• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: OlgaNosova  
Цветы или шоколад?
Какие подарки Вы предпочитаете получать от учеников?
1. Цветы [ 19 ] [63.33%]
2. Шоколад [ 11 ] [36.67%]
Всего ответов: 30
наталл
Дата: Чт, 15.10.2015, 06:43 | Сообщение # 41
Наталья Николаевна Покровкова
(учитель русского языка и литер)
Сообщений: 4107
Позитив: 15523
Разработки | Блог
 
Цитата
К букетам абсолютно равнодушна, и дети это знают
И у меня так же. Жалко срезанных цветов.
Статус: Оффлайн
Galina1952
Дата: Чт, 15.10.2015, 11:49 | Сообщение # 42
Поспелова Галина Васильевна
(информатика)
Сообщений: 7333
Позитив: 8993
Разработки | Блог
Цитата Школьница ()
Предпочитаю цветы в горшках.
Нам ученики одного выпуска подарили цветы в горшках, до сих пор радуют глаз!
Статус: Оффлайн
Elcina76
Дата: Чт, 15.10.2015, 12:40 | Сообщение # 43
Елькина Наталья Петровна
(русский язык и литературу)
Сообщений: 221
Позитив: 264
Разработки | Блог
Мне все равно. Приятно всегда, что не забывают.  Дареному коню в зубы не смотрят
Статус: Оффлайн
ВЕП
Дата: Чт, 15.10.2015, 22:23 | Сообщение # 44
Вячеслав Евгеньевич Патрухин
(Химия, Биология, ОБЖ)
Сообщений: 3351
Позитив: 1340
Разработки | Блог
Цитата наталл ()
Жалко срезанных цветов.
Но их же выращивают для этого.
Статус: Оффлайн
putilova80
Дата: Пт, 16.10.2015, 04:26 | Сообщение # 45
Лисицина Ольга Павловна
(методист)
Сообщений: 140
Позитив: 180
Разработки | Блог
И то, и другое. smile
Статус: Оффлайн
holina
Дата: Пт, 16.10.2015, 08:52 | Сообщение # 46
Холина Елена Михайловна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 2273
Позитив: 2242
Разработки | Блог
Цитата lenok0511 ()
Очень люблю цветы, но рада любому подарку, если он от души
Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Пт, 16.10.2015, 16:51 | Сообщение # 47
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18791
Разработки | Блог
Что подарят. Лишь бы не забыли.
Статус: Оффлайн
19vera02
Дата: Пт, 16.10.2015, 18:31 | Сообщение # 48
Заковряжина Вера Борисовна
(Учитель начальных классов)
Сообщений: 91
Позитив: 349
Разработки | Блог

Цитата
Очень люблю цветы, но рада любому подарку, если он от души
Статус: Оффлайн
natamarch
Дата: Пт, 16.10.2015, 18:54 | Сообщение # 49
Беркутова Наталья Александровна
(учитель английского языка)
Сообщений: 894
Позитив: 2670
Разработки | Блог
Люблю цветы. Без них и праздник, не праздник.
Статус: Оффлайн
ilona
Дата: Пт, 16.10.2015, 19:12 | Сообщение # 50
Королева Илона Дмитриевна
(начальные классы)
Сообщений: 220
Позитив: 962
Разработки | Блог
Предпочитаю цветы. Все же память останется, даже если они и завянут.
Статус: Оффлайн
DAN64
Дата: Сб, 17.10.2015, 21:48 | Сообщение # 51
Данилова Надежда Георгиевна
(что только пожелаю)
Сообщений: 1232
Позитив: 18791
Разработки | Блог
Цитата lenok0511 ()
рада любому подарку, если он от души
От души - это самое главное
Статус: Оффлайн
наталл
Дата: Пн, 19.10.2015, 06:57 | Сообщение # 52
Наталья Николаевна Покровкова
(учитель русского языка и литер)
Сообщений: 4107
Позитив: 15523
Разработки | Блог
Цитата ilona ()
Все же память останется, даже если они и завянут.
Выбрасывать жалко.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Пн, 19.10.2015, 13:00 | Сообщение # 53
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9613
Разработки | Блог
Как хорошо, когда есть красивые цветы и вкусный шоколад!
Статус: Оффлайн
pavda
Дата: Чт, 29.10.2015, 18:23 | Сообщение # 54
Суркова Галина Александровна
(информатика)
Сообщений: 1267
Позитив: 638
Разработки | Блог
Все подарки хороши. Девочка с ОВЗ каждый день что-нибудь дарит. Я - ей тоже.
Статус: Оффлайн
наталл
Дата: Чт, 29.10.2015, 18:29 | Сообщение # 55
Наталья Николаевна Покровкова
(учитель русского языка и литер)
Сообщений: 4107
Позитив: 15523
Разработки | Блог
Цитата pavda ()
Девочка с ОВЗ каждый день что-нибудь дарит. Я - ей тоже.
Приятно обеим!
Статус: Оффлайн
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
ТОП ФОРУМЧАН
Galina1952 7333
81059 5494
Латышева 5267
наталл 4107
ромашка5975 3967
WD 3863
ВЕП 3351
Вл@диМир 3342
Школьница 3227
psolovev 3119
GOR154 2844
OlgaNosova 2620
Djanetta79 2589
Михалыч2 2409
ninaloginova 2375
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)