• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vikusik46  
Форум для учителей » Отвлечённые темы » Книги, Кино, Музыка » Киноколлекция: Алиса в стране чудес (Садитесь удобнее и присоединяйтесь!)
Киноколлекция: Алиса в стране чудес
brestel
Дата: Чт, 28.05.2015, 02:19 | Сообщение # 1
Царакова Надежда Радионовна
(Русский язык / литература)
Сообщений: 397
Позитив: 3057
Разработки | Блог
Близится отпуск. Свобода от тетрадей, отчетов, мероприятий. Самое время окунуться с головой в чтение книг, просмотр фильмов. Предлагаю в данном форуме поделиться своими впечатлениями о том, что вы чувствуете относительно того или иного фильма.
Начну с киноколлекции, которую мне подарила моя бывшая ученица Дарья Солдаткина, сопроводив каждый фильм своими эмоциями.

Алиса в стране чудес

"Известная детская сказка в новом исполнении. На самом деле, эта работа оказалась не привычной нам историей, знакомой с давних времен, а ее продолжением. Если честно, понятия не имею, смотрели Вы этот фильм или нет, но я все равно внесу свои комментарии.
Прежде всего, это работа Тима Бёртона. Я его для себя определяю так: если тебе понравился хоть один его фильм, несомненно понравятся и другие! Этот человек живет в своем мире, который мне оказался по душе. Его жена (моя любимая актриса) Хелена Бонем Картер играет роль красной королевы. На мой взгляд, она просто бесподобна!!! Ну и конечно, Джони Депп, красавец-мужчина, хоть и староват немного))) Фильм захватывающий, лёгкий, для любого возраста! В общем, его можно смотреть в любом расположении духа. Яркие краски и необычный сюжет покорят сердце любого зрителя!


P.S. Теперь я хочу научиться "жига-дрыгать")))"



Добавлено (28.05.2015, 01:19)
---------------------------------------------
Как жаль, что никто не откликается на такую чудесную сказку... Неужели все на экзаменах?

Статус: Оффлайн
holina
Дата: Чт, 28.05.2015, 06:09 | Сообщение # 2
Холина Елена Михайловна
(учитель начальных классов)
Сообщений: 2273
Позитив: 2233
Разработки | Блог
Лучшие высказывания и знаменитые цитаты из фильма Алиса в стране чудес

"Пока думаешь - делай реверанс, это экономит время."

"Я старше и монарше!"

"Чем меньше знаешь, тем легче тобою управлять".

"Утром, когда я проснулся, я хотя бы знал, кто я, но думаю, что с тех пор я менялся несколько раз".

"И не было на свете силы, способной остановить его воображение".



Статус: Оффлайн
GOR154
Дата: Вт, 13.12.2016, 19:09 | Сообщение # 3
Горбачева Марина Юрьевна
(учитель русский язык ,литерат)
Сообщений: 2844
Позитив: 5660
Разработки | Блог
Спасибо! Обожаю "Алису в стране чудес"!
Статус: Оффлайн
Форум для учителей » Отвлечённые темы » Книги, Кино, Музыка » Киноколлекция: Алиса в стране чудес (Садитесь удобнее и присоединяйтесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Латышева 26118
ромашка5975 25660
DAN64 23512
наталл 22474
Linda 19973
Galina1952 18893
81059 18580
Cerg68 16039
vikusik46 15020
tanyakurova_ 13722
user14398 13205
GOR154 12058
Natali19 9441
Школьница 8744
lubovsai 8736
КОММЕНТАРИИ
Спасибо, Раиса Поликарповна, за внимание к моим ресурсам!
Спасибо большое, Галина Геннадьевна, за внимание к публикации и доброжелательный...
Ваша викторина, Елена Владимировна, очень мне сейчас нужна! огромное Вам спасибо...
Елена Владимировна, большое спасибо за тренажер! Использую в работе с девятиклас...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter (?)

Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети