Любите ли вы дни рождения?
ВЕП
Дата: Пт, 15.01.2016, 12:00 | Сообщение # 21
Вячеслав Евгеньевич Патрухин
(Химия, Биология, ОБЖ)
Сообщений: 3351
Разработки | Блог
Ольга Викторовна и Любовь Михайловна, спасибо вам за поздравление!
Статус: Оффлайн
marinasutiag
Дата: Сб, 09.11.2019, 10:15 | Сообщение # 22
Марина Александровна Сутягина
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 15
Разработки | Блог
Люблю. Отмечаю. Знаю, что все приедут: родные, друзья... Люблю ждать, готовиться. Новый год и День рождения - это святое!
Статус: Оффлайн
трудоголик
Дата: Сб, 09.11.2019, 16:36 | Сообщение # 23
Журавлева Людмила Павловна
(учитель надомного обучения)
Сообщений: 134
Разработки | Блог
Люблю, отмечаю, но с большим удовольствие устраивала праздники в дни рождения моего мужа.
Статус: Оффлайн
Беленинка
Дата: Сб, 09.11.2019, 20:38 | Сообщение # 24
Елисеева Наталья Александровна
(Учитель, словесность)
Сообщений: 105
Разработки | Блог
Праздную всегда. И неважно, что лет уже много. Жаль только, что самых родных не осталось. Но есть друзья, коллеги, ученики, выпускники... Главное - есть повод порадоваться жизни!
Статус: Оффлайн
colocolchic
Дата: Вс, 10.11.2019, 01:59 | Сообщение # 25
Степанова Ольга Михайловна
(Английский язык)
Сообщений: 574
Разработки | Блог
Моё отношение ко дню своего рождения настораживающе. Я уже не радуюсь этому дню. Ещё на один год старше. И от этой мысли не очень весело. Но поздравления принимаю с радостью.
Статус: Оффлайн
mrs_shura
Дата: Ср, 13.11.2019, 22:08 | Сообщение # 26
Александра
Сообщений: 15
Разработки | Блог
Обязательно отмечаю день рождения. Не столько для себя сколько для родных. Есть повод собраться вместе, вспомнить прошлое и запланировать будущее. Люблю праздники!
Статус: Оффлайн
elfedper
Дата: Вт, 11.02.2020, 21:54 | Сообщение # 27
Перминова Елена Федоровна
Сообщений: 107
Разработки | Блог
Не люблю праздновать, хотя других стараюсь всех поздравить и подарок сделать.
Статус: Оффлайн
colocolchic
Дата: Вт, 31.03.2020, 01:27 | Сообщение # 28
Степанова Ольга Михайловна
(Английский язык)
Сообщений: 574
Разработки | Блог
Обожаю дни рождения потому, что я могу чем-то приятненьким обрадовать именинника! А свой день рождения люблю баловать себя каким-либо подарком-покупкой.
Статус: Оффлайн
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите
Ctrl+Enter (?)