• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OlgaNosova  
Выпускной бал
Школьница
Дата: Сб, 17.08.2013, 22:33 | Сообщение # 1
Наталия Михайловна
Сообщений: 3227
Позитив: 2760
Разработки | Блог
Как проводились выпускные балы в ваших школах?
Где проходила торжественная часть - в актовом зале школы или арендовали какие-то залы?
Где продолжали торжество?
Кто отвечает за проведение этого праздника?
Статус: Оффлайн
id1756
Дата: Сб, 17.08.2013, 22:53 | Сообщение # 2
id1756
(химия, биология)
Позитив: 914
Разработки | Блог
В школе проходит только торжественная часть, а все банкеты - только в кафе. Дети приглашают избранных учителей: не всех, кто их обучал, как это было раньше.
Статус: Оффлайн
Irishka
Дата: Сб, 17.08.2013, 23:18 | Сообщение # 3
Ирина Владимировна Киселева
(русский язык,литература)
I
Сообщений: 520
Позитив: 2576
Разработки | Блог
Цитата (Просветленная)
Дети приглашают избранных учителей: не всех, кто их обучал, как это было раньше.
А у нас приглашаются все)))
Статус: Оффлайн
Galina1952
Дата: Сб, 17.08.2013, 23:31 | Сообщение # 4
Поспелова Галина Васильевна
(информатика)
Сообщений: 7333
Позитив: 8993
Разработки | Блог
Цитата (Irishka)
А у нас приглашаются все)))
На торжественную часть или на банкет?
Статус: Оффлайн
Cerg68
Дата: Вс, 18.08.2013, 07:22 | Сообщение # 5
Зобнина Ирина Евгеньевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1715
Позитив: 11116
Разработки | Блог
И торжественная часть , и банкет проходят в арендованных помещениях. У нас только в этом году выпускали 1 класс, а раньше их было от 2до 4. Разместить всех детей и родственников в зале школы просто нереально. Торжественную часть берёт на себя школа, а банкетом занимаются родители. По закону о коррупции учителя на нём присутствовать не могут. Но учителя, конечно, ходят, а вот администрация нет.
Статус: Оффлайн
Школьница
Дата: Вс, 15.09.2013, 19:28 | Сообщение # 6
Наталия Михайловна
Сообщений: 3227
Позитив: 2760
Разработки | Блог
Последние годы учителя в ресторан не ходят, хотя дети их приглашают. Присутствует только классный руководитель.
Вот хорошо это или плохо - отказаться от приглашения? С одной стороны, вроде бы невежливо. Но с другой... Приглашают ведь всех учителей и если вдруг все согласятся придти? Это же какие финансовые затраты для родителей!

Вы были в этом году на выпускном балу у выпускников?
Статус: Оффлайн
ВЕП
Дата: Вс, 15.09.2013, 19:43 | Сообщение # 7
Вячеслав Евгеньевич Патрухин
(Химия, Биология, ОБЖ)
Сообщений: 3351
Позитив: 1340
Разработки | Блог
Нет не был. Учил их только один год.
Статус: Оффлайн
seven071
Дата: Вс, 15.09.2013, 20:26 | Сообщение # 8
Наталья Викторовна Кутепова
(Информатика)
Сообщений: 346
Позитив: 420
Разработки | Блог
В последние годы в кафе стали приглашать тех учителей, которые качественно подготовили к ЕГЭ. Пригласить всех учителей не реально. Слишком дорого.
Статус: Оффлайн
Svetlana57
Дата: Вс, 15.09.2013, 20:44 | Сообщение # 9
Светлана Ивановна Нижниковская
(русский язык и литература)
Сообщений: 1399
Позитив: 2154
Разработки | Блог
А я была! Дело в том, что нынешние выпускники - это сестры и братья моих родненьких детишек - выпускников 2008 года (их 6 человек!). С родителями отношения были замечательными, поэтому отказаться от настойчивых приглашений не смогла, да и просто не захотела! А выпускников 2013 г. учила
7 лет, начиная с 5 класса.
Статус: Оффлайн
shnw59
Дата: Пн, 16.09.2013, 10:07 | Сообщение # 10
Наталья
(начальные классы)
Сообщений: 1
Позитив: 0
Разработки | Блог
У нас торжественная часть проходит в ДК поселка. Выпускники собираются в школе и все организованно движутся к ДК. Поселок ждет это событие. Какие платья? Какие прически? с детьми идут многие родители, классные руководители. В ДК -вручение аттестатов и ответное слово выпускников. А вся развлекательная часть- только в школе (больше нигде ыпускной отмечать нельзя!)
Статус: Оффлайн
Школьница
Дата: Чт, 22.05.2014, 16:38 | Сообщение # 11
Наталия Михайловна
Сообщений: 3227
Позитив: 2760
Разработки | Блог
Цитата shnw59 ()
У нас торжественная часть проходит в ДК поселка.

В ДК торжественная часть получается особенно торжественной. Но это бывает не каждый год - как сами родители договорятся с руководством ДК.
Статус: Оффлайн
модель69
Дата: Чт, 22.05.2014, 17:57 | Сообщение # 12
Михайлецкая Елена Григорьевна
(технология)
Сообщений: 347
Позитив: 3272
Разработки | Блог
В нашем городе торжественная часть проходит В Центральном Дворце Культуры. А затем дети расходят по кафе.
Статус: Оффлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26130
ромашка5975 25856
DAN64 23518
наталл 22640
Linda 20395
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16197
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13997
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9458
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)