Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Первое впечатление
psolovev
Дата: Пн, 16.07.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3114
Позитив: 1899
Разработки | Блог
Опишите, пожалуйста, свое первое впечатление о сайте. Что понравилось, что не понравилось, что было непонятно и т.д. Нам очень важно Ваше мнение.

Один пользователь может сделать не более одного сообщения в данной теме.
Статус: Оффлайн
наТека
Дата: Ср, 22.06.2016, 14:13 | Сообщение # 261
Фуфлыгина Наталья Николаевна
(зав. библиотекой)
Сообщений: 948
Позитив: 5113
Разработки | Блог
Я зарегистрирована на многих порталах, и поначалу СУП был одним из них. Нашла какой-то материал, скачала, мысленно поблагодарила коллег и пошла дальше. Где с мая этого года я практически не вылезаю с портала - меня, что называется, затянуло. Тут так много собралось интересных людей, интересных работ, интересных идей. Читаю, смотрю, впитываю как губка, вдохновляюсь, использую в своей работе. И самообразовываюсь. Одни видеоуроки Н.Н. Покровковой чего стоят! А мастер классы О.М. Носовой! Огромная им благодарность! Жалко только, что на портале мало моих коллег-библиотекарей.
Статус: Оффлайн
shirokovala
Дата: Пт, 01.07.2016, 15:36 | Сообщение # 262
Широкова Светлана Юрьевна
(преподаватель)
Сообщений: 316
Позитив: 858
Разработки | Блог
Интерессный сайт. Около года пользуюсь материалами с СУПа. Недавна сама решила зарегестрироваться. Но ещё всё разбираю, стараюсь всё понять. Меньше недели как оправила свою презентацию и уже получила свидетельство о публикации материала. Начало положено. Буду разбираться дальше.
Статус: Оффлайн
luba57
Дата: Пт, 29.07.2016, 22:20 | Сообщение # 263
Дубровина Любовь Анатольевна
(учитель музыки и СБО)
Сообщений: 434
Позитив: 1584
Разработки | Блог
Зарегистрировалась год назад.Иногда заходила за нужной информацией. Почти всегда находила то, что нужно было. Сама пыталась отправить разработки уроков - безуспешно(не было ссылок на материал других источников).Зарегистрирована на многих сайтах.Но... сейчас стала "зависимой" от СУПа. В этом году разместила уже 31 ресурс.Имею грамоты диссеминации. СУП очень нравится. Спасибо ВСЕМ СУПовцам!
Статус: Оффлайн
Irina63L
Дата: Чт, 04.08.2016, 19:09 | Сообщение # 264
Лютина Ирина Юрьевна
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 1053
Позитив: 2360
Разработки | Блог
Сайт актуален, альтернативен, имеет свой неповторимый стиль. Форум нравится больше всего.
Статус: Оффлайн
Sharapova197
Дата: Вт, 16.08.2016, 22:47 | Сообщение # 265
Зурнаджиева Светлана Павловна
(начальные классы)
Сообщений: 73
Позитив: 616
Разработки | Блог
Павел Евгеньевич, сайтом довольна, остаюсь и порекомендую коллегам.
Буду писать коротко, а то мысли распирают.
"+"
1. Интересны новости образования, приходящие по рассылке.
2. На сайте можно размещать свои материалы, ранее уже опубликованные.
3. Есть возможность создать своё электронное портфолио и получить за это свидетельство. Хорошо придумано, что принимаются наградные документы других порталов - удобно!
4. На сайте царит доброжелательная атмосфера - приятно, вселяет уверенность!
5. Масса полезного материала от ведущих педагогов России, с которыми можно лично пообщаться - полезно для саморазвития!
6. Все награды даются бесплатно, и тем они ценнее!
"-"
1. Материалы принимаются только на русском языке. Я думаю, что если разработка на родном языке заняла достойное место в регионе, её без опаски можно публиковать на СУПе при наличии подтверждающего документа.
2. Мало конкурсов для педагогов, особенно в летний период.
3. Слишком много правил и инструкций, при этом некоторые важные для новичков "мелочи" находятся в комментариях, которых огромное количество, и каждый раз их приходится перечитывать - это отпугивает новых пользователей, хотя, может быть, поэтому на сайте нет случайных людей, а только творчески работающие и очень целеустремлённые учителя.

Вопросы:
Павел Евгеньевич, интересует, можно ли на сайте помещать совместные разработки? Если да, то как получить на двоих свидетельство о публикации?
Почему у разных пользователей СУПа вместо фото один и тот же аватар - смущает!
Статус: Оффлайн
obeigily613
Дата: Ср, 07.09.2016, 00:05 | Сообщение # 266
Бейгул Ольга Куприяновна
(Учитель музыки, музлитературы)
Сообщений: 58
Позитив: 2929
Разработки | Блог
На сайт попала случайно, который в первый же день оставил приятное впечатление: доброжелательная атмосфера, интересные общения с коллегами, возможность разместить свои авторские работы, за которые можно получить свидетельство о публикации. На портале можно многому научиться, просмотреть видеоролики, мастер классы.
Постепенно осваиваюсь на сайте. Творческих успехов коллегам и руководителям сайта!
Статус: Оффлайн
Kargapolova
Дата: Ср, 07.09.2016, 07:07 | Сообщение # 267
Каргаполова Татьяна Михайловна
(учитель английского языка)
Сообщений: 983
Позитив: 2322
Разработки | Блог
Сайт очень интересный! Много хороших разработок для работы и материалов!
Статус: Оффлайн
super-777
Дата: Ср, 07.09.2016, 13:33 | Сообщение # 268
Садчикова Юлия Николаевна
(русский язык/литература)
Сообщений: 1620
Позитив: 1131
Разработки | Блог
Цитата
Почему у разных пользователей СУПа вместо фото один и тот же аватар - смущает!


Мне тоже это не нравится.

Если Вы заявили о себе: пишите комментарии, вступаете в диалог, почему бы не открыть лицо!
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Ср, 07.09.2016, 14:10 | Сообщение # 269
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19335
Разработки | Блог
Цитата obeigily613 ()
Творческих успехов коллегам и руководителям сайта!
И Вам успехов, Ольга Куприяновна!
Статус: Оффлайн
vikusik46
Дата: Ср, 07.09.2016, 23:43 | Сообщение # 270
Полшкова Виктория Валерьяновна
(педагог доп. образования/вокал)
Сообщений: 2108
Позитив: 19287
Разработки | Блог
Цитата Sharapova197 ()
можно ли на сайте помещать совместные разработки? Если да, то как получить на двоих свидетельство о публикации?
Sharapova197, Можно добавлять совместные разработки, но не более, чем от двух человек. 
При добавлении материала, внизу, где Ф.И.О. автора материала, есть графа - Ф.И.О. соавтора материала. При получении свидетельства, а его выдают при условии, если материал скачан не менее 50 раз или просмотрен не менее 150 раз, можно выбрать отдельно каждого автора материала. Удачи и успехов Вам! 

Прикрепления: 5614880.png (31.8 Kb)
Статус: Оффлайн
Михалыч2
Дата: Чт, 08.09.2016, 16:48 | Сообщение # 271
Сергей Михайлович Маратканов
(математика, ОБЖ)
Сообщений: 2409
Позитив: 1220
Разработки | Блог
Цитата super-777 ()
почему бы не открыть лицо!
В правилах сайта был пункт об анонимных аватарах.
Статус: Оффлайн
Sergeeva1964
Дата: Пт, 09.09.2016, 20:38 | Сообщение # 272
Сергеева Ирина Николаевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1
Позитив: 13
Разработки | Блог
А я как будто в другой город переехала - всё кажется незнакомым, пугающим, "жители" настороженно так относятся, сама боишься заблудиться... Хорошо бы всем новичкам сразу какой-нибудь маршрутный лист вручать, с чего начинать свой дом строить, что можно, что нельзя,к кому с вопросами обращаться...
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Пт, 09.09.2016, 21:44 | Сообщение # 273
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19335
Разработки | Блог
Цитата Sergeeva1964 ()
Хорошо бы всем новичкам сразу какой-нибудь маршрутный лист вручать, с чего начинать свой дом строить, что можно, что нельзя,к кому с вопросами обращаться...
Читайте инструкции! Обращайтесь к любому (это правда), Вам не откажут в помощи! Удачи и творческих успехов!
Статус: Оффлайн
vikusik46
Дата: Сб, 10.09.2016, 04:01 | Сообщение # 274
Полшкова Виктория Валерьяновна
(педагог доп. образования/вокал)
Сообщений: 2108
Позитив: 19287
Разработки | Блог
Цитата Sergeeva1964 ()
всё кажется незнакомым, пугающим
Ничего страшного, все начинали новичками, освоились, живем здесь прекрасно! Успехов Вам на портале! Елена Владимировна права, обращайтесь к любому, все помогут.
Статус: Оффлайн
Nikke
Дата: Вс, 09.10.2016, 21:48 | Сообщение # 275
////
N
Сообщений: 11
Позитив: 16
Разработки | Блог
Заглянула случайно. Много полезной информации.
На данном этапе мучаюсь с аватаркой, не грузит ни одно мое фото. ( Большое, маленькое, уменьшенное, и пр.... ) sad
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Вс, 09.10.2016, 22:00 | Сообщение # 276
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19335
Разработки | Блог
Цитата Nikke ()
На данном этапе мучаюсь с аватаркой, не грузит ни одно мое фото.
 Вижу, что всё у Вас получилось! И в дальнейшем всё будет хорошо! smile
Статус: Оффлайн
Nikke
Дата: Вс, 09.10.2016, 22:11 | Сообщение # 277
////
N
Сообщений: 11
Позитив: 16
Разработки | Блог
Цитата ромашка5975 ()
 Вижу, что всё у Вас получилось! И в дальнейшем всё будет хорошо!


Получилось! smile Буду стараться!
Статус: Оффлайн
kjdt19091985
Дата: Пн, 07.11.2016, 14:44 | Сообщение # 278
Зуевская Любовь Андреевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 162
Позитив: 245
Разработки | Блог
О сайте СУП я узнала от одного очень замечательного человека, Даниловой Надежды Георгиевны. Она еще год назад рассказывала мне об этом интересном удивительном сайте. И вот я здесь!!! Заглянула на полчасика и уже две недели не выхожу.Интересно, даже дух захватывает!!! Огромное спасибо за создание сайта!!!
Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Вт, 08.11.2016, 01:26 | Сообщение # 279
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18774
Разработки | Блог
kjdt19091985, Приятно видеть Вас на портале, Любовь Андреевна! Очень рада! Буду надеяться, что Вам здесь понравится. Здесь просто не может не нравиться. А где наше лицо? С кем коллеги будут общаться?
Статус: Оффлайн
Djanetta79
Дата: Вт, 08.11.2016, 09:55 | Сообщение # 280
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Позитив: 5536
Разработки | Блог
Цитата Sergeeva1964 ()
А я как будто в другой город переехала - всё кажется незнакомым, пугающим, "жители" настороженно так относятся, сама боишься заблудиться... Хорошо бы всем новичкам сразу какой-нибудь маршрутный лист вручать, с чего начинать свой дом строить, что можно, что нельзя,к кому с вопросами обращаться...

Я так же 2 года назад зарегистрировалась, поплутала-поплутала и ушла! Мне показалось, что я здесь совершенно одна, требования жесткие, из 5 моих грамот выставили только одну, и то не самую лучшую. Возвратилась 2 года спустя, и сейчас все видится мне по-другому! Или я так изменилась, или портал?! В настоящее время все замечательно, интересно, увлекательно на СУП!
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Первое впечатление
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26118
ромашка5975 25660
DAN64 23512
наталл 22474
Linda 19973
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16039
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13722
user14398 13205
GOR154 12058
Natali19 9441
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Спасибо, Раиса Поликарповна, за внимание к моим ресурсам!
Спасибо большое, Галина Геннадьевна, за внимание к публикации и доброжелательный...
Ваша викторина, Елена Владимировна, очень мне сейчас нужна! огромное Вам спасибо...
Елена Владимировна, большое спасибо за тренажер! Использую в работе с девятиклас...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети