• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Активность на сайте (Вопрос)
Активность на сайте
Helen5481
Дата: Вс, 30.11.2014, 16:16 | Сообщение # 21
Елена Николаевна Макарова
(начальная школа)
Сообщений: 217
Позитив: 268
Разработки | Блог
Можно долго говорить о высокопарных фразах и поведении, цитировать умы великих (благо инет в доступе), но существует еще и мотивация ведущая к развитию аутопсихологических компетентностей, которые в свою очередь являются основой в акмеологическом развитии как субъекта-личности, так и профессионала. Мне необходимо во всем видеть процесс личностного развития для выстраивания дальнейшей стратегии развития, а для кого-то страницы СУПа являются лишь альтернативой "Одноклассников" или "скамеечки во дворе" для обсуждения рецептов общедоступных в интернете. Слив чужой информации становится самоцелью - кто больше. Все люди разные, различны и их цели деятельности, поэтому рада, что есть и единомышленники, кому не нравится снижение показателей по объективной "отсутственности" на сайте.
Статус: Оффлайн
Берегиня
Дата: Вс, 30.11.2014, 16:23 | Сообщение # 22
Машинистова Ирина Николаевна
(русский язык и литература)
Сообщений: 239
Позитив: 897
Разработки | Блог
Цитата Helen5481 ()
мотивация ведущая к развитию аутопсихологических компетентностей, которые в свою очередь являются основой в акмеологическом развитии как субъекта-личности, так и профессионала. Мне необходимо во всем видеть процесс личностного развития для выстраивания дальнейшей стратегии развития
Выходит, что для Вас Важны какие-то показатели, которые не говорят ни о человеческих качествах, ни о таланте профессионала. Хотите побольще "лайков", как раз Одноклассники и Мой мир для этого. Уа-совсем не показатель личностного развития
Статус: Оффлайн
Helen5481
Дата: Вс, 30.11.2014, 16:53 | Сообщение # 23
Елена Николаевна Макарова
(начальная школа)
Сообщений: 217
Позитив: 268
Разработки | Блог
Цитата Берегиня ()
Выходит, что для Вас Важны какие-то показатели, которые не говорят ни о человеческих качествах, ни о таланте профессионала.

Нет! Мне важно личностное и профессиональное развитие.
Статус: Оффлайн
Svetlana57
Дата: Вс, 30.11.2014, 17:51 | Сообщение # 24
Светлана Ивановна Нижниковская
(русский язык и литература)
Сообщений: 1399
Позитив: 2154
Разработки | Блог
Цитата Helen5481 ()
Слив чужой информации становится самоцелью - кто больше.
Разве? Мне кажется, очень многие наши коллеги говорят о своем, наболевшем, предлагают остальным порадоваться (или посокрушаться!) тому, что происходит в школах, в профессиональной карьере... Можно ли писать об этом, имея в виду, что мне какой-то балл за это приплюсуют?
Статус: Оффлайн
GOLD
Дата: Вс, 30.11.2014, 18:01 | Сообщение # 25
Наталья Владимировна Золотарева
(начальные классы)
Сообщений: 1250
Позитив: 5814
Разработки | Блог
Поддерживаю Светлану Ивановну! На СУПе можно обсудить вопросы профессиональной деятельности и не только. Мы же живые люди, нас интересует не только работа, но и быт. На портале мы общаемся, шутим, грустим, поддерживаем друг друга, получаем дельные советы. Разве это не активность? Давайте жить дружно и мирно!
Статус: Оффлайн
vikusik46
Дата: Вс, 30.11.2014, 18:08 | Сообщение # 26
Полшкова Виктория Валерьяновна
(педагог доп. образования/вокал)
Сообщений: 2108
Позитив: 19287
Разработки | Блог
Цитата fktrcfylhf ()
мы с Вами вдвоём здесь ночами сидим!
Ошибаетесь, Александра Владимировна! Не только вы, я почти всегда здесь "ночую"!
Статус: Оффлайн
Helen5481
Дата: Вс, 30.11.2014, 18:34 | Сообщение # 27
Елена Николаевна Макарова
(начальная школа)
Сообщений: 217
Позитив: 268
Разработки | Блог
Цитата Helen5481 ()
для обсуждения рецептов общедоступных в интернете. Слив чужой информации становится самоцелью - кто больше.

Я имела ввиду рецепты кулинарии!
Статус: Оффлайн
vikusik46
Дата: Вс, 30.11.2014, 18:36 | Сообщение # 28
Полшкова Виктория Валерьяновна
(педагог доп. образования/вокал)
Сообщений: 2108
Позитив: 19287
Разработки | Блог
Елена Николаевна, спасибо за знакомство с новым для меня понятием акмеология! Для меня, честно, это совершенно ранее незнакомое понятие! Уже ознакомилась, изучаю, интересно, познавательно!
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Вс, 30.11.2014, 18:36 | Сообщение # 29
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9608
Разработки | Блог
Общение и даёт нашу активность! Но и зависимость у всех существует.
Статус: Оффлайн
vikusik46
Дата: Вс, 30.11.2014, 18:39 | Сообщение # 30
Полшкова Виктория Валерьяновна
(педагог доп. образования/вокал)
Сообщений: 2108
Позитив: 19287
Разработки | Блог
Цитата Helen5481 ()
рецепты кулинарии!
Ну, мы ведь тоже люди! Делимся всем с коллегами - как быстрее, экономнее, эстетичнее и проч. С нашей то постоянной занятостью!
Статус: Оффлайн
gvozdika
Дата: Вс, 30.11.2014, 19:37 | Сообщение # 31
Дериземля Ирина Николаевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 603
Позитив: 1718
Разработки | Блог
Цитата vikusik46 ()
Ну, мы ведь тоже люди! Делимся всем с коллегами - как быстрее, экономнее, эстетичнее и проч. С нашей то постоянной занятостью!

Согласна с Вами, Виктория Валерьяновна! Времени заглянуть на другие порталы совсем нет, общения на СУПе хватает!
Статус: Оффлайн
Svetlana57
Дата: Вс, 30.11.2014, 19:56 | Сообщение # 32
Светлана Ивановна Нижниковская
(русский язык и литература)
Сообщений: 1399
Позитив: 2154
Разработки | Блог
Цитата gvozdika ()
общения на СУПе хватает
... чтобы узнать советы по новым салатикам, свежеиспеченному хлебу, новогодним нарядам, украшению дома, елки, холодильника... А благодаря новым правилам админа, в дальнейшем не предвидится

Цитата
обсуждения кулинарных рецептов общедоступных в интернете
А ведь действительно, все (ну, почти все!) можно найти у нас на СУПе! ok
Статус: Оффлайн
fktrcfylhf
Дата: Вс, 30.11.2014, 20:06 | Сообщение # 33
Климова Александра Владимировна
(русский язык и литература)
Сообщений: 1571
Позитив: 2638
Разработки | Блог
Цитата vikusik46 ()
Ошибаетесь, Александра Владимировна! Не только вы, я почти всегда здесь "ночую"!
Теперь нас трое!  biggrin
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Вс, 30.11.2014, 20:18 | Сообщение # 34
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5266
Позитив: 13762
Разработки | Блог
Цитата Helen5481 ()
Я имела ввиду рецепты кулинарии!
Вот уж эти многострадальные рецепты! Разрешил Админ делиться рецептами, зачем же людей гнобить? Предъявите претензии Админу, хотя это его сайт и его решение, которое мы, как пользователи, должны уважать. 
Цитата Берегиня ()
Уа-совсем не показатель личностного развития
Верно, он - показатель активности. Татьяны Владимировны Белозеровой долговато не было на сайте, а никому так и не удалось догнать ее УА.
Статус: Оффлайн
GOLD
Дата: Вс, 30.11.2014, 20:45 | Сообщение # 35
Наталья Владимировна Золотарева
(начальные классы)
Сообщений: 1250
Позитив: 5814
Разработки | Блог
 
Цитата
Предъявите претензии Админу, хотя это его сайт и его решение, которое мы, как пользователи, должны уважать.
 Согласна с Татьяной Анатольевной!
А админ наш молодец! hands Во вкладке "блог" открыл 36 категорий, на любой вкус и цвет, чтобы всем угодить. И мы опять чем-то недовольны? Опять нет активности? Не заелись ли мы? Что мы делим? Кому не нравятся рецепты, пишите о другом, о насущном. Ни одну тему еще не обошли стороной, всё обсуждаемо. Выше крыши здесь никто не прыгает, все согласно правилам портала. Мы взрослые люди и должны уважать друг друга.  flower
Статус: Оффлайн
Nadezhda57
Дата: Вс, 30.11.2014, 22:12 | Сообщение # 36
Тихонова Надежда Андреевна
(полная свобода)
Сообщений: 2357
Позитив: 8408
Разработки | Блог
Цитата Helen5481 ()
Получается, чтобы сдвинуться вперед, надо сутками сидеть на странице сайта, так как сегодня уровень активности увеличивается, а на утро снова падает. Мне кажется, что это не совсем правильно. Двигаюсь - шаг вперед и два назад. Обидно!
Я думаю, Елена Николаевна, каждый имеет то, что он хочет иметь. И каждый здесь на портале преследует только ему ведомые цели. Если Вас очень волнует уровень активности, значит надо сделать всё, чтобы он повысился. Здесь все в равных условиях. 
Для машины, которая считает, без разницы, у кого какие амбиции. Она беспристрастно констатирует факты, облачая их в цифири, да и только.
А обижаться на машину... как-то...
Пусть себе считает biggrin
Статус: Оффлайн
OlgaNosova
Дата: Пн, 01.12.2014, 00:26 | Сообщение # 37
Носова Ольга Михайловна
(старший воспитатель/учитель)
Сообщений: 2616
Позитив: 9955
Разработки | Блог
Цитата Латышева ()
Татьяны Владимировны Белозеровой долговато не было на сайте, а никому так и не удалось догнать ее УА.

УА складывается из многих показателей. Поэтому посещение или отсутствие на сайте не сильно влияет. Я сижу каждый день по 7-8 часов, но до Ирины Николаевны мне далеко.
Статус: Оффлайн
Ирис
Дата: Пн, 01.12.2014, 14:17 | Сообщение # 38
Новожонова Ирина Петровна
(Зам.директора по ВР)
Сообщений: 643
Позитив: 2551
Разработки | Блог
Цитата
Каждый следующий уровень получить сложнее, чем предыдущий.
Почему УА падает каждый день? 
Если пользователь за день проявил активности меньше, чем в среднем в день за всё предыдущее время на сайте, то, следовательно, средняя активность в сутки будет снижаться. 
Новичкам проще подниматься по этой "лестнице", но сложнее на ней удержаться.
Это же прописанные правила портала.
Статус: Оффлайн
fktrcfylhf
Дата: Пн, 01.12.2014, 14:52 | Сообщение # 39
Климова Александра Владимировна
(русский язык и литература)
Сообщений: 1571
Позитив: 2638
Разработки | Блог
Цитата Ирис ()
Это же прописанные правила портала.
Согласна. И ничего здесь не поделаешь.
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Пн, 01.12.2014, 17:39 | Сообщение # 40
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5266
Позитив: 13762
Разработки | Блог
Цитата OlgaNosova ()
УА складывается из многих показателей. Поэтому посещение или отсутствие на сайте не сильно влияет.
И я так думаю. Работы качественные УА хорошо поднимают. Так, коллеги?
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Активность на сайте (Вопрос)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26118
ромашка5975 25660
DAN64 23511
наталл 22474
Linda 19972
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16030
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13721
user14398 13205
GOR154 12058
Natali19 9440
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Вера Николаевна, спасибо за тренажёры! Уже не знаешь, как выработать почерк у бо...
Ирина Евгеньевна, спасибо за такую красоту! Очень нужно и своевременно!
Любовь Николаевна, спасибо за внимание к работе и добрые слова комментария! Буду...
Очень интересная викторина! Оформление прекрасное! Обязательно воспользуюсь. Спа...
Вера Александровна, какой огромный труд вложен в проект! Я просто в восторге от ...
Вера Александровна, спасибо, что поделились! Очень понравился Ваш творческий про...
Спасибо, Ирина Евгеньевна, за флажки! Яркие, красивые!
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети