• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Первое впечатление
psolovev
Дата: Пн, 16.07.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3113
Позитив: 1898
Разработки | Блог
Опишите, пожалуйста, свое первое впечатление о сайте. Что понравилось, что не понравилось, что было непонятно и т.д. Нам очень важно Ваше мнение.

Один пользователь может сделать не более одного сообщения в данной теме.
Статус: Оффлайн
МТП
Дата: Ср, 03.10.2012, 18:17 | Сообщение # 2
Татьяна Павловна Макарова
(математика)
Сообщений: 33
Позитив: 42
Разработки | Блог
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" Мне очень уютно в Вашем обществе целенаправленных, творческих учителей. Доброжелательность при обсуждении, методические советы и пожелания – отличительные черты любого высказывания на Форуме портала. Опыт коллег – востребованный источник информации. В процессе общения происходит постепенное освоение сетевых умений и навыков. Сетевое взаимодействие не только стимулирует наш профессиональный рост, но придает нам уверенности в себе. Спасибо за сайт!
Статус: Оффлайн
borisvna
Дата: Пт, 23.11.2012, 18:54 | Сообщение # 3
Носкова Татьяна Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 2367
Позитив: 395
Разработки | Блог
Сайтов для учителей много, но здесь есть такое, что отличает от всех других. Думаю, за нашим сайтом великое будущее
Статус: Оффлайн
madam72
Дата: Вт, 11.12.2012, 17:20 | Сообщение # 4
Ладанова Ирина Владимировна
(математика, физика)
Сообщений: 6
Позитив: 12
Разработки | Блог
Мне нравится... Просто, но интересно... Удачи!!!!! biggrin :D biggrin :D
Статус: Оффлайн
Yurochka
Дата: Ср, 12.12.2012, 00:47 | Сообщение # 5
Юрочка Наталья Владимировна
(начальные классы)
Сообщений: 92
Позитив: 21
Разработки | Блог
Очень нравится сайт и всем своим коллегам рассказываю о нем
Статус: Оффлайн
логопедушка
Дата: Пт, 11.01.2013, 01:29 | Сообщение # 6
Наталья Беликова
(-)
л
Сообщений: 2
Позитив: 0
Разработки | Блог
Сайт интересный, необычный. Творческих успехов коллегам и руководителям сайта!!! hands up
Статус: Оффлайн
OlgaNosova
Дата: Пт, 01.02.2013, 21:38 | Сообщение # 7
Носова Ольга Михайловна
(старший воспитатель/учитель)
Сообщений: 2616
Позитив: 9949
Разработки | Блог
Я зарегистрирована на многих образовательных порталах, и когда я попала на СУП, то сначала отнеслась как-то обычно. Но когда еще раз довелось сюда попасть, то повнимательнее все изучила и осталась в восторге. Сайт очень позитивный! Столько простора учителю! Желаю процветания сайту. Буду принимать участие в жизни сайта. Спасибо psolovev.

Прикрепления: 0456286.gif (19.1 Kb)
Статус: Оффлайн
Olia
Дата: Сб, 02.02.2013, 13:57 | Сообщение # 8
O
Позитив:
Разработки | Блог
Мне нравится: доступно и  понятно. Спасибо!
Ешинка
Дата: Сб, 02.02.2013, 17:33 | Сообщение # 9
Е
Позитив:
Разработки | Блог
snap Извините за ошибку! Курсор потеряла. Наконец-то нашла. Спасибо всем создателям сайта. Мне понравилось содержание. В дальнейшем, буду активнее.
Капелька
Дата: Сб, 02.02.2013, 18:35 | Сообщение # 10
Марина Ивановна Лопасова
(биология, экология, география)
Сообщений: 889
Позитив: 753
Разработки | Блог
Интересно, познавательно. Приглашаю друзей, чтобы поделиться своим опытом и пообщаться с интересными людьми.
Статус: Оффлайн
ira-yastrebova
Дата: Вс, 03.02.2013, 15:06 | Сообщение # 11
Ястребова Ирина Михайловна
(учитель математики)
Сообщений: 19
Позитив: 3
Разработки | Блог
Классный сайт, очень понравился. Обязательно расскажу о нем коллегам. ok
Статус: Оффлайн
evgenia
Дата: Пн, 25.02.2013, 17:07 | Сообщение # 12
Евгения Игоревна Лебедева
(Русский язык)
Сообщений: 1033
Позитив: 347
Разработки | Блог
Здравствуйте, коллеги! Я второй день на сайте. Очень понравилось. Осваиваюсь. Я тоже зарегистрирована на многих учительских порталах, здесь - новое. Надеюсь, что не разочаруюсь.Всем успехов и творческого дерзновенья.
Статус: Оффлайн
Крапивка
Дата: Ср, 20.03.2013, 22:04 | Сообщение # 13
Наталья Александровна
Сообщений: 652
Позитив: 144
Разработки | Блог
К сожалению, мнение моё о сайте начинает портиться...почти месяц ждала сертификат, когда вот-вот его должны были дать, пишут что больше не выдают(а разместила я больше 10 материалов и должна была получить его внеочереди), хотя по хорошему надо было всем заказавшим все-таки сделать сертификаты, а потом уже закрывать выдачу сертификатов. Теперь неделю (или больше)  назад заказала флешку на баллы, так моя заявка даже еще не рассмотрена, хотя когда сайт только-только появился товар отправлялся через неделю после заявки. А чья-то заявка с 1 марта висит еще.
Да и все эти нововведения...
Разочарована.
Статус: Оффлайн
OlgaNosova
Дата: Чт, 21.03.2013, 00:34 | Сообщение # 14
Носова Ольга Михайловна
(старший воспитатель/учитель)
Сообщений: 2616
Позитив: 9949
Разработки | Блог
Цитата (Крапивка)
когда вот-вот его должны были дать, пишут что больше не выдают(а разместила я больше 10 материалов и должна была получить его внеочереди), хотя по хорошему надо было всем заказавшим все-таки сделать сертификаты, а потом уже закрывать выдачу сертификатов
Я уже опробовала тестовый режим выдачи сертификатов, отлично работает. Скоро Вы сможете получить долгожданный сертификат без промедления.
Статус: Оффлайн
psolovev
Дата: Чт, 21.03.2013, 02:14 | Сообщение # 15
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3113
Позитив: 1898
Разработки | Блог
Крапивка, спасибо за отзыв. Люблю обоснованную критику.
Цитата Крапивка
почти месяц ждала сертификат, когда вот-вот его должны были дать, пишут что больше не выдают (а разместила я больше 10 материалов и должна была получить его внеочереди)

Как я уже говорил, я ездил в неожиданную командировку и соответственно накопился "долг". Сейчас проблема решена и сегодня к вечеру Вы сможете получить сертификаты на все Ваши разработки.

Цитата Крапивка
Теперь неделю (или больше)  назад заказала флешку на баллы, так моя заявка даже еще не рассмотрена, хотя когда сайт только-только появился товар отправлялся через неделю после заявки.

Флешку Вы заказали 14 марта, прошло еще 6 дней.

Цитата Крапивка
Да и все эти нововведения...

Какие из них Вам не нравятся?
Статус: Оффлайн
Крапивка
Дата: Чт, 21.03.2013, 08:56 | Сообщение # 16
Наталья Александровна
Сообщений: 652
Позитив: 144
Разработки | Блог
Ну, тогда простите за "бочку".
А нововведения, мне не совсем понятны...но со временем я думаю все непонятки мои утрясутся
Статус: Оффлайн
mamzell11
Дата: Чт, 21.03.2013, 10:15 | Сообщение # 17
Татьяна Владимировна Белозерова
(начальные классы)
Сообщений: 420
Позитив: 2230
Разработки | Блог
Я ОЧЕНЬ довольна, что однажды натолкнулась на этот сайт. Позитивный портал, администратор-модератор хорошо настроен, не так, как на многих (например, "Методсовет", там сначала публикуют работу, а потом начинают критиковать, по мне-сначала выскажите претензии, а потом публикуйте). Желаю сайту удачи и процветания!!!   :flower: 
Статус: Оффлайн
evgenia
Дата: Чт, 21.03.2013, 10:40 | Сообщение # 18
Евгения Игоревна Лебедева
(Русский язык)
Сообщений: 1033
Позитив: 347
Разработки | Блог
На каждом учительском портале есть свои плюсы и минусы. На этом сайте интеллектуальный труд учителя ценится, что приятно. А главное поощряется. Здесь мне нравится, есть мотивация, стимулы, но и ограничений много, к которым надо привыкнуть. Павел, спасибо.
Статус: Оффлайн
СветланаК
Дата: Вс, 14.04.2013, 21:23 | Сообщение # 19
Кузьмик Светлана Владимировна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1671
Позитив: 798
Разработки | Блог
Замечательный сайт! Содружество интересных людей, объединённых общими профессиональными интересами,и креативный администратор делают этот сайт отличным от других "учительских" сайтов.
Статус: Оффлайн
GOLD
Дата: Ср, 17.04.2013, 19:14 | Сообщение # 20
Наталья Владимировна Золотарева
(начальные классы)
Сообщений: 1250
Позитив: 5814
Разработки | Блог
Очень интересный сайт!!! Спасибо ВАМ за создание этого сайта, за работу, которую Вы проводите для его процветания.
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26118
ромашка5975 25659
DAN64 23511
наталл 22474
Linda 19972
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16028
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13721
user14398 13205
GOR154 12058
Natali19 9440
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Раиса Поликарповна, спасибо Вам за внимание к работе и добрые слова! Рада Вас ви...
Любовь Николаевна, спасибо большое за добрый комментарий!
Благодарю Вас, Оксана, за внимание к игровому ресурсу и добрые слова комментария!
Спасибо, Зоя Андреевна, за красивые шаблоны для создания презентаций!
Наталья Александровна, третий вариант у Вас также интересен, как и предыдущие. С...
Наталья Васильевна,спасибо Вам огромное за Ваш труд! Презентации очень содержате...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети