|
Формирование единого образовательного пространства...
| |
| 270990 |
Дата: Ср, 15.03.2017, 16:55 | Сообщение # 21
|
|
Домнина Валентина Владимировна
(начальные классы)
Сообщений: 141
Разработки | Блог
|
Цитата От этого не следовало уходить! Согласна, только у нас не спросили. "Думали как лучше,получилось, как всегда."
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| Djanetta79 |
Дата: Ср, 15.03.2017, 21:20 | Сообщение # 22
|
|
Юрченко Джанетта Геннадьевна
(Учитель музыки)
Сообщений: 2589
Разработки | Блог
|
Цитата 270990 (  ) Согласна, только у нас не спросили. "Думали как лучше,получилось, как всегда." В том же и дело, Валентина Владимировна!
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| наТека |
Дата: Чт, 16.03.2017, 19:41 | Сообщение # 23
|
|
Фуфлыгина Наталья Николаевна
(зав. библиотекой)
Сообщений: 948
Разработки | Блог
|
Цитата seven071 (  ) А еще лучше один учебник по каждому предмету. Возможно тогда будет одна общая программа и общее планирование. Слишком много лоббистов в издательской среде, не допустят.
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| Galina1952 |
Дата: Чт, 16.03.2017, 22:30 | Сообщение # 24
|
|
Поспелова Галина Васильевна
(информатика)
Сообщений: 7333
Разработки | Блог
|
Цитата наТека (  ) Слишком много лоббистов в издательской среде, не допустят. От этого и страдаем мы, дети, родители...
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| WD |
Дата: Пт, 21.04.2017, 10:09 | Сообщение # 25
|
|
Валериан Дмитриевич Чупин
Сообщений: 3863
Разработки | Блог
|
Цитата Galina1952 (  ) Да вот только будут ли у всех новые учебники...? Будут, сколько уже написано бездарных учебников.
|
Статус: Оффлайн |
|
|
|
|
КОММЕНТАРИИ
Ольга Михайловна, очень рада, что Вам работа понравилась! Спасибо за Высокую оце... Вера Алексеевна, спасибо большое за материал к уроку математики с региональным к... Наталья Александровна, спасибо. Замечательная работа у Вас получилась. Балалайка... Отличная работа, Любовь Николаевна!!! Проведу в лагере с детьми беседу по безопа... Елена Владимировна, спасибо. Очень красивые слова в песне. Ольга Михайловна, спасибо большое за добрые слова комментария! Конечно, и при по...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)
|