|
Знаете ли вы свою нагрузку на будущий год?
| |
| fedrkv |
Дата: Ср, 26.08.2020, 14:41 | Сообщение # 61
|
|
Квашнёв Фёдор Васильевич
(УЧИТЕЛЬ)
Сообщений: 25
Разработки | Блог
|
Считаю, что 20-25 часов приемлемая нагрузка.
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| lua45 |
Дата: Ср, 26.08.2020, 17:02 | Сообщение # 62
|
|
Люпина Арина Павловна
(дополнительное образование)
Сообщений: 18
Разработки | Блог
|
Видимо, нет нагрузки в школе. Одна пенсия осталась.
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| lubovsai |
Дата: Чт, 27.08.2020, 19:01 | Сообщение # 63
|
|
Сай Любовь Михайловна
(география)
Сообщений: 1639
Разработки | Блог
|
Могут ли у работающего пенсионера забрать часть часов?
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| Irina63L |
Дата: Пт, 28.08.2020, 19:54 | Сообщение # 64
|
|
Лютина Ирина Юрьевна
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 1055
Разработки | Блог
|
У меня забрали, но я не против.
|
Статус: Оффлайн |
|
|
|
|
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку. Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш... Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ... Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего... Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)
|