• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Оглядываясь назад (Хочется прогуляться по закоулкам недалекого прошлого СУПа)
Оглядываясь назад
brestel
Дата: Пт, 01.05.2015, 14:57 | Сообщение # 1
Царакова Надежда Радионовна
(Русский язык / литература)
Сообщений: 397
Позитив: 3057
Разработки | Блог
Человеку свойственно оглядываться назад, причем, цели могут быть самыми разными. Почему захотелось открыть странички минувших лет? Не знаю, это необъяснимое желание. Но высказаться хочется!
"Сайт наш очень молодой! Какое уж тут прошлое?!" - спросите Вы и будете правы. Но память отчетливо цепляет то, что мило сердцу. Их много, этих воспоминаний, обо всем не расскажешь. Думаю, мое начало даст толчок к продолжению темы и все мы вместе соберем на этом форуме историю воспоминаний. По крайней мере, я надеюсь на это.
Итак, начну.
11 января 2014 года я попала сюда и ни разу не усомнилась в бесполезности этого шага. Более того, я горжусь тем, что я ЗДЕСЬ! Мои первые шаги были робкими: "А вдруг не признают? А вдруг потеряюсь в таком огромном сообществе? А вдруг ни одну работу не скачают?" И такие вдруг лезли в мою голову постоянно. Первой меня поддержала Валентина Васильевна Байкулова, Спасибо вам большое! Но я вас, к сожалению, очень редко вижу на сайте. Потом я нашла многих учителей с моей родины - Казахстана: Надежда Андреевна Тихонова, Ирина Сергеевна Зобнина. Это было неописуемой радостью. А с Еленой Владимировной Щербаковой у меня много общего по взглядам на жизнь. Я учусь многому как у неё, так и у Светланы Ивановны Нижниковской. Я помню поддержку Натальи Николаевны Покровковой, Галины Васильевны Поспеловой, Наталии Ивановны Савченко.
С улыбкой вспоминаю, как я впервые написала юмористическую историю и исчезла, а потом обнаружила искрометные выдержки Латышевой Татьяны Анатольевны. Уважаю её за честность суждений, открытость, прямоту и интересные блоги.
Боюсь кого-то обидеть, не упомянув, но понимаю, что в форуме длинные записи почти не читаются. Поэтому оставлю на следующую страничку.
А про нашего администратора надо отдельный форум открывать! И это не преувеличение!
С/у Надежда. Надеюсь на продолжение темы.
Статус: Оффлайн
Irishka
Дата: Пт, 01.05.2015, 15:45 | Сообщение # 2
Ирина Владимировна Киселева
(русский язык,литература)
I
Сообщений: 520
Позитив: 2576
Разработки | Блог
brestel, нельзя не согласиться с Вами, Надежда Радионовна! Все "подмечено прямо в точку". Самое главное - мы вместе, и среди нас нет пессимистов! В любую минуту сможем обратиться поддержкой, советом.

Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Пт, 01.05.2015, 16:37 | Сообщение # 3
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19332
Разработки | Блог
Мне так приятно, что мои дорогие коллеги вновь подняли тему... нет, не прошлого, а настоящего нашего сайта! Действительно, мы вместе,  независимо от того, что разбросаны на огромные расстояния друг от друга, мы можем общаться, дружить, учиться друг у друга! 
Спасибо всем, кто рядом!
Надежда Радионовна! Спасибо за тему!!!
Статус: Оффлайн
Cerg68
Дата: Пт, 01.05.2015, 16:49 | Сообщение # 4
Зобнина Ирина Евгеньевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1715
Позитив: 10966
Разработки | Блог
Надежда Радионовна, спасибо Вам за ваши тёплые слова! Благодаря таким людям как Вы и хочется заходить на сайт, общаться, учиться, радоваться вместе со всеми, иногда со всеми грустить. respect
Статус: Оффлайн
brestel
Дата: Пт, 01.05.2015, 16:51 | Сообщение # 5
Царакова Надежда Радионовна
(Русский язык / литература)
Сообщений: 397
Позитив: 3057
Разработки | Блог

Цитата
Какое уж тут прошлое?!" - спросите Вы и будете правы
Действительно, согласна на все СТО: каждый день - это не вчера, не давно, а сейчас! Как жаль, что я не была у истоков такого мощнейшего источника:
1. Общения.
2. Позитива.
3. Обмена опытом.
4. Знакомств.
5. Поддержки.
Хочется услышать от Павла Евгеньевича о том, как, когда пришла к нему такая идея? Какие мысли одолевали нашего администратора?
Статус: Оффлайн
Ирис
Дата: Пт, 01.05.2015, 16:56 | Сообщение # 6
Новожонова Ирина Петровна
(Зам.директора по ВР)
Сообщений: 643
Позитив: 2551
Разработки | Блог
Надежда Радионовна, подписываюсь под каждым Вашим словом, под каждой фамилией, и благодарю за поддержку и понимание на сайте помимо упомянутых Вами коллег Александру Владимировну Климову, Елену Дмитриевну Хлустикову, Татьяну Григорьевну Смоленцеву, Наталью Владимировну Золотареву, Любовь Михайловну Сай, Татьяну Владимировну Курову, Викторию Валерьяновну Полшкову и многих других. Спасибо за советы, рекомендации, дружеское общение! Я очень рада знакомству с Вами!
Статус: Оффлайн
наталл
Дата: Пт, 01.05.2015, 17:05 | Сообщение # 7
Наталья Николаевна Покровкова
(учитель русского языка и литер)
Сообщений: 4107
Позитив: 14929
Разработки | Блог
Цитата Ирис ()
Спасибо за советы, рекомендации, дружеское общение! Я очень рада знакомству с Вами!
Полностью поддерживаю!
Статус: Оффлайн
matematik1
Дата: Пт, 01.05.2015, 19:29 | Сообщение # 8
Погребняк Татьяна Николаевна
(Учитель,зам.директора)
Сообщений: 873
Позитив: 3716
Разработки | Блог
И пусть нас разделяют километры,
Нередко –  часовые пояса,
И разные встречаем мы рассветы,
У нас одни и те же небеса!

Мы все хотим любви и мира в семьях,
Улыбок наших близких и друзей,
Заботимся о доме, наших детях,
И вместе нам, признайтесь, веселей!

