• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » А как Вы попали на СУП?
А как Вы попали на СУП?
psolovev
Дата: Пт, 25.07.2014, 10:28 | Сообщение # 1
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3115
Позитив: 1899
Разработки | Блог
Бродя по форуму и историям успеха, мне пришла идея собрать все варианты "входа" на наш сайт.



Как Вы попали на СУП, что искали? Нашли или не нашли? Расскажите...
Прикрепления: 7443901.png (63.5 Kb)
Статус: Оффлайн
Капелька
Дата: Пт, 25.07.2014, 10:39 | Сообщение # 2
Марина Ивановна Лопасова
(биология, экология, география)
Сообщений: 889
Позитив: 753
Разработки | Блог
Искала разработку к празднику, нашла. Очень понравилась, зарегистрировалась сама, пригласила своих коллег. и вот я здесь!!!
Статус: Оффлайн
Cerg68
Дата: Пт, 25.07.2014, 10:44 | Сообщение # 3
Зобнина Ирина Евгеньевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1715
Позитив: 10984
Разработки | Блог
Вот и я просто бродила, без особой цели. Нашла случайно и задержалась уже на год.
Статус: Оффлайн
костенко
Дата: Пт, 25.07.2014, 11:01 | Сообщение # 4
Костенко Наталья Владимировна
(начальные классы)
Сообщений: 475
Позитив: 4053
Разработки | Блог
На личном сайте одной коллеги увидела ссылку на СУП, зашла, зарегистрировалась. И вот я здесь уже 1 год и 1 месяц. Много на СУПе коллег с уже знакомыми фамилиями по другим педагогическам сайтам.
Статус: Оффлайн
GVG
Дата: Пт, 25.07.2014, 11:05 | Сообщение # 5
Гомонова Галина Васильевна
(математика)
Сообщений: 1515
Позитив: 6019
Разработки | Блог
Уже и не помню, что меня привело в первый раз на портал. Рассказала мужу о первых впечатлениях (методические материалы, свидетельства, накопительные баллы), но не зарегистрировалась, а сохранила ссылку. И забыла... Через какое-то время (случайно) опять оказалась на СУПе. Еще раз "побродила" и очень понравилось. Осталась. И вот теперь ежедневно "пропадаю" здесь. Спасибо всем-всем.
Статус: Оффлайн
Galina1952
Дата: Пт, 25.07.2014, 11:10 | Сообщение # 6
Поспелова Галина Васильевна
(информатика)
Сообщений: 7333
Позитив: 8992
Разработки | Блог
Я искала конкурсы для учителей. 4 мая нашла на СУПе "Конкурс №11. Компьютерная грамотность: Идеальное оформление".
Для участия в конкурсе нужно было добавить правильно оформленные работы. Так и добавляю работы второй год smile
Статус: Оффлайн
костенко
Дата: Пт, 25.07.2014, 11:18 | Сообщение # 7
Костенко Наталья Владимировна
(начальные классы)
Сообщений: 475
Позитив: 4053
Разработки | Блог
Цитата Galina1952 ()
Для участия в конкурсе нужно было добавить правильно оформленные работы. Так и добавляю работы второй год
И неплохо справляетесь, Галина Васильевна!
Статус: Оффлайн
Galina1952
Дата: Пт, 25.07.2014, 11:43 | Сообщение # 8
Поспелова Галина Васильевна
(информатика)
Сообщений: 7333
Позитив: 8992
Разработки | Блог
Цитата костенко ()
И неплохо справляетесь, Галина Васильевна!
Спасибо на добром слове, Наталья Владимировна!
Статус: Оффлайн
anzheliknik
Дата: Пт, 25.07.2014, 11:45 | Сообщение # 9
Исаева Анжелика Владимировна
(начальные классы)
Сообщений: 479
Позитив: 3572
Разработки | Блог
Как, наверное, большинство жителей СУПа, оказалась здесь в поиске интересных разработок и педагогических идей. В первую очередь привлекло внимание большое количество комментариев и отзывов к работам, а также свободный доступ к скачиванию разработок. В этот же день прошла регистрацию и все... жизнь без СУПа невозможна.  biggrin
Статус: Оффлайн
ZAL_EY
Дата: Пт, 25.07.2014, 11:57 | Сообщение # 10
Елена Юрьевна Заланская
(история обществознание)
Сообщений: 220
Позитив: 273
Разработки | Блог
Цитата anzheliknik ()
Как, наверное, большинство жителей СУПа, оказалась здесь в поиске интересных разработок.
Разработку нашла, зарегистрировалась...но текучка, большая нагрузка не позволяли здесь обосноваться. А вот теперь ОТПУСК! Появилась возможность общаться, загружать свои материалы. Теперь, когда освоилась, уходить не уже хочется.
Статус: Оффлайн
Берегиня
Дата: Пт, 25.07.2014, 11:57 | Сообщение # 11
Машинистова Ирина Николаевна
(русский язык и литература)
Сообщений: 239
Позитив: 897
Разработки | Блог
Я попала на портал по чьей-то ссылке в Контакте. Поразило доброжелательное отношение участников портала и красивые блоги и форумы. Здесь очень много интересных разработок. Вот и захотелось остаться. 
Подкупает, что сертификаты хоть и получаешь бесплатно, но их еще нужно заработать вниманием коллег(все зависит от количества просмотров и скачек)
Статус: Оффлайн
ludochka64
Дата: Пт, 25.07.2014, 11:59 | Сообщение # 12
Суркова Людмила Николаевна
(начальные классы)
Сообщений: 236
Позитив: 572
Разработки | Блог
Мне приходили рассылки. Возможно, я когда-то зарегистрировалась, но почему-то не обращала внимания. Потом все-таки решила посмотреть. И решила пройти тест. Так вот пока проходила тест, все правила выучила, и так понравилось общение, что, думаю, я здесь надолго!
Статус: Оффлайн
Крапивка
Дата: Пт, 25.07.2014, 14:18 | Сообщение # 13
Наталья Александровна
Сообщений: 652
Позитив: 144
Разработки | Блог
бесплатные сертификаты искала
Статус: Оффлайн
gvozdika
Дата: Пт, 25.07.2014, 14:40 | Сообщение # 14
Дериземля Ирина Николаевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 603
Позитив: 1718
Разработки | Блог
Цитата anzheliknik ()
Как, наверное, большинство жителей СУПа, оказалась здесь в поиске интересных разработок и педагогических идей.
Я тоже оказалась на СУПе случайно, в поиске интересных идей для своих уроков. А теперь стараюсь почаще сюда заглядывать! Интересно почитать блоги и пообщаться с коллегами! hello
Статус: Оффлайн
smolenczewatat
Дата: Пт, 25.07.2014, 14:50 | Сообщение # 15
Смоленцева Татьяна Григорьевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 652
Позитив: 5407
Разработки | Блог
Я попала сюда по рекомендации коллеги из другой школы, которая здесь уже была зарегистрирована и немного рассказала нам на августовской конференции о СУПе.  Сначала думала, только для того, чтобы заработать бесплатное свидетельство. Я совсем мало разбиралась в составлении презентаций, и вообще с компьютером почти "не дружила",  поэтому чувствовала себя неуверенно. Но  доброжелательность коллег, внимание сделали доброе дело: я осталась и не пропускаю дня, чтобы зайти  сюда. Многому уже научилась, а ещё большему хочу научиться. К этому подталкивают профессионалы-коллеги, с которыми я здесь подружилась,  доброжелательные комментарии...
Мне здесь хорошо! Пусть СУП процветает и обретает новых пользователей!
Статус: Оффлайн
zuldam57
Дата: Пт, 25.07.2014, 14:57 | Сообщение # 16
Зульфия Гайнутдиновна Харисова
(начальные классы)
Сообщений: 193
Позитив: 241
Разработки | Блог
Мне коллега посоветовала,  вот так  я сюда попала и "пропала".
Статус: Оффлайн
Svetlana57
Дата: Пт, 25.07.2014, 15:11 | Сообщение # 17
Светлана Ивановна Нижниковская
(русский язык и литература)
Сообщений: 1399
Позитив: 2154
Разработки | Блог
Уже летом прошлого года начала задумываться об оформлении портфолио к аттестации, сроки которой -апрель 2014 г. СУП нашла по ссылке на одном из учительских порталов. 12 июня 2013 г. зарегистрировалась сразу на четырех порталах. Из них интерес вызвали три, затем в поле зрения остались два. Решила получить сертификат, посмотреть, как оформляют свои портфолио коллеги. Сначала "из-за угла" выглядывала, чем же здесь занимаются коллеги, затем добавила, разработку, вторую... Каждый день с удовольствием подсчитывала количество просмотров и скачиваний моих работ, затем начала добавлять свои комментарии, писать блоги... И вот вам результат: я уже опытный пользователь, распечатала 5 Сертификатов о публикации работ (разработок всего 33,  32 из них набрали нужное количество голосов для Сертификатов), неполный (пока!) кавалер медалей, получила в подарок вебкамеру, жду флешку и мышку, уже год "зависаю"на СУПе. Но главное, что держит меня здесь, - теплая, доброжелательная обстановка, виртуальные друзья, возможность пообщаться на всевозможные темы.
Статус: Оффлайн
ВЕП
Дата: Пт, 25.07.2014, 18:14 | Сообщение # 18
Вячеслав Евгеньевич Патрухин
(Химия, Биология, ОБЖ)
Сообщений: 3351
Позитив: 1337
Разработки | Блог
Детали не помню, давно это было. Искал материал для работы в интернете и попал на СУП, вот теперь на нем и зависаю.
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Пт, 25.07.2014, 18:30 | Сообщение # 19
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19336
Разработки | Блог
Коллега подсказала, что есть такой учительский портал, на котором можно легко разработку добавить и получить бесплатное свидетельство о публикации. Решила попробовать. Коллега загрузила 2 или 3 работы, получила то, что хотела, а я осталась здесь. Не жалею об этом, т.к. появились новые друзья, каждый день - масса впечатлений от общения! Захожу на СУП каждый день, нравится здесь всё!
Статус: Оффлайн
Elcina76
Дата: Пт, 25.07.2014, 18:48 | Сообщение # 20
Елькина Наталья Петровна
(русский язык и литературу)
Сообщений: 221
Позитив: 264
Разработки | Блог
Уже не помню что искала, но прочла  условия сайта на главной странице, попробовала  и вот не могу оторваться. Посоветовала коллегам, одна из них точно "застряла" вместе со мной.
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » А как Вы попали на СУП?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5266
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3859
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3115
GOR154 2844
OlgaNosova 2617
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2376
КОММЕНТАРИИ
Анатолий Николаевич, мне приятно, если данная игра окажется для Вас полезной. Вс...
Альбина Геннадиевна, рада быть полезной. Успешной Вам работы с детьми.
Спасибо за шикарную игру, Надежда Георгиевна.
Лидия Петровна, благодарю за внимание и поддержку! Всегда рада Вас видеть!
Татьяна Анатольевна, благодарю за внимание к работе и позитивный комментарий.Все...
Зоя Андреевна, спасибо, что зашли на мою страничку.Спасибо за добрые слова.
Наталья Николаевна, благодарю за интерес к работе.Всего наилучшего!
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети