|
У колодца, да не напиться.
| |
| ромашка5975 |
Дата: Вт, 19.11.2013, 08:49 | Сообщение # 21
|
|
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Разработки | Блог
|
Да по-всякому бывает... Послезавтра иду на проверку муниципальных олимпиад по литературе. Хочется верить, что в этом году всё пройдёт спокойно.
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| natali1950 |
Дата: Ср, 20.11.2013, 07:40 | Сообщение # 22
|
|
Савченко Наталия Ивановна
(история, обществознание,)
Сообщений: 1047
Разработки | Блог
|
У нас прошли по кубановедению и по истории, есть и призеры и победитель, но задание как говориться: "туши свет, кидай гранату"...
|
Статус: Оффлайн |
|
|
| colocolchic |
Дата: Вт, 31.03.2020, 02:39 | Сообщение # 23
|
|
Степанова Ольга Михайловна
(Английский язык)
Сообщений: 574
Разработки | Блог
|
Впервые слышу эту поговорку. Наверняка, в Вашей ситуации она понятна. А есть ли другие случаи использования этой пословицы?
|
Статус: Оффлайн |
|
|
|
|
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку. Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш... Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ... Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего... Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)
|