработками, участвовать в конкурсах и просто пообщаться...
elena_urievn
Дата: Вс, 26.07.2015, 04:59 | Сообщение # 52
Сейитмедова Елена Юрьевна
(французский язык,зам.директора)
Позитив: 42
Разработки | Блог
Попала случайно, искала материал по электронным учебникам, зарегистрировалась сама и порекомендую коллегам, когда выйду из отпуска. Очень понравились жёсткие требования к публикациям. Очень нравится порядок на сайте во всём!!!
ninaloginova
Дата: Вс, 26.07.2015, 20:46 | Сообщение # 53
Логинова Нина Васильевна
(учитель математики)
Позитив: 677
Разработки | Блог
Благодаря конкурсу "Педагог года", случайно.
antropo4ka
Дата: Пн, 27.07.2015, 12:12 | Сообщение # 54
Антропова Вероника Юрьевна
(учитель математики)
Позитив: 83
Разработки | Блог
Цитата наталл ()
Искала ссылки на сайты, где реально можно получить бесплатные свидетельства о публикации.
Я тоже, готовясь к аттестации, бродила по всем сайтам, где можно получить бесплатное свидетельство, зарегестрировалась везде, но регулярно посещаю только СУП, т.к. тут много интересных материалов, конкурсов, огромное количество участников, и мы не только выкладываем разработки, но и активно общаемся, обсуждаем наболевшие проблемы, поддерживаем друг друга. Даже соц. сети теперь не нужны tongue
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » А как Вы попали на СУП?
Страница 3 из 3«123
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 5089
наталл 4115
81059 3939
Вл@диМир 3342
ВЕП 3340
Школьница 3197
ромашка5975 3078
Латышева 3046
WD 2657
psolovev 2534
Михалыч2 2372
borisvna 2367
ninaloginova 2307
OlgaNosova 2234
holina 2176
КОММЕНТАРИИ
Отличный тренажёр! Спасибо, Ирина Евгеньевна. Пригодится к Новому году, мы к это...
Ольга Ивановна! Большое спасибо за продолжение развивающей серии. Творческих Вам...
Ирина Евгеньевна! Большое спасибо за тренажёр. Такие ресурсы всегда нужны. Творч...
Ирина Евгеньевна! Большое спасибо за продолжение серии. Беру в свою копилочку.
Наталья Николаевна, спасибо за физминутку. Включила ее в урок "Число и цифр...
Дорогие мои коллеги, прошу прощения, что вовремя не отвечала в блоге. Ездили в К...
Интересный курс экологической направленности!
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@psolovev.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Индекс цитирования