• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: OlgaNosova  
Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет
ninaloginova
Дата: Вт, 02.02.2016, 17:22 | Сообщение # 41
Логинова Нина Васильевна
(учитель математики)
Сообщений: 2375
Позитив: 710
Разработки | Блог
Kargapolova, на ошибках учатся
Статус: Оффлайн
ghbdtn
Дата: Чт, 04.02.2016, 10:18 | Сообщение # 42
Явдосюк Марина Юрьевна
(учитель математики)
Сообщений: 362
Позитив: 699
Разработки | Блог
А кто заранее знает сколько он проживет?
Статус: Оффлайн
Fairytale
Дата: Чт, 04.02.2016, 10:39 | Сообщение # 43
Острецова Ольга Юрьевна
(учитель иностранного языка)
Сообщений: 27
Позитив: 6
Разработки | Блог
Чем более развита цивилизация-тем дольше затягивается период детства. Лично мне в детстве было скучно, я бы сократила- родила бы в 15-16, после школы не училась бы очно- а сразу шла бы работать, ну и если повезло бы училась на заочке. думаю именно так бы все и было)
Статус: Оффлайн
ninaloginova
Дата: Чт, 04.02.2016, 13:07 | Сообщение # 44
Логинова Нина Васильевна
(учитель математики)
Сообщений: 2375
Позитив: 710
Разработки | Блог
Fairytale, разве детство плохо?
Статус: Оффлайн
Fairytale
Дата: Пт, 05.02.2016, 20:44 | Сообщение # 45
Острецова Ольга Юрьевна
(учитель иностранного языка)
Сообщений: 27
Позитив: 6
Разработки | Блог
ninaloginova, детство не плохо, но лично мне, повторюсь, было скучно. Быть взрослым и самостоятельным куда веселее.
Статус: Оффлайн
ninaloginova
Дата: Пт, 05.02.2016, 22:05 | Сообщение # 46
Логинова Нина Васильевна
(учитель математики)
Сообщений: 2375
Позитив: 710
Разработки | Блог
Fairytale, по-моему, наоборот. У взрослого человека больше ответственности, иногда совсем не до веселья.
Статус: Оффлайн
urabi2244
Дата: Пн, 28.08.2017, 07:21 | Сообщение # 47
Умалатова Равганият Бийбулатовна
Сообщений: 328
Позитив: 377
Разработки | Блог
Прожила б по- другому.
Статус: Оффлайн
vikusik46
Дата: Пн, 28.08.2017, 08:42 | Сообщение # 48
Полшкова Виктория Валерьяновна
(педагог доп. образования/вокал)
Сообщений: 2108
Позитив: 19288
Разработки | Блог
Цитата matematik1 ()
своим детям уделяла бы больше времени.
И я хотела также написать! Мы все в работе, на своих детей всегда времени мало остается. Больше уделяла бы внимания своим детям и близким.
Статус: Оффлайн
WD
Дата: Вс, 02.01.2022, 12:58 | Сообщение # 49
Валериан Дмитриевич Чупин
Сообщений: 3863
Позитив: 373
Разработки | Блог
А мне хорошо. Ничего не нужно менять. 45 лет учительствовал, теперь                     прогульщик.
Статус: Оффлайн
Irina63L
Дата: Сб, 15.01.2022, 22:03 | Сообщение # 50
Лютина Ирина Юрьевна
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 1055
Позитив: 2361
Разработки | Блог
Кто-то и живет всего 40 лет, а кто-то еще меньше. 
"Призрачно все в этом мире бушующем.
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.
Вечный покой сердце вряд ли обрадует.
Вечный покой для седых пирамид..."
Статус: Оффлайн
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26130
ромашка5975 25856
DAN64 23518
наталл 22640
Linda 20395
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16197
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13997
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9458
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)