Лидер
evgenia
Дата: Вт, 26.02.2013, 10:55 | Сообщение # 21
Евгения Игоревна Лебедева
(Русский язык)
Сообщений: 1033
Разработки | Блог
На многих учительских сайтах и порталах зарегистрирована, но такой мотивации нет нигде. Супер!!! Спасибо. Будем стараться.
Статус: Оффлайн
Вл@диМир
Дата: Вт, 26.02.2013, 11:02 | Сообщение # 22
Борисов Владимир Анатольевич
(информатика и ИКТ)
Сообщений: 3342
Разработки | Блог
Цитата (evgenia )
На многих учительских сайтах и порталах зарегистрирована, но такой мотивации нет нигде. Супер!!! Спасибо. Будем стараться.
Да, мотивация здесь приличная...
Статус: Оффлайн
Капелька
Дата: Вт, 26.02.2013, 23:33 | Сообщение # 23
Марина Ивановна Лопасова
(биология, экология, география)
Сообщений: 889
Разработки | Блог
Цитата (Вл@диМир )
Да, мотивация здесь приличная...
Согласна с Вами полностью.
Статус: Оффлайн
evgenia
Дата: Ср, 27.02.2013, 14:29 | Сообщение # 24
Евгения Игоревна Лебедева
(Русский язык)
Сообщений: 1033
Разработки | Блог
Заманчиво, очень заманчиво.
Статус: Оффлайн
ЕленаД
Дата: Чт, 13.06.2013, 16:14 | Сообщение # 25
Деревнина Елена Вячеславовна
(русский язык)
Сообщений: 223
Разработки | Блог
Еще ни одного подарка не получила. В данный момент получаю удовольствие только от общения.
Статус: Оффлайн
Rimmaind
Дата: Чт, 13.06.2013, 19:55 | Сообщение # 26
Индюкова Римма Юрьевна
(Начальная школа,)
Сообщений: 933
Разработки | Блог
Пока ничего не хочется заказывать.Материалы писать некогда:огород, работа в лагере и домашние дела.А вы молодцы все, кто много разработок выставил!Добавлено (13.06.2013, 19:55) --------------------------------------------- Елена Д! Я тоже как и Вы большое удовольствие получаю от общения.Спасибо, что Вы все есть!
Статус: Оффлайн
Kbkbz
Дата: Ср, 24.07.2013, 08:45 | Сообщение # 27
Лилия Ивановна Чикулаева
(химия, биология)
Сообщений: 515
Разработки | Блог
Я получила возможность общения с грамотными и мудрыми коллегами.
Статус: Оффлайн
Galina1952
Дата: Ср, 24.07.2013, 21:03 | Сообщение # 28
Поспелова Галина Васильевна
(информатика)
Сообщений: 7333
Разработки | Блог
Цитата
В правом меню, внизу, есть "Доска почета" - это рейтинг пользователей сайта, выстроенный по количеству добавленных материалов в порядке убывания. Чтобы выиграть подарки, нужно занять первое место на этой доске почёта. Другими словами, у Вас должно быть больше всех опубликованных работ.
А в действительности "Доска почета" - рейтинг по репутации. Или я ошибаюсь?Добавлено (24.07.2013, 21:03) --------------------------------------------- А конкурс-то уже завершен
Статус: Оффлайн
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите
Ctrl+Enter (?)