Апробация ВПР по математике прошла без сбоев
OlgaNosova
Дата: Чт, 10.12.2015, 18:47 | Сообщение # 2
Носова Ольга Михайловна
(старший воспитатель/учитель)
Сообщений: 2620
Разработки | Блог
Для среднего ученика 45 минут мало. Сильные справились. Работа должна все-таки быть для среднего. Или я не права?
Статус: Оффлайн
Nadezhda57
Дата: Чт, 10.12.2015, 19:38 | Сообщение # 3
Тихонова Надежда Андреевна
(полная свобода)
Сообщений: 2357
Разработки | Блог
Цитата OlgaNosova (
)
Работа должна все-таки быть для среднего
Нам постоянно твердят о дифференциации обучения, требуют разноуровневых заданий, а когда дело подходит к проверке свыше, обо всём почему-то забывается. Неужели нельзя и ВПР сделать разноуровневым?
Статус: Оффлайн
наталл
Дата: Чт, 10.12.2015, 19:51 | Сообщение # 4
Наталья Николаевна Покровкова
(учитель русского языка и литер)
Сообщений: 4107
Разработки | Блог
Цитата Nadezhda57 (
)
Неужели нельзя и ВПР сделать разноуровневым?
Апробация ВПР была рассчитана на то, чтобы выявить, какие темы не изучены, какие западают. Мне кажется, пока еще рано бить тревогу. Посмотрим, что будет весной.
Статус: Оффлайн
OlgaNosova
Дата: Чт, 10.12.2015, 20:09 | Сообщение # 5
Носова Ольга Михайловна
(старший воспитатель/учитель)
Сообщений: 2620
Разработки | Блог
Цитата наталл (
)
Посмотрим, что будет весной.
Мне кажется, что ничего не изменится.
Статус: Оффлайн
наталл
Дата: Чт, 10.12.2015, 20:26 | Сообщение # 6
Наталья Николаевна Покровкова
(учитель русского языка и литер)
Сообщений: 4107
Разработки | Блог
Цитата OlgaNosova (
)
Мне кажется, что ничего не изменится.
Посмотрим. Проверочные работы никак не оцениваются, хотя детям (да и родителям) интересно знать результаты.
Статус: Оффлайн
КОММЕНТАРИИ
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОЙ, ОШИБКА
Выделите ошибку мышью и нажмите
Ctrl+Enter (?)