• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: OlgaNosova  
Все о дожде
Kargapolova
Дата: Пт, 23.06.2017, 04:29 | Сообщение # 21
Каргаполова Татьяна Михайловна
(учитель английского языка)
Сообщений: 983
Позитив: 2322
Разработки | Блог
Прикрепления: 6317332.jpg (69.2 Kb)
Статус: Оффлайн
Танюсик30
Дата: Пт, 23.06.2017, 04:46 | Сообщение # 22
Борушко Татьяна Викторовна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 127
Позитив: 57
Разработки | Блог
Люблю летний дождь. Остались приятные воспоминания из детства о тёплом дождике: босиком по лужам, без зонтиков. Мокрые с ног до головы, но радостные, счастливые
Статус: Оффлайн
luba57
Дата: Пт, 23.06.2017, 06:14 | Сообщение # 23
Дубровина Любовь Анатольевна
(учитель музыки и СБО)
Сообщений: 435
Позитив: 1792
Разработки | Блог
Дождь вообще не люблю. Мокро и неприятно! wink
Статус: Оффлайн
Kargapolova
Дата: Пт, 23.06.2017, 07:24 | Сообщение # 24
Каргаполова Татьяна Михайловна
(учитель английского языка)
Сообщений: 983
Позитив: 2322
Разработки | Блог
luba57
Вы не романтик, Любовь Анатольевна!
Статус: Оффлайн
luschikm
Дата: Пт, 23.06.2017, 09:16 | Сообщение # 25
Лущик Марина Александровна
(учитель, заместитель директора)
Сообщений: 67
Позитив: 105
Разработки | Блог
Не люблю духоту и зной, люблю прохладу и летний дождик всегда радует. И ливень радует, даже если промокну.
Статус: Оффлайн
holina
Дата: Пт, 23.06.2017, 09:19 | Сообщение # 26
Холина Елена Михайловна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 2273
Позитив: 2242
Разработки | Блог
Цитата luschikm ()
летний дождик всегда радует
Статус: Оффлайн
irina212326
Дата: Пт, 23.06.2017, 09:33 | Сообщение # 27
Калашникова Ирина Валерьевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 230
Позитив: 217
Разработки | Блог
Дождь летом - это замечательно. После него всё оживает: и природа, и человек.
Прикрепления: 2193989.gif (1.46 Mb)
Статус: Оффлайн
Kargapolova
Дата: Сб, 24.06.2017, 17:21 | Сообщение # 28
Каргаполова Татьяна Михайловна
(учитель английского языка)
Сообщений: 983
Позитив: 2322
Разработки | Блог
После дождя чувствуется свежесть и прохлада! Хорошо!
Статус: Оффлайн
GOR154
Дата: Сб, 24.06.2017, 17:39 | Сообщение # 29
Горбачева Марина Юрьевна
(учитель русский язык ,литерат)
Сообщений: 2844
Позитив: 5672
Разработки | Блог
Прикрепления: 7370011.jpg (195.2 Kb)
Статус: Оффлайн
luba57
Дата: Сб, 24.06.2017, 19:32 | Сообщение # 30
Дубровина Любовь Анатольевна
(учитель музыки и СБО)
Сообщений: 435
Позитив: 1792
Разработки | Блог
Цитата Kargapolova ()
Вы не романтик, Любовь Анатольевна!
Сегодня попала под дождь, вымокла до нитки. О какой романтике может идти речь?Вот если на дождь смотреть из окна?!
Статус: Оффлайн
Ludmila46
Дата: Сб, 24.06.2017, 21:12 | Сообщение # 31
Кузнецова Людмила Викторовна
Сообщений: 87
Позитив: 1978
Разработки | Блог
Дождь после зноя - хорошо, но если он каждый день и несет холод, то не очень он  мне  нравится.
Статус: Оффлайн
наТека
Дата: Сб, 24.06.2017, 21:19 | Сообщение # 32
Фуфлыгина Наталья Николаевна
(зав. библиотекой)
Сообщений: 948
Позитив: 5125
Разработки | Блог
Да уж и забыли, что такое летний дождь. Сегодня целый день идет дождь! Но как осенний  sad
Статус: Оффлайн
Латышева
Дата: Сб, 24.06.2017, 23:00 | Сообщение # 33
Татьяна Анатольевна Латышева
(учитель начальных классов)
Сообщений: 5267
Позитив: 13781
Разработки | Блог
Цитата luba57 ()
Вот если на дождь смотреть из окна?!
Люблю, очень люблю! В любое время года! biggrin
Статус: Оффлайн
ingekon123
Дата: Вс, 25.06.2017, 00:16 | Сообщение # 34
Мухина Нелли Владимировна
(Учитель географии)
Сообщений: 2234
Позитив: 2752
Разработки | Блог
Люблю теплый летний дождь и когда он идет не целый день!
Статус: Оффлайн
kjdt19091985
Дата: Пн, 26.06.2017, 13:51 | Сообщение # 35
Зуевская Любовь Андреевна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 162
Позитив: 245
Разработки | Блог
Я очень люблю слушать, как дождик стучит по крыше и смотреть на огонь
Статус: Оффлайн
GOR154
Дата: Пн, 26.06.2017, 14:00 | Сообщение # 36
Горбачева Марина Юрьевна
(учитель русский язык ,литерат)
Сообщений: 2844
Позитив: 5672
Разработки | Блог
Обожаю,когда тёплый!
Статус: Оффлайн
Ta62si
Дата: Пн, 26.06.2017, 14:31 | Сообщение # 37
Синяк Татьяна Ивановна
(Учитель, физика)
Сообщений: 179
Позитив: 369
Разработки | Блог
Вот если дождик в жару и идет совсем недолго, то это приятно.Действительно природа как бы оживает от зноя и жары, воздух становится каким-то другим. Но если он холодный, то не очень приятно попадать под такой дождь.
Статус: Оффлайн
81059
Дата: Пн, 26.06.2017, 18:19 | Сообщение # 38
Хлустикова Елена Дмитриевна
(немецкий язык)
Сообщений: 5494
Позитив: 9613
Разработки | Блог
Люблю тёплый дождик. Не боюсь промокнуть...
Статус: Оффлайн
super-777
Дата: Пт, 30.06.2017, 17:55 | Сообщение # 39
Садчикова Юлия Николаевна
(русский язык/литература)
Сообщений: 1620
Позитив: 1131
Разработки | Блог
Люблю теплый летний дождик при ярком солнце.
Статус: Оффлайн
ingekon123
Дата: Сб, 01.07.2017, 21:46 | Сообщение # 40
Мухина Нелли Владимировна
(Учитель географии)
Сообщений: 2234
Позитив: 2752
Разработки | Блог
Люблю теплый летний дождь!
Прикрепления: 6195700.jpg (173.2 Kb)
Статус: Оффлайн
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26130
ромашка5975 25856
DAN64 23518
наталл 22640
Linda 20395
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16197
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13997
user14398 13205
GOR154 12059
Natali19 9458
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)