• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: OlgaNosova  
ЕГЭ. Без паники!
iyugov
Дата: Чт, 27.04.2017, 12:39 | Сообщение # 21
Югов Иван Олегович
(Учитель информатики, сисадмин)
Сообщений: 872
Позитив: 44
Разработки | Блог
Priima, у вас регион платит за проведение ЕГЭ?
Статус: Оффлайн
Priima
Дата: Чт, 27.04.2017, 15:32 | Сообщение # 22
Нижегородцева Ольга Яковлевна
(учитель истории)
Сообщений: 93
Позитив: 142
Разработки | Блог
Да, у нас оплачивают всем, организаторам в аудитории на ЕГЭ больше, на ОГЭ меньше, кто сидит вне аудитории еще меньше, но за один экзамен меньше 100 руб нет.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Пт, 28.04.2017, 09:36 | Сообщение # 23
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9613
Разработки | Блог
Хорошо, когда такая работа всем оплачивается.
Статус: Оффлайн
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26130
ромашка5975 25852
DAN64 23518
наталл 22640
Linda 20375
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16197
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13996
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9458
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Елена Владимировна, спасибо. Очень красивые слова в песне.
Ольга Михайловна, спасибо большое за добрые слова комментария! Конечно, и при по...
Коллеги, архив обновлен. Все в порядке.
Сколько замечательных песен о России! Ольга Михайловна, спасибо Вам за красивый ...
Наталья Александровна, спасибо большое за материал. Он отлично подойдет и ко Дню...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)