Модератор форума: OlgaNosova  
Какая сегодня погода?
Linda
Дата: Пн, 07.07.2014, 06:37 | Сообщение # 121
Фокина Лидия Петровна
(начальные классы)
Сообщений: 887
Позитив: 9409
Разработки | Блог
У нас лето.
Статус: Оффлайн
Leonel87
Дата: Пн, 07.07.2014, 14:01 | Сообщение # 122
Корогод Владимир Александрович
(Информатика)
Сообщений: 739
Позитив: 5883
Разработки | Блог
Статус: Оффлайн
Irishka
Дата: Пн, 07.07.2014, 14:53 | Сообщение # 123
Ирина Владимировна Киселева
(русский язык,литература)
I
Сообщений: 520
Позитив: 2576
Разработки | Блог
Опять льет дождь...
Статус: Оффлайн
tanyakurova_
Дата: Пн, 07.07.2014, 16:49 | Сообщение # 124
Курова Татьяна Владимировна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 573
Позитив: 11917
Разработки | Блог
У нас отличная погода! Летняя!
Статус: Оффлайн
nironovatb
Дата: Пн, 07.07.2014, 17:36 | Сообщение # 125
Ниронова Татьяна Борисовна
(физика)
Сообщений: 439
Позитив: 739
Разработки | Блог
А у нас после недели жары опять весь день дождик и всего22 градуса. Купаться на речку сегодня не пойдём...
Статус: Оффлайн
Yurochka
Дата: Пн, 07.07.2014, 17:48 | Сообщение # 126
Юрочка Наталья Владимировна
(начальные классы)
Сообщений: 92
Позитив: 21
Разработки | Блог
А у нас лето !!!
Статус: Оффлайн
ВЕП
Дата: Пн, 07.07.2014, 19:55 | Сообщение # 127
Вячеслав Евгеньевич Патрухин
(Химия, Биология, ОБЖ)
Сообщений: 3351
Позитив: 1340
Разработки | Блог
Лето, ах лето.... ( и далее по А. Пугачевой)
Статус: Оффлайн
ZAL_EY
Дата: Пн, 07.07.2014, 20:20 | Сообщение # 128
Елена Юрьевна Заланская
(история обществознание)
Сообщений: 220
Позитив: 273
Разработки | Блог
Третью неделю идут дожди. Деревню Гадюкино смыло.
Статус: Оффлайн
ВЕП
Дата: Пт, 11.07.2014, 09:16 | Сообщение # 129
Вячеслав Евгеньевич Патрухин
(Химия, Биология, ОБЖ)
Сообщений: 3351
Позитив: 1340
Разработки | Блог
У нас ливень был с градом, и теперь холодно.
Статус: Оффлайн
Rumanzeva23
Дата: Пт, 11.07.2014, 09:32 | Сообщение # 130
Румянцева Любовь Петровна
(история и обществознание)
Сообщений: 108
Позитив: 1064
Разработки | Блог
Цитата ВЕП ()
У нас ливень был с градом, и теперь холодно.
Ну и нам досталось: и ливень, и град, и ветер.
Давненько такого не видали cry
Статус: Оффлайн
ВЕП
Дата: Пт, 11.07.2014, 09:34 | Сообщение # 131
Вячеслав Евгеньевич Патрухин
(Химия, Биология, ОБЖ)
Сообщений: 3351
Позитив: 1340
Разработки | Блог
Точно, давно такого не было.
Статус: Оффлайн
Cerg68
Дата: Пт, 11.07.2014, 13:18 | Сообщение # 132
Зобнина Ирина Евгеньевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1715
Позитив: 11116
Разработки | Блог
Вот и у нас +34
Статус: Оффлайн
anzheliknik
Дата: Пт, 11.07.2014, 13:39 | Сообщение # 133
Исаева Анжелика Владимировна
(начальные классы)
Сообщений: 479
Позитив: 3585
Разработки | Блог
Только +5 и дождь  sad . Вот такое наше северное лето!
Статус: Оффлайн
Cerg68
Дата: Пт, 11.07.2014, 13:48 | Сообщение # 134
Зобнина Ирина Евгеньевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1715
Позитив: 11116
Разработки | Блог
Цитата anzheliknik ()
Только +5 и дождь
Катастрофа!
Статус: Оффлайн
Linda
Дата: Пт, 11.07.2014, 13:56 | Сообщение # 135
Фокина Лидия Петровна
(начальные классы)
Сообщений: 887
Позитив: 9409
Разработки | Блог
У нас опять за +30.
Статус: Оффлайн
ромашка5975
Дата: Пт, 11.07.2014, 14:03 | Сообщение # 136
Елена Владимировна Щербакова
(русский язык, литература)
Сообщений: 3967
Позитив: 19597
Разработки | Блог
А у нас 3 дня - не выше + 20 градусов.
Статус: Оффлайн
chlk
Дата: Пт, 11.07.2014, 14:06 | Сообщение # 137
Чистякова Людмила Константиновна
(математика)
c
Сообщений: 396
Позитив: 331
Разработки | Блог
И у нас похолодало. С утра было +10, сейчас +14.
Статус: Оффлайн
Cerg68
Дата: Пт, 11.07.2014, 14:46 | Сообщение # 138
Зобнина Ирина Евгеньевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 1715
Позитив: 11116
Разработки | Блог
У нас резко изменилась погода. Началась пыльная буря, гремит гром.
Статус: Оффлайн
brestel
Дата: Пт, 11.07.2014, 15:16 | Сообщение # 139
Царакова Надежда Радионовна
(Русский язык / литература)
Сообщений: 398
Позитив: 3088
Разработки | Блог
Целый месяц лили дожди. Сейчас жара несносная: от 35 и выше. Начала гореть тайга... Это ужасно! Дождались жаркого лета и...
Статус: Оффлайн
WD
Дата: Пт, 11.07.2014, 17:37 | Сообщение # 140
Валериан Дмитриевич Чупин
Сообщений: 3863
Позитив: 373
Разработки | Блог
У нас холодно.
Статус: Оффлайн
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26130
ромашка5975 25856
DAN64 23518
наталл 22640
Linda 20395
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16197
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13997
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9458
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)