Друг друга добрым словом согреваем,
Пытаемся развеять чью-то грусть,
Порой – советом нужным помогаем.Всё это в Интернете? Ну и пусть....
Статус: Оффлайн
tamara150569
Дата: Пт, 01.05.2015, 19:51 | Сообщение # 9
Честнова Тамара Юрьевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1648
Позитив: 1365
Разработки | Блог
Статус: Оффлайн
lubovsai
Дата: Пт, 01.05.2015, 19:55 | Сообщение # 10
Сай Любовь Михайловна
(география)
Сообщений: 1639
Позитив: 6054
Разработки | Блог
Цитата Ирис ()
Я очень рада знакомству с Вами!
Ирина Петровна, Вы правы! А ведь я зарегистрировалась и долго не заходила на сайт. Потом как-то зашла и открыла для себя много интересного: стала выставлять разработки, общаться. Я ощутила такую поддержку! Очень рада ежедневному общению!
Статус: Оффлайн
GOLD
Дата: Пт, 01.05.2015, 19:57 | Сообщение # 11
Наталья Владимировна Золотарева
(начальные классы)
Сообщений: 1250
Позитив: 5814
Разработки | Блог
Я очень рада, что существует наш СУП! Спасибо за общение, за советы, за ДРУЖБУ!
Статус: Оффлайн
smolenczewatat
Дата: Пт, 01.05.2015, 20:02 | Сообщение # 12
Смоленцева Татьяна Григорьевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 652
Позитив: 5407
Разработки | Блог
Надежда Родионовна! Как всё точно и ярко Вы подметили. Такие же чувства: 
Цитата
"А вдруг не признают? А вдруг потеряюсь в таком огромном сообществе? А вдруг ни одну работу не скачают?"
были и у меня.  Но, как здорово, что здесь такое тёплое доброжелательное общение, столько много профессионалов, сколько много мы узнаём друг от друга! Все, кого Вы перечислили, и не только они, поддерживали и меня, и многих наших коллег.  А первую мою работу  отметила Наталья Михайловна Чичерова, зам.администратора. Я ей особенно благодарна. Она вселила уверенность, желание работать и общаться с коллегами. Огромное спасибо всем за позитивное общение!
Статус: Оффлайн
наталл
Дата: Пт, 01.05.2015, 20:04 | Сообщение # 13
Наталья Николаевна Покровкова
(учитель русского языка и литер)
Сообщений: 4107
Позитив: 14929
Разработки | Блог
Цитата lubovsai ()
А ведь я зарегистрировалась и долго не заходила на сайт.
Точно так же. Разместила одну работу и пропала на год..
Статус: Оффлайн
holina
Дата: Пт, 01.05.2015, 20:14 | Сообщение # 14
Холина Елена Михайловна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 2273
Позитив: 2232
Разработки | Блог
Цитата GOLD ()
Я очень рада, что существует наш СУП! Спасибо за общение, за советы, за ДРУЖБУ!
Полностью поддерживаю! Спасибо всем за общение! Желаю всем творческих успехов во всех делах!
Статус: Оффлайн
matematik1
Дата: Пт, 01.05.2015, 20:45 | Сообщение # 15
Погребняк Татьяна Николаевна
(Учитель,зам.директора)
Сообщений: 873
Позитив: 3716
Разработки | Блог
Полностью согласна со всем выше сказанным. Я очень благодарна коллективу СУП, за доброту и душевность.  И Вам всем я желаю две вещи (если их можно так назвать) в жизни: ВСЁ и НИЧЕГО. Всё, что Вы себе пожелаете, и ничего, что может огорчить Вас.  Всех благ Вам и нашему сайту.
Статус: Оффлайн
Ясенька
Дата: Пт, 01.05.2015, 20:47 | Сообщение # 16
Наталья Геннадьевна Коровина
(учитель- логопед)
Сообщений: 151
Позитив: 2254
Разработки | Блог
Ну где, если не на СУПе, прочтешь столько теплых слов и сердечных пожеланий! Спасибо, что вы есть!
Статус: Оффлайн
natamarch
Дата: Пт, 01.05.2015, 23:03 | Сообщение # 17
Беркутова Наталья Александровна
(учитель английского языка)
Сообщений: 894
Позитив: 2670
Разработки | Блог
Я на СУПе совсем недавно, всего 5 месяцев. Но благодаря коллегам многому научилась. Спасибо всем большое за помощь и поддержку!
Статус: Оффлайн
vedvalya@ya
Дата: Пт, 01.05.2015, 23:23 | Сообщение # 18
Ведерникова Валентина Николаевна
(учитель/математика)
Сообщений: 548
Позитив: 3499
Разработки | Блог
Цитата
Спасибо за советы, рекомендации, дружеское общение! Я очень рада знакомству с Вами!
На сайте третий месяц, чувствую себя "своей" на нашем СУПе на все 100%! И все это благодаря вам, коллеги! Конечно, я еще много не знаю и не умею, но с такой мощной поддержкой можно и горы свернуть! Я очень рада знакомству с вами, уважаемые коллеги!

Добавлено (01.05.2015, 22:23)
---------------------------------------------
Надежда Радионовна, спасибо Вам за такую прекрасную тему форума!

Статус: Оффлайн
lubovsai
Дата: Сб, 02.05.2015, 00:31 | Сообщение # 19
Сай Любовь Михайловна
(география)
Сообщений: 1639
Позитив: 6054
Разработки | Блог
Цитата Ясенька ()
столько теплых слов и сердечных пожеланий!
А нам их так не хватает в повседневной жизни!
Статус: Оффлайн
Irina63L
Дата: Пт, 12.08.2016, 19:05 | Сообщение # 20
Лютина Ирина Юрьевна
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 1051
Позитив: 2360
Разработки | Блог
Действительно, на СУПе собрались учителя из разных уголков нашей страны, есть педагоги из других стран. Живем по одним принципам, законам, но система образования такая разная. Все время удивляешься чему-нибудь новому!
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Предложения, вопросы, отзывы » Оглядываясь назад (Хочется прогуляться по закоулкам недалекого прошлого СУПа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26118
ромашка5975 25659
DAN64 23511
наталл 22474
Linda 19972
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16028
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13721
user14398 13205
GOR154 12058
Natali19 9440
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Раиса Поликарповна, спасибо Вам за внимание к работе и добрые слова! Рада Вас ви...
Любовь Николаевна, спасибо большое за добрый комментарий!
Благодарю Вас, Оксана, за внимание к игровому ресурсу и добрые слова комментария!
Спасибо, Зоя Андреевна, за красивые шаблоны для создания презентаций!
Наталья Александровна, третий вариант у Вас также интересен, как и предыдущие. С...
Наталья Васильевна,спасибо Вам огромное за Ваш труд! Презентации очень содержате...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети