• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » А как Вы попали на СУП?
А как Вы попали на СУП?
модель69
Дата: Пт, 25.07.2014, 18:49 | Сообщение # 21
Михайлецкая Елена Григорьевна
(технология)
Сообщений: 347
Позитив: 3271
Разработки | Блог
На сайт попала случайно, искала разработку для урока.  Зарегистрирована на многих сайтах, но СУП - лучше всех. Много узнала полезного для себя. Интересно общаться с творческими и позивными учителями.
Статус: Оффлайн
fktrcfylhf
Дата: Пт, 25.07.2014, 19:10 | Сообщение # 22
Климова Александра Владимировна
(русский язык и литература)
Сообщений: 1571
Позитив: 2638
Разработки | Блог
Искала интересные сайты для учителей, наткнулась на СУП чисто случайно, сначала не понравился - долго не могла зарегистрироваться, но потом, как говорится, "за уши не оттянешь". Очень интересный сайт, пока такой больше не встречала.
Статус: Оффлайн
Kbkbz
Дата: Пт, 25.07.2014, 20:15 | Сообщение # 23
Лилия Ивановна Чикулаева
(химия, биология)
Сообщений: 515
Позитив: 1204
Разработки | Блог
На СУП меня пригласила активная суповчанка - Деревнина Елена Вячеславовна.
Статус: Оффлайн
Linda
Дата: Пт, 25.07.2014, 20:38 | Сообщение # 24
Фокина Лидия Петровна
(начальные классы)
Сообщений: 881
Позитив: 9235
Разработки | Блог
Получила благодарность от коллеги за шаблон презентации, где была ссылка на её работу. Решила зайти на минуточку посмотреть и зависла.
Статус: Оффлайн
наталл
Дата: Пт, 25.07.2014, 20:56 | Сообщение # 25
Наталья Николаевна Покровкова
(учитель русского языка и литер)
Сообщений: 4107
Позитив: 14929
Разработки | Блог
В феврале 2013 г. готовилась к педсовету по аттестации (сама недавно к тому времени прошла аттестацию). Искала ссылки на сайты, где реально можно получить бесплатные свидетельства о публикации. Пробовала, что называется, всё на себе, разместила одну работу.
И всё на этом, сайт тогда не тронул, я больше сюда не заходила. Чисто случайно зашла в свой профиль в январе этого года (т.е. практически год спустя). Стала читать ЛС, обратила внимание на репутацию: она была в глубоком минусе. Как потом выяснилось, понижал репутацию один и тот же человек. В комментариях было приписано: за использование сайта только для получения свидетельства о публикации.
Мне то свидетельство было необходимо, как рыбе зонтик tongue
Но - заело. Стала публиковать свои работы, потом нашла друзей (и недругов, судя по минусам уже без комментариев), затянуло общение. И вот здесь я пропадаю последние полгода!
Статус: Оффлайн
korolevairin22
Дата: Пт, 25.07.2014, 22:25 | Сообщение # 26
Ирина Николаевна Королёва
(учитель начальных классов)
Сообщений: 556
Позитив: 3116
Разработки | Блог
Искала сценарий на День матери, а заглянув на страницы сайта нашла очень много качественных работ, понравилось всё: оформление, баллы, общение, призы были ещё одной приятной деталью. Так вот и живу на сайте, всех коллег своих в школе привела СУПчику похлебать.
Статус: Оффлайн
Kulakova26
Дата: Пт, 25.07.2014, 23:28 | Сообщение # 27
Кулакова Наталья Ивановна
(начальные классы)
Сообщений: 79
Позитив: 2311
Разработки | Блог
Как и большинство коллег,  попала сюда случайно, в поисках материала к уроку. Побродила, посмотрела материалы других учителей. Сохранила ссылку. 
Потом решила поделиться своим материалом, затем захотелось оформить свою страничку. Одним словом - затянуло. biggrin
Статус: Оффлайн
nina-kavkaz
Дата: Пт, 25.07.2014, 23:58 | Сообщение # 28
Погребняк Нина Максимовна
(русский язык, литература)
Сообщений: 74
Позитив: 1526
Разработки | Блог
В прошлом году искала материалы для 5 класса по ФГОС, зашла на сайт, но для 5 класса материалов было очень мало. В этом году  по ссылке на одном из школьных порталов  зашла еще раз и, увидев позитивные изменения, решила зарегистрироваться. Привлекает внимание администраторов к пользователям, постоянная связь и консультации, учебные материалы для "чайников",  оценки востребованности материалов,  мотивация к активной деятельности и возможность получения свидетельств о публикации.
Статус: Оффлайн
valentina26
Дата: Чт, 20.11.2014, 15:09 | Сообщение # 29
Валентина Николаевна Ушмодина
(Русский язык и литература.)
Сообщений: 40
Позитив: 141
Разработки | Блог
История попадания на СУП очень простая и одновременно занимательная! Моя коллега Светлана Ивановна Нижниковская (Svetlana57) на методическом семинаре в нашей родной гимназии разрекламировала СУП. Многие, как мне показалось отнеслись скептически к её рассказу, но меня задело, зацепило! Уж очень я люблю всякие красивые сертификаты вкладывать в свою "Папку достижений" или модным словом говоря, "Портфолио". А тут еще и возможность пообщаться с коллегами из разных уголков нашей большой Родины. И уже на следующий день я зарегистрировалась на сайте. Что вы думаете? Затянуло... Процесс пошел: разработки выкладываются, уже поучаствовала в конкурсе (с нетерпением жду новых), завела блог, активно знакомлюсь с правилами сайта (правда часто спешу и невнимательно их читаю :)), дошло дело до форума! В общем, спасибо за ваш (и теперь уже наш) сайт! И отдельная благодарность за щепетильную модерацию всех материалов, это неимоверно подымает уровень качества сайта! Всем удачи!!!!
Статус: Оффлайн
kiv
Дата: Чт, 20.11.2014, 18:09 | Сообщение # 30
Куренкова Ирина Викторовна
(химия, биология)
Сообщений: 71
Позитив: 172
Разработки | Блог
Меня на сайт пригласила сестра. Она тоже учитель, но работает в другом регионе. Мы с ней постоянно обмениваемся информацией.  Теперь я приглашаю своих коллег и знакомых учителей. Мне здесь все нравится: доброжелательная обстановка, поддержка, интересные обсуждения на форуме и все остальное. Захожу каждый день и не по одному разу.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Чт, 20.11.2014, 21:41 | Сообщение # 31
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9608
Разработки | Блог
Нужно было опубликовать работу и искала бесплатный сертификат. А тут оказались и подарки! Сразу остановила свой выбор здесь. А теперь не уйти! Как дома здесь!
Статус: Оффлайн
0990187897
Дата: Пт, 21.11.2014, 07:53 | Сообщение # 32
Дудникова Наталья Борисовна
(русский язык и литература)
Сообщений: 863
Позитив: 811
Разработки | Блог
Меня нужда заставила. Аттестация в году.
Статус: Оффлайн
Эльвира
Дата: Пт, 21.11.2014, 08:45 | Сообщение # 33
Эльвира Адольфовна Анашкина
(обществознание)
Сообщений: 209
Позитив: 329
Разработки | Блог
Увидела ссылку про СУП на Прошколу. Заинтересовалась и решила зарегистрироваться. Итог: не пожалела! Рекомендовала своим коллегам.
Статус: Оффлайн
yelenaageeva
Дата: Пт, 21.11.2014, 12:48 | Сообщение # 34
Агеева Елена Павловна
(литература)
Сообщений: 225
Позитив: 553
Разработки | Блог
Цитата 0990187897 ()
Меня нужда заставила. Аттестация в году.
Попали по нужде?  smile И считаете себя здесь случайной?
Статус: Оффлайн
П812130
Дата: Сб, 22.11.2014, 17:34 | Сообщение # 35
Иванов Игорь Петрович
(ОБЖ, право)
Сообщений: 525
Позитив: 89
Разработки | Блог
Цитата модель69 ()
На сайт попала случайно, искала разработку для урока.

И увидел свою разработку на СУПе и далее как у Всех пользователей СУПа. Регистрация и размещение материала
Статус: Оффлайн
Валечка
Дата: Сб, 22.11.2014, 17:39 | Сообщение # 36
Гайдуцкая Валентина Владиславовна
(учитель, начальные классы)
Сообщений: 12
Позитив: 31
Разработки | Блог
Мне посоветовала коллега.
Статус: Оффлайн
Ирис
Дата: Сб, 22.11.2014, 18:22 | Сообщение # 37
Новожонова Ирина Петровна
(Зам.директора по ВР)
Сообщений: 643
Позитив: 2551
Разработки | Блог
Зашла, побродила и осталась. Нужды не было, аттестация пройдена в апреле 2014, свидетельства пока не требуются. А общение на сайте затягивает. Материала много полезного. Спасибо, коллеги!
Статус: Оффлайн
dinatutubali
Дата: Вс, 19.07.2015, 19:54 | Сообщение # 38
Тутубалина Дина Алексеевна
(учитель/математика)
Сообщений: 33
Позитив: 423
Разработки | Блог
Искала материалы по новому ФГОС для следующего учебного года. Сама не поняла как сюда попала. Случайно. Всё нравится. Многому можно научиться. Я здесь меньше месяца, а уже кое-чему научилась. Большая благодарность сайту.
Статус: Оффлайн
radugalena
Дата: Вс, 19.07.2015, 20:04 | Сообщение # 39
Мимеева Елена Викторовна
(полная свобода)
Сообщений: 345
Позитив: 9170
Разработки | Блог
Я тоже искала для открытого мероприятия  что то новенькое и нашла! Замечательный сайт!
Статус: Оффлайн
matematik1
Дата: Вс, 19.07.2015, 20:16 | Сообщение # 40
Погребняк Татьяна Николаевна
(Учитель,зам.директора)
Сообщений: 873
Позитив: 3716
Разработки | Блог
Зашла случайно и осталась. Здесь много талантливых и интересных людей, готовых делиться своими знаниями и умениями.
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » А как Вы попали на СУП?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26118
ромашка5975 25660
DAN64 23511
наталл 22474
Linda 19972
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16030
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13721
user14398 13205
GOR154 12058
Natali19 9440
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, спасибо за внимание к работе и добрые слова комментария! Буду...
Очень интересная викторина! Оформление прекрасное! Обязательно воспользуюсь. Спа...
Вера Александровна, какой огромный труд вложен в проект! Я просто в восторге от ...
Вера Александровна, спасибо, что поделились! Очень понравился Ваш творческий про...
Спасибо, Ирина Евгеньевна, за флажки! Яркие, красивые!
Спасибо, Ольга Михайловна, за диафильм! Очень понравилась озвучка.
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети