• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Большая учительская » Новости. Реформы. Проблемы. » Новости образования » «Горячая линия» ЕГЭ-2016
«Горячая линия» ЕГЭ-2016
newsman
Дата: Ср, 08.06.2016, 23:23 | Сообщение # 1
newsman
Сообщений: 763
Позитив: 4
Разработки | Блог
«Горячая линия» ЕГЭ-2016

от 06.06.2016



Специалисты Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки ответили почти на 3 тысячи звонков на «горячую линию» Единого государственного э... Читать далее...
Статус: Оффлайн
pogonetsnata
Дата: Чт, 09.06.2016, 02:35 | Сообщение # 2
Погонец Наталия Сергеевна
(математика)
Сообщений: 51
Позитив: 394
Разработки | Блог
"Дедушка, Мороз! Сделай так, чтобы наш президент, пригласил г-на Ливанова и его команду из мин. образования в аудиторию на сдачу ЕГЭ матан профиль. Чтобы они прошли унизительную процедуру обыска на входе, чтобы ходили в туалет по-одному в сопровождении. Чтобы глушилки, также дребезжали над ними, чтобы 1000 камер следили за ними и была он-лайн трансляция по 1 каналу. А потом публичная казнь на красной площади. И огромное спасибо моим родителям, за то что они отдавали последние деньги мне на репетиторов. Простите меня мама и папа, но скорее всего, я не смогу поступить на бюджет, потому что я попала не на экзамен, я побывала в аду!"- это написала одна  ученица из сдававших профильную математику. Очень много интересных комментариев от разных людей в этой петиции. Надо набрать 100000 подписей, за 2 суток около 40000, дойдет ли она до президента? Посмотрим, подождем...
Статус: Оффлайн
olushka
Дата: Пт, 10.06.2016, 15:59 | Сообщение # 3
Геннадьева Ольга Валерьевна
Сообщений: 14
Позитив: 0
Разработки | Блог
Цитата pogonetsnata ()
тобы они прошли унизительную процедуру обыска на входе, чтобы ходили в туалет по-одному в сопровождении. Чтобы глушилки, также дребезжали над ними, чтобы 1000 камер следили за ними и была он-лайн трансляция по 1 каналу.

Прошу прощения, но мне кажется, вы преувеличиваете. Я сама сидела на ЕГЭ. Да, это не приятно, ну а что делать? Меры жесткие, но экзамен должен быть честным, а вы не хуже меня знаете, что ученикам только дай - будут безбожно списывать. Так что да, сидеть три часа под камерами не очень приятно, но зато есть определенные гарантии, что сдающий не достанет второй мобильник и не начнет списывать. Знающим ученикам камеры не станут помехой, а тем, кто собирается сдавать не честно, мешать нужно.
Статус: Оффлайн
super-777
Дата: Пт, 10.06.2016, 16:29 | Сообщение # 4
Садчикова Юлия Николаевна
(русский язык/литература)
Сообщений: 1620
Позитив: 1131
Разработки | Блог
pogonetsnata, и где это письмо опубликовано?
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Большая учительская » Новости. Реформы. Проблемы. » Новости образования » «Горячая линия» ЕГЭ-2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5266
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3859
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3115
GOR154 2844
OlgaNosova 2617
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2376
КОММЕНТАРИИ
Анатолий Николаевич, мне приятно, если данная игра окажется для Вас полезной. Вс...
Альбина Геннадиевна, рада быть полезной. Успешной Вам работы с детьми.
Спасибо за шикарную игру, Надежда Георгиевна.
Лидия Петровна, благодарю за внимание и поддержку! Всегда рада Вас видеть!
Татьяна Анатольевна, благодарю за внимание к работе и позитивный комментарий.Все...
Зоя Андреевна, спасибо, что зашли на мою страничку.Спасибо за добрые слова.
Наталья Николаевна, благодарю за интерес к работе.Всего наилучшего!
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети