Страница 1 из 11
Модератор форума: Школьница 
Форум для учителей » Большая учительская » Новости. Реформы. Проблемы. » Новости образования » «Горячая линия» ЕГЭ-2016
«Горячая линия» ЕГЭ-2016
newsman
Дата: Ср, 08.06.2016, 23:23 | Сообщение # 1
newsman
Позитив: 2
Разработки | Блог
«Горячая линия» ЕГЭ-2016

от 06.06.2016

Специалисты Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки ответили почти на 3 тысячи звонков на «горячую линию» Единого государственного э... Читать далее...
Статус: Offline
pogonetsnata
Дата: Чт, 09.06.2016, 02:35 | Сообщение # 2
Погонец Наталия Сергеевна
(математика)
Позитив: 346
Разработки | Блог
"Дедушка, Мороз! Сделай так, чтобы наш президент, пригласил г-на Ливанова и его команду из мин. образования в аудиторию на сдачу ЕГЭ матан профиль. Чтобы они прошли унизительную процедуру обыска на входе, чтобы ходили в туалет по-одному в сопровождении. Чтобы глушилки, также дребезжали над ними, чтобы 1000 камер следили за ними и была он-лайн трансляция по 1 каналу. А потом публичная казнь на красной площади. И огромное спасибо моим родителям, за то что они отдавали последние деньги мне на репетиторов. Простите меня мама и папа, но скорее всего, я не смогу поступить на бюджет, потому что я попала не на экзамен, я побывала в аду!"- это написала одна  ученица из сдававших профильную математику. Очень много интересных комментариев от разных людей в этой петиции. Надо набрать 100000 подписей, за 2 суток около 40000, дойдет ли она до президента? Посмотрим, подождем...
olushka
Дата: Пт, 10.06.2016, 15:59 | Сообщение # 3
Геннадьева Ольга Валерьевна
Позитив: 0
Разработки | Блог
Цитата pogonetsnata ()
тобы они прошли унизительную процедуру обыска на входе, чтобы ходили в туалет по-одному в сопровождении. Чтобы глушилки, также дребезжали над ними, чтобы 1000 камер следили за ними и была он-лайн трансляция по 1 каналу.

Прошу прощения, но мне кажется, вы преувеличиваете. Я сама сидела на ЕГЭ. Да, это не приятно, ну а что делать? Меры жесткие, но экзамен должен быть честным, а вы не хуже меня знаете, что ученикам только дай - будут безбожно списывать. Так что да, сидеть три часа под камерами не очень приятно, но зато есть определенные гарантии, что сдающий не достанет второй мобильник и не начнет списывать. Знающим ученикам камеры не станут помехой, а тем, кто собирается сдавать не честно, мешать нужно.
super-777
Дата: Пт, 10.06.2016, 16:29 | Сообщение # 4
Садчикова Юлия Николаевна
(русский язык/литература)
Позитив: 683
Разработки | Блог
pogonetsnata, и где это письмо опубликовано?
Форум для учителей » Большая учительская » Новости. Реформы. Проблемы. » Новости образования » «Горячая линия» ЕГЭ-2016
Страница 1 из 11
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 5091
наталл 4115
81059 3939
Вл@диМир 3342
ВЕП 3340
Школьница 3197
ромашка5975 3078
Латышева 3048
WD 2657
psolovev 2537
Михалыч2 2372
borisvna 2367
ninaloginova 2308
OlgaNosova 2234
holina 2176
КОММЕНТАРИИ
Если нет видео, не надо писать. С видео интереснее. Думаю, вы поторопились со ст...
Прекрасно поёт Караченцев!
Спасибо! Мы даже не знали о такой резиденции. Понравилась очень кухня! Спасибо з...
Спасибо за физкультминутку, Наталья Николаевна!
Любовь Михайловна, от души поздравляю Вас с рождением внука и с новым званием! С...
Спасибо за экскурсию в резиденцию Матушки Зимы, даже не знала, что она существуе...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@psolovev.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Индекс цитирования