• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OlgaNosova  
Форум для учителей » Административный раздел » Новости сайта » Рапорт на пользователя
Рапорт на пользователя
ромашка5975
Дата: Пн, 21.07.2014, 10:17 | Сообщение # 21
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19333
Разработки | Блог
Да,оказывается,не всё так гладко в нашем королевстве! sad
Статус: Оффлайн
fktrcfylhf
Дата: Пн, 21.07.2014, 12:32 | Сообщение # 22
Климова Александра Владимировна
(русский язык и литература)
Сообщений: 1571
Позитив: 2638
Разработки | Блог
Цитата vikusik46 ()
Коллеги, я в шоке! Для чего нам эта функция? Я боюсь нечаянно нажать вместо "Вручить позитив" нажать на кнопку "рапорт".
Я сегодня первый раз увидела, тоже потому что чуть не нажала, вместо "вручить позитив".
Статус: Оффлайн
Nadezhda57
Дата: Пн, 21.07.2014, 12:38 | Сообщение # 23
Тихонова Надежда Андреевна
(полная свобода)
Сообщений: 2357
Позитив: 8408
Разработки | Блог
Цитата Kbkbz ()
А вдруг пожалуются без оснований и пользователя заблокируют. Как то будет выясняться?
И меня это беспокоит, Лилия Ивановна. Мы ведь только с виду такие мягкие и пушистые. Но при случае можем и... куснуть больно, особенно, если задето самолюбие. А оно у нас у каждого бывает и болезненным. Вот и потянется рука к анонимной кнопке...
А кто потом проверять будет? Как узнать насколько "неявной была нанесённая обида"? И в чём она состояла?
Разве вы не помните, как у нас не так давно направо и налево раздаривались минусы под работами по принципу "ты мне - я тебе", "око за око, зуб за зуб"???!
Статус: Оффлайн
vikusik46
Дата: Пн, 21.07.2014, 13:01 | Сообщение # 24
Полшкова Виктория Валерьяновна
(педагог доп. образования/вокал)
Сообщений: 2108
Позитив: 19287
Разработки | Блог
Цитата brestel ()
Я считаю, что нам такая функция не нужна, более того, я категорически против. Не для этого мы, педагоги, здесь собрались
Полностью поддерживаю Вас, Надежда Радионовна!
Статус: Оффлайн
melisa1
Дата: Пн, 21.07.2014, 13:06 | Сообщение # 25
Алла Николаевна Позднякова
(история)
Сообщений: 519
Позитив: 1602
Разработки | Блог
Ого.. Я -то думала, что уже все давно в прошлом, все неприятные комментарии и отзывы, минусы и оскорбления.. Но и я думаю, что такая функция не нужна.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Пн, 21.07.2014, 13:48 | Сообщение # 26
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9608
Разработки | Блог
Тоже не хочу ябедничать... Надеюсь, такая функция не будет востребована!
Статус: Оффлайн
vikusik46
Дата: Пн, 21.07.2014, 13:50 | Сообщение # 27
Полшкова Виктория Валерьяновна
(педагог доп. образования/вокал)
Сообщений: 2108
Позитив: 19287
Разработки | Блог
Давайте попросим убрать эту кнопку?! Как-то неудобно с ней, мешает..
Статус: Оффлайн
Cerg68
Дата: Пн, 21.07.2014, 13:57 | Сообщение # 28
Зобнина Ирина Евгеньевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1715
Позитив: 10976
Разработки | Блог
На сайте ничего не делается просто так или случайно. Поскольку данная функция появилась, значит были веские причины для её введения. Мы ведь не знаем всех подводных течений.
Статус: Онлайн
psolovev
Дата: Пн, 21.07.2014, 14:13 | Сообщение # 29
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3113
Позитив: 1898
Разработки | Блог
Всё будет рассматриваться в индивидуальном порядке. Никто никого не будет блокировать сразу за рапорт.

Я "сижу" на сайте практически круглосуточно и я знаю, что 99,99% из старожил не будут заниматься троллингом. А, значит, и жалоб на Вас не будет.

Эта функция нужна для новичков, некоторые из которых могут вести себя очень грубо. Я надеюсь, что Вы будете бдительны и будете сообщать мне о нарушениях новичков.

Вдруг кто-то из новичков напишет в своем портфолио матерный стишок... я же не могу посматривать постоянно все 5000 портфолио...
Статус: Оффлайн
Nadezhda57
Дата: Пн, 21.07.2014, 14:23 | Сообщение # 30
Тихонова Надежда Андреевна
(полная свобода)
Сообщений: 2357
Позитив: 8408
Разработки | Блог
Цитата psolovev ()
Эта функция нужна для новичков, некоторые из которых могут вести себя очень грубо. Я надеюсь, что Вы будете бдительны и будете сообщать мне, о нарушениях новичков.

Если уж и придётся на кого-то пожаловаться, Павел Евгеньевич, я сделаю это открыто, предварительно предупредив того, о ком я хочу поведать Админу. Так будет честнее и порядочнее (для меня). 
Никогда не поощряла детское наушничество (оно очень развито у малышей), а во взрослой среде тем паче, мне кажется это не совсем красиво и корректно. 
Да, Вам виднее. Вас заботит атмосфера на портале. Только не думаю, что анонимность здесь помощник.

Ну, скажите, чего и кого нам бояться в виртуале? Того, что кто-то потом будет косо смотреть, начнёт мстить?! Так это уже его проблемы!
Статус: Оффлайн
brestel
Дата: Пн, 21.07.2014, 14:26 | Сообщение # 31
Царакова Надежда Радионовна
(Русский язык / литература)
Сообщений: 397
Позитив: 3057
Разработки | Блог

Цитата
Мы ведь не знаем всех подводных течений.
Я бы не хотела знать про подводные камни.  Как только я зарегистрировалась на сайте (январь этого года), обратила внимание на переписку господина М. (больно запоминающаяся фамилия), в которой он называл анонима "барабашкой", защищая какую-то даму. Как-то неприятно стало мне, постороннему человеку, от таких слов. Такое ощущение, что ты в грязи застрял, захотелось быстро покинуть ту страницу. Потом этих людей не стало на сайте. Нашел же способ администратор изолировать нас от грязи. Просто не понимаю, зачем эта функция нужна, когда можно просто написать письмо администратору, если такой факт налицо.
Статус: Оффлайн
Svetlana57
Дата: Пн, 21.07.2014, 14:39 | Сообщение # 32
Светлана Ивановна Нижниковская
(русский язык и литература)
Сообщений: 1399
Позитив: 2154
Разработки | Блог
Предлагаю игнорировать эту нехорошую кнопку. Глядишь, за ненадобностью она так же незаметно, как появилась, скроется!
А вот что я думаю по поводу сегодняшней обстановки на портале: сейчас сюда хочется прийти с утра и уйти поздно ночью, т.к. нет тех ехидных замечаний, доходящих до характера оскорбления, которые заставили меня когда-то почти напрочь покинуть портал!
Статус: Оффлайн
psolovev
Дата: Пн, 21.07.2014, 14:41 | Сообщение # 33
Соловьев Павел Евгеньевич
(Директор)
Сообщений: 3113
Позитив: 1898
Разработки | Блог
Цитата Nadezhda57 ()
Если уж и придётся на кого-то пожаловаться, Павел Евгеньевич, я сделаю это открыто, предварительно предупредив того, о ком я хочу поведать Админу. Так будет честнее и порядочнее (для меня).

Вы можете представится когда будете отправлять рапорт.

Цитата Svetlana57 ()
Предлагаю игнорировать эту нехорошую кнопку.

Правильно. Я очень надеюсь, что эта функция больше никому не понадобится.
Статус: Оффлайн
Берегиня
Дата: Пн, 21.07.2014, 15:18 | Сообщение # 34
Машинистова Ирина Николаевна
(русский язык и литература)
Сообщений: 239
Позитив: 897
Разработки | Блог
Цитата Kbkbz ()
А вдруг пожалуются без оснований и пользователя заблокируют. Как то будет выясняться?
А если есть основания жаловаться, а некому и результата нет? Я, к сожалению, на Прошкле сталкивалась с таким(((

Добавлено (21.07.2014, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Svetlana57 ()
А вот что я думаю по поводу сегодняшней обстановки на портале: сейчас сюда хочется прийти с утра и уйти поздно ночью, т.к. нет тех ехидных замечаний, доходящих до характера оскорбления,
Полностью согласна, но это благодаря правилам. А кнопку, действительно, можно игнорировать, давайте нажимать на "Позитив"!!
Статус: Оффлайн
Svetlana57
Дата: Пн, 21.07.2014, 17:01 | Сообщение # 35
Светлана Ивановна Нижниковская
(русский язык и литература)
Сообщений: 1399
Позитив: 2154
Разработки | Блог
Цитата Берегиня ()
давайте нажимать на "Позитив"!
Ирина Николаевна, уговорили!
Статус: Оффлайн
Nadezhda57
Дата: Пн, 21.07.2014, 20:29 | Сообщение # 36
Тихонова Надежда Андреевна
(полная свобода)
Сообщений: 2357
Позитив: 8408
Разработки | Блог
Цитата Svetlana57 ()
Предлагаю игнорировать эту нехорошую кнопку
Поддерживаю, Светлана Ивановна! Это, пожалуй, единственный игнор, который мне по душе!
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Пн, 21.07.2014, 21:24 | Сообщение # 37
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19333
Разработки | Блог
Не хотелось бы воспользоваться этой кнопкой когда-нибудь, честное слово!  Тем более использовать её против новичков. Новичкам лучше подсказать открыто что-то, ещё раз указать на правила общения на портале.
Статус: Оффлайн
Nadezhda57
Дата: Пн, 21.07.2014, 21:51 | Сообщение # 38
Тихонова Надежда Андреевна
(полная свобода)
Сообщений: 2357
Позитив: 8408
Разработки | Блог
Цитата ромашка5975 ()
Тем более использовать её против новичков. Новичкам лучше подсказать открыто что-то, ещё раз указать на правила общения на портале.
Поддерживаю, Елена Владимировна! Мы все люди, которым свойственно ошибаться. А ошибки надо уметь прощать! smile
Статус: Оффлайн
OlgaNosova
Дата: Пн, 21.07.2014, 21:54 | Сообщение # 39
Носова Ольга Михайловна
(старший воспитатель/учитель)
Сообщений: 2616
Позитив: 9955
Разработки | Блог
Функция такая пригодится в таких случаях, когда Вы попадаете на страницу вот такого пользователя. Это что-то непонятное. Можно считать как спам.
http://easyen.ru/index/8-6855
Такое я встречала часто. Вот  такой пользователь и будет делать "гадости". Он аноним.
Статус: Оффлайн
melisa1
Дата: Пн, 21.07.2014, 22:42 | Сообщение # 40
Алла Николаевна Позднякова
(история)
Сообщений: 519
Позитив: 1602
Разработки | Блог
Так   на такого пользователя и внимание -то обращать зачем? Ему -то наши жалобы, даже если они и будут, абсолютно безразличны.
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Административный раздел » Новости сайта » Рапорт на пользователя
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26118
ромашка5975 25660
DAN64 23511
наталл 22474
Linda 19972
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16030
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13721
user14398 13205
GOR154 12058
Natali19 9440
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Спасибо, что заметили мою работу! Я обучаю детей с ОВЗ, приходится экспериментир...
Вера Николаевна, спасибо за тренажёры! Уже не знаешь, как выработать почерк у бо...
Ирина Евгеньевна, спасибо за такую красоту! Очень нужно и своевременно!
Любовь Николаевна, спасибо за внимание к работе и добрые слова комментария! Буду...
Очень интересная викторина! Оформление прекрасное! Обязательно воспользуюсь. Спа...
Вера Александровна, какой огромный труд вложен в проект! Я просто в восторге от ...
Вера Александровна, спасибо, что поделились! Очень понравился Ваш творческий про...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети