Девятый класс окончен. Остаться, иль уйти?
Natali19
Дата: Вс, 02.07.2017, 20:17 | Сообщение # 21
Марченко Наталья Леонидовна
(история)
Сообщений: 556
Разработки | Блог
270990 , В колледже другое отношение к студентам.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Вс, 02.07.2017, 21:17 | Сообщение # 22
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Разработки | Блог
А какое другое отношение?
Статус: Оффлайн
русиш
Дата: Пт, 07.07.2017, 18:23 | Сообщение # 23
Селиванова Галина Геннадьевна
(русский язык и литература)
Сообщений: 1613
Разработки | Блог
Да, непросто. У меня получается интересная картинка: кто может учиться, уходит после 9-го, а кому говорю: подумай- остаются уверенно в школе. И родители боятся отпустить своих детей из родного дома.
Статус: Оффлайн
pavda
Дата: Пт, 07.07.2017, 20:35 | Сообщение # 24
Суркова Галина Александровна
(информатика)
Сообщений: 1267
Разработки | Блог
Цитата 81059 (
)
Многие дети боятся идти в 10 класс из - за экзаменов.
У нас также.
Статус: Оффлайн
русиш
Дата: Пн, 10.07.2017, 21:34 | Сообщение # 25
Селиванова Галина Геннадьевна
(русский язык и литература)
Сообщений: 1613
Разработки | Блог
Татьяна Анатольевна, очень сложно это сделать, согласна с Вами. Редко кто из девятиклассников знает,зачем он идет в 10 класс.
Статус: Оффлайн
shirokovala
Дата: Вт, 11.07.2017, 11:42 | Сообщение # 26
Широкова Светлана Юрьевна
(преподаватель)
Сообщений: 316
Разработки | Блог
У меня племянницу не уговорить идти в 10 класс. Учиться на 4 и 5. Подала документы в медицинский колледж. Там конкурс аттестатов. Результат узнаем только 15 августа.
Статус: Оффлайн
русиш
Дата: Вт, 11.07.2017, 21:45 | Сообщение # 27
Селиванова Галина Геннадьевна
(русский язык и литература)
Сообщений: 1613
Разработки | Блог
Светлана Юрьевна, у Вас у племянницы хорошая цель. Это достойно уважения. Многие ребята после колледжа поступают в институты. пусть сбудется мечта Вашей племянницы.
Статус: Оффлайн
urabi2244
Дата: Вс, 27.08.2017, 19:20 | Сообщение # 28
Умалатова Равганият Бийбулатовна
Сообщений: 328
Разработки | Блог
У нас многие уходят, чтоб в будущем не сдавать ЕГЭ. Если уходят слабые- это хорошо. Из 4 классов соберется два 10 класса.
Статус: Оффлайн
КОММЕНТАРИИ
Ольга Михайловна, очень рада, что Вам работа понравилась! Спасибо за Высокую оце...
Вера Алексеевна, спасибо большое за материал к уроку математики с региональным к...
Наталья Александровна, спасибо. Замечательная работа у Вас получилась. Балалайка...
Отличная работа, Любовь Николаевна!!! Проведу в лагере с детьми беседу по безопа...
Елена Владимировна, спасибо. Очень красивые слова в песне.
Ольга Михайловна, спасибо большое за добрые слова комментария! Конечно, и при по...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите
Ctrl+Enter (?)