Поэтический марафон "Рифмоплёты"
Svetlana57
Дата: Вс, 17.11.2013, 13:04 | Сообщение # 101
Светлана Ивановна Нижниковская
(русский язык и литература)
Сообщений: 1399
Разработки | Блог
Что за хохот до слез? Тут серьезный вопрос: Тут стихи пишем мы - Почти драмы . Не смыкая глаза , Не включив тормоза , Окунулись в поэзии ямы . За ночные труды нам бы славу, почет - Кипяток шел бы просто от счастья ! А из глаз из измученных слезка течет . Нам, Н.А., ставьте "+" - в Вашей власти !
Статус: Оффлайн
Nadezhda57
Дата: Вс, 17.11.2013, 13:20 | Сообщение # 102
Тихонова Надежда Андреевна
(полная свобода)
Сообщений: 2357
Разработки | Блог
Готова, готова, тысячу раз готова, Светлана Ивановна! Да админ не пропускает! Вот по одному уже раздала, а дальше... только через... Уууух! Неправильно это!
Статус: Оффлайн
Svetlana57
Дата: Вс, 17.11.2013, 13:28 | Сообщение # 103
Светлана Ивановна Нижниковская
(русский язык и литература)
Сообщений: 1399
Разработки | Блог
Надежда Андреевна! Это не в упрек! Это в рифму!
Статус: Оффлайн
Nadezhda57
Дата: Вс, 17.11.2013, 14:18 | Сообщение # 104
Тихонова Надежда Андреевна
(полная свобода)
Сообщений: 2357
Разработки | Блог
А я вот всерьез сожалею, Светлана Ивановна, что не могу, не могу, не могу!
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Вс, 17.11.2013, 15:47 | Сообщение # 105
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Разработки | Блог
Что-то вы, гляжу, устали И стихи писать не стали! Не прекращайте марафон, Нам по нраву очень он.
Статус: Оффлайн
Nadezhda57
Дата: Вс, 17.11.2013, 15:55 | Сообщение # 106
Тихонова Надежда Андреевна
(полная свобода)
Сообщений: 2357
Разработки | Блог
Нет, друзья, скажу вам честно: Не дождётесь, коль известно: Есть у СУПовцев талант, - Продолженью он гарант ! Итоги пятого дня! Марафон на то и Марафон, что выдержать его могут не все! У нас намечается тройка лидеров! ромашка5975 - 13 четверостиший! Svetlana57 - 9 четверостиший! 12321 - 7 четверостиший! А остальные что совсем сдались?! Вам, дорогие друзья СУПовитяне, настоящим поэтическим марафонцам, посвящается этот замечательный видеоролик!
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Вс, 17.11.2013, 19:18 | Сообщение # 107
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Разработки | Блог
Во как! Добавлено (17.11.2013, 19:18) --------------------------------------------- Коллеги-рифмоплёты! Вы где? К урокам готовитесь? Или по горе-приметам Вирши стали под запретом? Или вы, как прочие, Стихи творите ночью?
Статус: Оффлайн
Svetlana57
Дата: Вс, 17.11.2013, 20:29 | Сообщение # 108
Светлана Ивановна Нижниковская
(русский язык и литература)
Сообщений: 1399
Разработки | Блог
Намек понят Ваш про "прочие", Что стихи творят лишь ночью! Но по всем моим приметам У нас на это нет запрета!Добавлено (17.11.2013, 20:29) --------------------------------------------- У Вас, товарищ Щербакова, в понедельник счастье - На работу не идете! Форум в Вашей власти! Поэзия из уст из Ваших непременно потечет. Вот за это рифмоплеты крикнут Вам: "Виват! Почет!"
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Пн, 18.11.2013, 14:03 | Сообщение # 109
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Разработки | Блог
Ох, Светлана, и загнули Вы про счастье и почёт! Что-то вот сегодня точно Ничего не потечёт. Вам, Надежда, благодарность За цветы те нежные. Вспомнила опять про младость, Про годы безмятежные!
Статус: Оффлайн
Эрика
Дата: Пн, 18.11.2013, 14:08 | Сообщение # 110
Буркина Эрика Владимировна
(русский язык и литература)
Сообщений: 104
Разработки | Блог
А можно и мне попробовать? Разорвать бы эти цепи, Да уехать в дики степи. Приходи скорей ко мне На беседу при луне.
Статус: Оффлайн
АндрейБ90
Дата: Пн, 18.11.2013, 14:54 | Сообщение # 111
Бурков Андрей Александрович
(география)
Сообщений: 275
Разработки | Блог
Опять ударился в бега, Но снова подвела нога. Дорог не пройдено немало, Хочу пройти опять, сначала.
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Пн, 18.11.2013, 15:01 | Сообщение # 112
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Разработки | Блог
Вот у кого из уст течёт! Коллегам слава и почёт! И сегодня счастье Только в вашей власти!
Статус: Оффлайн
Svetlana57
Дата: Пн, 18.11.2013, 16:19 | Сообщение # 113
Светлана Ивановна Нижниковская
(русский язык и литература)
Сообщений: 1399
Разработки | Блог
К нам и Андрей примкнул. Вот счастье! Теперь решенье в Вашей власти: Течет поэзия из уст иль не течет? А если снова потечет - то всем почет.Добавлено (18.11.2013, 16:19) --------------------------------------------- Я заявляю вам: по всем приметам На рифмоплетство нет у нас запретов! Ну а тетрадки, планы и все прочее - Все это позже! А когда? Наверно, ночью!
Статус: Оффлайн
АндрейБ90
Дата: Пн, 18.11.2013, 17:09 | Сообщение # 114
Бурков Андрей Александрович
(география)
Сообщений: 275
Разработки | Блог
Я конечно новичок, Но совсем не дурачок. И для полного мне счастья Не хватает только власти
Статус: Оффлайн
Svetlana57
Дата: Пн, 18.11.2013, 18:06 | Сообщение # 115
Светлана Ивановна Нижниковская
(русский язык и литература)
Сообщений: 1399
Разработки | Блог
Уважаемые коллеги! Перед чтением этой элегии, приготовьте, пожалуйста, носовые платочки. Они вам понадобятся! Скорей, скорей приди ты на опушку, Мой милый друг, любимый мой пастух. Мы будем слушать чудо-пение кукушки И ветками гонять друг с друга мух! Любви протянем между нами цепи... Приди ж скорей в объятия ко мне! А то брожу одна по пыльной стЕпи, И от тоски завою скоро при луне! Я в жизни не видала такой драмы! Хочу я лицезреть любимые глаза, А то вон - видишь - в поле ямы? Коль не придешь, я не нажму на тормоза! Страданий в моей жизни (ох!) немало- Ведь не ступала в мой чертог твоя нога. Я жизнь с тобой хочу начать сначала... ...Нет, не пришел подлец! Ударился в бега!
Статус: Оффлайн
АндрейБ90
Дата: Пн, 18.11.2013, 18:40 | Сообщение # 116
Бурков Андрей Александрович
(география)
Сообщений: 275
Разработки | Блог
Прикольно у Вас получилось, платочка не было, а то бы всплакнул. Тихо сидя на опушке, Кукарекала кукушка. А за стадом сытых мух Мчался дремлющий пастух.
Статус: Оффлайн
Колибри
Дата: Пн, 18.11.2013, 19:00 | Сообщение # 117
Хамзина Гульжан Минуллаевна
(учитель химии и биологии)
Сообщений: 599
Разработки | Блог
Новичок Андрей не глуп Хоть и молод он но крут С Костаная новичок Значит мой он землячок
Статус: Оффлайн
АндрейБ90
Дата: Пн, 18.11.2013, 19:32 | Сообщение # 118
Бурков Андрей Александрович
(география)
Сообщений: 275
Разработки | Блог
Ай, рахмет всем землякам! К вашим припаду ногам. Значит здесь не будет драмы, Не дадите упасть в яму!
Статус: Оффлайн
natali1950
Дата: Пн, 18.11.2013, 19:41 | Сообщение # 119
Савченко Наталия Ивановна
(история, обществознание,)
Сообщений: 1047
Разработки | Блог
Андрей, тебе мы здесь поможем, Хотя я тоже новичок Из ямы вытащим похоже Повесить сможем на сучок!.
Статус: Оффлайн
Колибри
Дата: Пн, 18.11.2013, 19:44 | Сообщение # 120
Хамзина Гульжан Минуллаевна
(учитель химии и биологии)
Сообщений: 599
Разработки | Блог
"Рифмоплеты"- просто класс! Всех объединяет, настроение поднимает. Тему можно оценить на пятерку с плюсом А Надежду одарить воздушным поцелуем:)
Статус: Оффлайн
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите
Ctrl+Enter (?)